Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.767.2] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

condros

post 07-Фев-16 23:07

Fisher, т.е. слова "исследуйте новую гробницу древней колдуньи в Baba Yaga: The Temple of the Witch и сразитесь с волнами зараженных хищников в Cold Darkness Awakened." относятся к сюжетной кампании? А где именно найти эту бабу Ягу и Cold Darkness Awakened?

MR_Robot47

post 07-Фев-16 23:27 (спустя 20 минут)

condros
все эти бабы яги откроются по мере прохождения сюжета!

Dimon1987

post 08-Фев-16 00:01 (спустя 33 минуты)

Оптимизация конечно же у игры хромает angry

MR_Robot47

post 08-Фев-16 00:08 (спустя 7 минут)

Dimon1987
на среднем уровни!
до патча у меня катсцены проседали по фпс сейчас нормально!

Угон КамаZов

post 08-Фев-16 00:50 (спустя 42 минуты)

Скрытый текст
Ц condros писал(а):

Угон КамаZов,
если не понятно, скопируй DLC, потом открой appmanifest_391220.acf и под строкой MountedDepots вставь с заменой эти коды:
Теперь ясно, сейчас спать, с утра забацаю.
Скрытый текст
Ц Fisher писал(а):

Угон КамаZов,
куда уж еше понятней! Все по полочкам расписали - делов буквально на пару мин! Даже не че искать не надо!
Да я бухаю второй день.Сам понимаешь, мало что понятно мне после 0,7-то в день.

MR_Robot47

post 08-Фев-16 00:54 (спустя 3 минуты)

Taraspe
это скорее всего Анлокер ДЛЦ!

Taraspe

post 08-Фев-16 00:55 (спустя 1 минута)

нет

добавлено спустя 42 секунды:

кряк на тест пустили ))

flysmoke

post 08-Фев-16 01:30 (спустя 34 минуты)

На сайте скидроу реально выложен какой-то тест кряк...Но чо т все равно не запускается выдает ошибку msvcp110.dll и msvcr110.dll, хотя с++ стоит.

Угон КамаZов

post 08-Фев-16 01:37 (спустя 7 минут)

Ц flysmoke писал(а):

На сайте скидроу реально выложен какой-то тест кряк
У них нет сайта и не было никогда, вы из школы приходя, уже заманали всех с ним на всех Форумах Рунета . И на многих трекерах, таких тупых уже года 3 как банят за упоминание сайта от якобы Скидроу. Просто за тупость вашу. Иди на ПГ.ру к школоте обсуждать ихний якобы сайт. Уже достали ж. На гейграунд.ру любят про него потрещать 12-ти летние школотроны.
Скрытый текст
Сколько раз объяснять уже. У SKIDROW нет своего сайта, это сцен-группа, она выкладывает (а м.б. и продаёт) свои образы на закрытом трекере на который ты х.е.р. попадёшь просто так. Тот сайт про который вы так все говорите, мол, смотрите, скидроу выложили, - это сайт НЕ скидроу, а корейских ФАНОВ скидроу, они выкидывают на него образы сразу как они появляются на корейских/китайских открытых сайтах (ищите сами, тот же Ali213), так что пока выложат на вашем "сайте от скидроу", образ уже давно валяется на закрытом ТТ и некоторых сайтах.
Просто говорю: скидроукряк.ком = сайт ФАНОВ скидроу - это тебе ясно?
Есть спешл сайты где вводишь URL и он тебе говорит из какой страны данный сайт. Так вот введи, по IP тебе покажут что это Корея.

Если б у SKIDROW был свой сайт, то их давно закрыло б ФБР за решётку вместе с этим сайтом, лет на 25-30, ибо они ежемесячно приносят ущерб своими кряками к играм и программам правительству США на десятки миллионов долларов. Логику то включайте хоть иногда.

Скрин см., даже на Западе умные люди знают что это фейковый сайт фанатов Скидроу.
pic

Ну если кто неумный, то сожалею. Считайте и дальше что это сайт скидроу и вчера прилетали инопланетяне тебе под окно, навалили там кучу. Мы верим тебе
А вообще, Скидроу - это нижний район даунтауна Лос Анджелеса, если ты не в курсе. Так, к слову.

slipnot9trol

post 08-Фев-16 01:38 (спустя 1 минута)

Да сколько можно уже? Предлагаю сразу закрывать темы игр без взлома, чтобы не писали всякий маразм о кряках и дурацкие вопросы "когда будет", "что слышно", ну или в крайнем случае - банить авторов таких постов

MR_Robot47

post 08-Фев-16 01:40 (спустя 1 минута)

Ц flysmoke писал(а):

На сайте скидроу
Вроде 6 Лет тут а все еще веришь в какой то мифический сайт скидров да их уже самих нет уже сто лет нечего не ломают

flysmoke

post 08-Фев-16 01:43 (спустя 3 минуты)

Я в такие подробности не вдавался его это сайт или нет, мне все равно! Название сайта такое вот и написал.

Угон КамаZов

post 08-Фев-16 01:50 (спустя 6 минут)

flysmoke

Да к тебе претензий нет, просто каждый божий день тут в ветке про Лару появляется тело, которое орёт, что он больше всех знает, и что на сайте Скидроу сказали шо мол хряк скоро будет. Уже Легион этих ополоумевших достал.

GenezD1

post 08-Фев-16 15:46 (спустя 13 часов)

Народ я не понял Баб яга тут есть? В этой раздаче?

Угон КамаZов

post 08-Фев-16 15:55 (спустя 8 минут)

GenezD1

Да фиг поймёшь, одни говорят мол она уже есть везде в Лицухах, надо только положить .asf файл с открытыми DLC а другие пишут что купили Лицуху ввели код на открытие DLC и Стим им ещё 2 гига докачивал Бабу Йагу и прочее. Я вот со Стима качал обычную без DLC и у меня установленная 19,4 гига, значит получается тут всё есть судя по размеру, а у меня нет.

MR_Robot47

post 08-Фев-16 16:13 (спустя 18 минут)

Угон КамаZов
GenezD1

нужно все анлокеров ручками все самому разблокировать

как я делал на купленной мной лицухи

скачал длц,
Скрытый текст
скачал анлокер
Скрытый текст
, все это запихал в папку с игрой, запустил стим зашел в игру зашел в рынок и все появилось

Угон КамаZов

post 08-Фев-16 16:41 (спустя 27 минут)

No_name005

То есть, я всю эту байду ложу себе в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Rise of the Tomb Raider - там где ЕХЕ игры, так?
Запускаю игру, и Стим видя что у меня полная версия с DLC докачает мне 2 гига бабы Йожки, так?
А, блин, надо мне ещё на рынок заходить из меню там их как то покупать? или просто включить их там на рынке надо как уже купленные?
А костюмы эти из DLC крутЫ? Или фигня на постном масле?
Ц No_name005 писал(а):

нужно все анлокеров ручками все самому разблокировать
То есть, достаточно два файла вверху по твоим ссылкам скачать и не надо ничего мне больше ручками делать, так?
А ты всё это ДО патча недавнего делал? Или после?

Забыл спросить, если я правильно понял по постам в Рунете, вход к бабке Йожке рядом с Грбницей Глас Божий, так, не? :)
pic
По стрелкам мне переться от неё вправо, да? А другого пути к Яге нет? А то больно далеко бежать до Гласа божьего)
И ещё, она сильно крутая? Сразу мне ЩЩАм надаёт:? Дробаш если что, у меня есть))

MR_Robot47

post 08-Фев-16 18:39 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

То есть, я всю эту байду ложу себе в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Rise of the Tomb Raider - там где ЕХЕ игры, так?
ДА!

Запускаю игру, и Стим видя что у меня полная версия с DLC докачает мне 2 гига бабы Йожки, так?

нет само оно не будет качаться, нужно самому все длц скачать и всунуть в папку все ссылки я дал выше
Ц Угон КамаZов писал(а):

То есть, достаточно два файла вверху по твоим ссылкам скачать и не надо ничего мне больше ручками делать, так?
А ты всё это ДО патча недавнего делал? Или после?
да не надо ничего больше ручками делать!!!

до патча но это нечего не меняет все работало и сработает и сейчас проверено!
Ц Угон КамаZов писал(а):

Забыл спросить, если я правильно понял по постам в Рунете, вход к бабке Йожке рядом с Грбницей Глас Божий, так, не?
до яги бабули я сам еще не добрался так что не знаю где она там засела и ждет, мб сидит и ждет тебя каком темном углу с дубинкой на перевес :D

atibatin

post 08-Фев-16 20:20 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Taraspe писал(а):

кряк на тест пустили ))
Еще немножко потерпеть, тестируют днями и ночами, кряк уже на подходе)))
Скрытый текст
pic

MR_Robot47

post 08-Фев-16 21:43 (спустя 1 час 23 минуты)

anton90vip
Играю после патча все хорошо!

Текущее время: 28-Сен 12:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы