Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER II (SEGA) (v.1.9.2+DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.07.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

vigarh

post 12-Дек-18 17:17

Ц _xatab_ писал(а):

На другом сайте в теме моего репака отписались:
Можно попробовать драйвер 399.24 - это последний драйвер без поддержки RTX. Кто нибудь потестите и отпишитесь....

добавлено спустя 17 часов:

Короч один фиг вылетает переодически по окончании битвы)

Demitri3

post 13-Дек-18 08:31 (спустя 15 часов)

ТАМ beta патч вышел в стиме вышел может он и скоро до нас доберется.

vigarh

post 13-Дек-18 13:09 (спустя 4 часа)

Demitri3
Ну пишут вроде что этот бета патч исправляет вылет после боя, будем ждать...

Ivenua

post 22-Дек-18 20:43 (спустя 9 дней)

_xatab_
у меня ати видеокарта
на предыдущем репаке вылетов не было
на новой версии с последним аддоном вылеты так часты что неиграбельно фактически

придется ждать новую версию (

post 27-Дек-18 00:17 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


REY
 

vigarh

post 04-Янв-19 22:40 (спустя 13 дней)

Александр1908
У всех так, нужно патч ждать новый.

vigarh

post 01-Фев-19 14:41 (спустя 27 дней)

Неужели обновы до сих пор нет?

chaitanya

post 15-Фев-19 10:41 (спустя 13 дней)

обнову плез. А то за модами не поспеваю...

wisejoker

post 07-Мар-19 01:00 (спустя 19 дней)

Товарищи, а подскажите где можно изменить разрешение до первого запуска игры? А то пишет input not supported.

L.e.g.i.o.n.

post 17-Мар-19 21:18 (спустя 10 дней)

Да, играть невозможно, раньше выкидывало через раз - теперь каждый бой.

добавлено спустя 24 часов 58 минут:

Походу обновы и не будет уже, можно удалять эту версию и откатываться на старую, жаль начал прохождение за пиратов.

L.e.g.i.o.n.

post 21-Мар-19 05:27 (спустя 3 дня)

Собственно что скажу - переключился на 12 директ и вылеты после боя прекратились, бывают просто периодические вылеты во время случайных действий, но это уже не критично.

manfred250

post 31-Мар-19 11:43 (спустя 10 дней)

На ксрине кряк на новую версию появился TWW2.v1.5.1.Crack.Only-DeltaT . Было бы чудесно обновление репака увидеть.

sergunrgd

post 31-Мар-19 12:37 (спустя 54 минуты)

Да вылеты утомляют, очень хотелось бы чтоб их устранили.

_xatab_

post 01-Апр-19 17:15 (спустя 1 день 4 часа)

Ребята тут таблетка появилась TWW2.v1.5.1.Crack.Only-DeltaT
На новую версию 1.5.1. Я обновил игру и поставил эту таблетку.
Все длс активировал. Потестил игру на директ 11 и директ 12. вылетов не заметил.
Выкаладывать пока не буду. Репак залил на сид бокс. Скачайте кто может и потестируйте. Только обязательно отпишитесь


https://www91.zippyshare.com/v/Xbc5fvA3/file.html

gera7im

post 01-Апр-19 19:47 (спустя 2 часа 31 минута)

_xatab_
Тестим... Таблетка накидывалась через xdelta?

UPD 22:34. Сыгран один и тот же бой 20 раз (10 на dx11 и 10 на dx12), который 100% вылетает в 1.5.0 . Если в 1.5.0 конец боя просто вылетал, то сейчас в 1.5.1 при нажатии на "Завершить бой" игра намертво зависает.

manfred250

post 02-Апр-19 00:17 (спустя 4 часа)

_xatab_

Потестировал. Первый бой за Империю, Вампиров и Эльфов. Раньше после победы стабильно вылетало. Теперь нет. Попробовал с разными настройками графики - после победы в бою всё нормально грузится без вылетов. Но да - если в бою нажать на esc и выбрать "признать поражение", то зависает всегда. На мой взгляд эта опция вообще несущественна, если бы gera7im не упомянул, я бы и не полез проверять и просто играл бы и скорее всего недостатков не нашёл бы. Ещё в настройках графики нет опции включить-выключить кровь. Раньше вроде была. Но кровь присутствует. В общем вечер тестов - всё отлично. (Ну если в бою не нажимать"Признать поражение", а просто выигрывать или проигрывать ).

_xatab_

post 02-Апр-19 01:04 (спустя 46 минут)

gera7im
manfred250
Спасибо ребята. Ну поиграйте еще. Играбельно будет или нет И еще там русская локалка от версии 1.5.0
Сейчас мне вот дали версии 1.5.1 https://drive.google.com/file/d/1IL0tO4wcwDSQyoVyhLgc_SPgP8AvdS8-/view
Можете скачать и поменять

Mistik3

post 02-Апр-19 05:47 (спустя 4 часа)

К сожалению таблетка нестабильная ( в основном проблема с битвой ).
Надеемся что хакер "DeltaT" доведет её до ума!
Windows 10 10.0.17763.1809 . 6 ядер.

manfred250

post 03-Апр-19 22:08 (спустя 1 день 16 часов)

_xatab_

Накатил обновление руссификатора. Но, к сожалению, не помогло. Так же при ручном прерывании битвы игра зависает и когда дольше потестил - всплыла более критичная проблема - когда бой проигрываешь. такое же зависание происходит. В общем таблетка для постоянных победителей :)

kxSven

post 05-Апр-19 11:27 (спустя 1 день 13 часов)

Подтверждаю, таблетка не стабильна: игра вылетает при завершении битвы. Но в патче 1.5.1 заметил, что на глобальной карте компьютер стал вести себя поживее. Я очень часто зависал в компании за тёмных эльфов и как бы уже привык к одним и тем же действиям компьютера на глобальной карте, а тут бац и что-то новенькое: первый стартовый враг перестал тупо убегать или сидеть у себя на базе, а начал подтягивать войска (даже если в армии всего несколько отрядов) для защиты или мародёрства. Короче, у меня теперь появилась такая мысль, что кряк для прошлых версий (хоть он и условно рабочий) отчасти ломает систему баланса, возможно я ошибаюсь, но компанию за тёмных я прошёл с 10-ток раз точно, и ничего подобного раньше не видел. Так что ждём допила кряка

Текущее время: 08-Июл 11:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы