Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Guess

post 29-Дек-09 14:31

asergdrsg
Да, бокс непрошитый 100 пудов. Просто я подумал, ну если лицуху ГТА играет, а здесь такая же пиратка на которой указанно, что она есть 4 волны. Вот я и сопоставил, что может и у меня ну если не 1.6.1 то уж 1.6.
Так понимаю, что без прошивки ну никак.. А чтобы прошить без взлома бокса ну никак..?
Самому немного стрёмна прошивать новенький бокс..
Начитался я тут.., всяких ньюансов с прошивкой выше крыши. Как быть?
Поискать мастера? Дык знакомого нету, а напороца на умельца с кривоватыми ручками легко..
Докучи тогда спрошу, тут мастера из Эстонии не пробегали?

asergdrsg

post 29-Дек-09 16:09 (спустя 1 час 37 минут)

Guess ты подумай, нужен ли тебе шитый бокс? Лайв будет закрыт, неизвестно когда выйдет LT и выйдет ли она вообще. При желание ты можешь накупить левых поинтов и скачивать игры с лайва в эквиваленте 15 руб за игру. Конечно там есть не все, но обновляется постояно.

Guess

post 29-Дек-09 16:41 (спустя 32 минуты)

asergdrsg Спасибо!
Думаю.. поэтому и не прошил пока. Поэтому и ищу оптимальные решения. Прошить можно всегда.. и обратного хода небудет..
Так, а про левые пойнты и весь гемор что связано с этим можешь объяснить / подсказать / направить (не послать :D ) куда следует.

asergdrsg

post 30-Дек-09 17:15 (спустя 1 день)

гемора нет, есть народ который продаёт левые поинты, все действия через инет, ходить ездить не надо никуда. Платишь где-то рублей 300 за 2 аккаунта с 10.000 поинтов. Лезишь в лайв, восстанавливаешь таг, по тому, что тебе выслал продавец. Дальше качаешь на хдд, то что тебе надо. Аккаунт живет 2-3 дня, надо успеть. Гарантию дают на 24 часа. Если заплатил но уехал по делам, вернулся через неделю, акк ушел, деньги не вернут. На вопросы откуда поинты не отвечают, такие вопросы лучше не задавать. Игра в среднем стоит 1.700 поинтов - 2.200 поинтов, по разному. Ну вот считай на 300 р. сколько всего можно прикупить. Ну и за левые поинты не банят в лайве.

slnik

post 31-Дек-09 17:36 (спустя 1 день)

rogi
Ц Цитата:

Скачал архив с игрой, при распаковке - "ошибка чтения файла" imars-opflx.r02 файл поврежден. Подскажите, кто знает как восстановить. Заранее спасибо.
Удалить закачку из клиента (не путать с удалением скачанного образа) и поставить на закачку заново, указав путь к скачанному. Произойдет перехэширование (проверка целостности и полноты скаченного) . Если ранее не все скачал или с ошибками это будет исправлено.

rogi

post 31-Дек-09 18:19 (спустя 42 минуты)

slnik

Все так и делал. Хешируется до imars-opflx.r02 и ошибка Торрента.

slnik

post 31-Дек-09 21:56 (спустя 3 часа)

rogi
удали imars-opflx.r02 и перекачай его заново

rogi

post 01-Янв-10 14:34 (спустя 16 часов)

slnik

Спасибо !!! Все работает. :)

adakara

post 02-Янв-10 18:40 (спустя 1 день 4 часа)

slnik
Обновился,записал патч с 1по4 волну, у меня Бокс 2-ой волны,что надо чтоб запустить 4-ю волну

slnik

post 02-Янв-10 20:11 (спустя 1 час 30 минут)

adakara
пропатчить перед записью образ на 2-ю волну и записать пропатченный образ на болванку

adakara

post 02-Янв-10 23:39 (спустя 3 часа)

slnik
Я правильно понял патчить с 4-ой сразу на 2-ю волну,тем самым пропустив 3-ю.
Примного благодарен за ответ...жду.

slnik

post 02-Янв-10 23:41 (спустя 1 минута)

adakara
Скачать это, установить
и пропатчить на 2 волну. Всё.

adakara

post 03-Янв-10 02:43 (спустя 3 часа)

slnik
Сделал всё по инструкции,не идут игры,пишет воспроизведение dvd,в чём ещё может быть проблема?Спасибо...

asergdrsg

post 03-Янв-10 02:59 (спустя 16 минут)

adakara сними скрины через abgx и запости. Надо посмотреть что с образом.
Ц Цитата:

записал патч с 1по4 волну
что ты имеешь ввиду, патч с 1 по 4 волну?

adakara

post 03-Янв-10 15:53 (спустя 12 часов)

slnik
Я имел ввиду программу 360 waves Patcher v1.2.2(1,2,3,4волны) патчил с 3-й на 2-ю всё отлично игры работают и в окошке самого патча вверху после того как пропатчил wave-3 изменилась на wave-2,патчу с 4-ой волны на 3-ю меняется на 3-ю , с 4-ой на 2-ю нет изменений,а 3-ю у меня не поддерживает...

добавлено спустя 9 часов 7 минут:

slnik
Так что вы сможете подсказать...Спасибо заранее...

asergdrsg

post 03-Янв-10 23:18 (спустя 7 часов)

Ц Цитата:

с 4-ой на 2-ю нет изменений
и не будет, скачай сектора от 2 волны. Потом патч, через waves patcher. Сейчас не патчит видимо потому что ты скачал сектора только для 3 волны.

adakara

post 04-Янв-10 00:49 (спустя 1 час 31 минута)

Подскажите как и где скачать сектора?Я не вкурсе...Спасибо!!!

slnik

post 04-Янв-10 00:55 (спустя 5 минут)

adakara
Там где на на картинке цифра 3 выбрать необходимую для себя волну и загрузить ее (кнопка ниже)
загрузка делается один раз, скачается и больше загружать не надо
Скрытый текст
pic

adakara

post 04-Янв-10 01:08 (спустя 13 минут)

slnik
Спасибо!!!Появилась 2-ка, пишу диск...

добавлено спустя 3 минуты:
Ц adakara писал(а):

slnik
Спасибо!!!Появилась 2-ка, пишу диск...
А это с последующей новой игрой снова делать?

slnik

post 04-Янв-10 01:14 (спустя 5 минут)

adakara
любую последуюшую только патчить
то есть
указать путь к образу
указать волну и нажать кнопку Patch my ISO in Wave *
где * - волна которая тебе нужна

Текущее время: 05-Окт 19:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы