Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN™ 2 - Gold Edition [2.70.1] (Warner Bros Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

RomanF

post 13-Ноя-18 21:49

Ц BIN писал(а):

Там одна миссия RomanF
А потом достаточно купить Standart? Нет же смысла брать уже приобретенные дополнения?

Hateme1

post 13-Ноя-18 21:57 (спустя 8 минут)

на 8й странице есть таблетка, в общем теперь я вижу заставку разрабов, а потом черный экран.

Sith

post 13-Ноя-18 22:01 (спустя 3 минуты)

С обновой таблетки, тоже не работает что-ли ?

pes_petya

post 13-Ноя-18 22:05 (спустя 3 минуты)

Ц marrakew3 писал(а):

ну эти яды, слабительные, несчастные случаи, которые просто кат сцены - это очень на любителя. думаю многие согласятся
Лол, а ничего, что в этом весь смысл Хитмана - разнообразие и вариативность в плане устранения своих целей и всегда было главной фишкой игры? Думаю, многие как раз не согласятся, ибо тогда это не Хитман, а кастрированная пародия.

RomanF

post 13-Ноя-18 22:10 (спустя 5 минут)

Ничего не понимаю! Доп-контента для Hitman 2 в магазине нет. После установки 13Гб игра ещё догружает 30. Видимо все-таки бог есть.

Karostin

post 13-Ноя-18 22:12 (спустя 1 минута)

И первая и пропер таблетки одинаково работают. Единственное что в пропере пишет на миссиях что загрузка 100%, типо они скачаны, но не совсем. В стим купить не посылает в отличии от первой таблетки. То что первая миссия так легко доступна мне кажется разрабы намутили там защиту какую нибудь, а первую оставили так как они ее в демо пустят если уже не пустили .

pes_petya

post 13-Ноя-18 22:14 (спустя 2 минуты)

Ц RomanF писал(а):

Ничего не понимаю! Доп-контента для Hitman 2 в магазине нет. После установки 13Гб игра ещё догружает 30. Видимо все-таки бог есть.
Некоторые игры заранее загружают весь доступный контент даже без его покупки, а потом это просто активируется и всё. Возможно, с Химтаном тоже самое: качается весь, но поиграть можно только в ограниченное количество контента. Остальное - после покупки. Иначе, это было бы слишком хорошо

Karostin

post 13-Ноя-18 22:17 (спустя 2 минуты)

Это они демку так не оформили или почему хитман 2 регистрируется на аккаунт бесплатно в стиме. Может они там ошибку допустят , я бы на вашем месте сходил добавил бы себе.

RomanF

post 13-Ноя-18 22:19 (спустя 2 минуты)

Ц pes_petya писал(а):

Остальное - после покупки. Иначе, это было бы слишком хорошо
Вот именно, что для 1 части была Trial-версия. А здесь просто: играйте в Hitman 2. Тут тогда получается косяк от Стима, т.к. КАК тогда мне купить Hitman 2, если Стим пишет, что игра УЖЕ установлена, а доп-контент я скачать не могу?
Наверное, будут доступны миссии из 1 части скорее всего.

Karostin

post 13-Ноя-18 22:20 (спустя 1 минута)

RomanF
Там продают стандарт и прочие версии. Добавляется просто хитман2, видимо демка.

RomanF

post 13-Ноя-18 22:23 (спустя 2 минуты)

В общем 825 руб придется отдать за миссии 2 части. Хитрые же маркетологи, блин!

pes_petya

post 13-Ноя-18 22:27 (спустя 4 минуты)

Ц RomanF писал(а):

Вот именно, что для 1 части была Trial-версия. А здесь просто: играйте в Hitman 2. Тут тогда получается косяк от Стима, т.к. КАК тогда мне купить Hitman 2, если Стим пишет, что игра УЖЕ установлена, а доп-контент я скачать не могу?
Наверное, будут доступны миссии из 1 части скорее всего.
У меня вот так:
Скрытый текст
pic
Ц RomanF писал(а):

В общем 825 руб придется отдать за миссии 2 части. Хитрые же маркетологи, блин!
В принципе, не так уж и дорого. Я точно возьму. Мне нравится фишка с онлайн-контрактами.

Karostin

post 13-Ноя-18 22:30 (спустя 2 минуты)

Вообщем перекинул пиратку в стим. Проверил кеш чтобы вернуло лицензию. Заходит в меню и есть подключение, но ничего не доступно, но коннент с серверами проходит и уровень 1 с ником справа внизу пишется. Что-то они мутят там , видимо демку готовят .
Снаряжение и прочее тоже отображается.
После перезапуска стала доступна первая часть, которая была куплена за 600р на распродаже в 2016. Можно ее проходить прямо в хитмане 2 , мб какие механики новые появились.

dixen18

post 13-Ноя-18 22:36 (спустя 6 минут)

У меня как обладателя бесплатной летней версии 1 сезона - тоже появилось УСТАНОВИТЬ игру...

Hateme1

post 13-Ноя-18 22:39 (спустя 3 минуты)

Karostin
Ни каких механик. Я обладатель лицензии предыдущей части.

Все верно. На данный момент можно пройти только пролог.
Ждем.

Karostin

post 13-Ноя-18 22:44 (спустя 4 минуты)

Hateme1
Ну может какую дыру найдут в этой всей ситуации. В любом случае можно перепройти первую во второй части и пооткрывать плюшки всякие, а со временем они еще пару эпизодов из второй части начнут раздавать .

RomanF

post 13-Ноя-18 22:47 (спустя 3 минуты)

Ц Hateme1 писал(а):

На данный момент можно пройти только пролог
В стиме написано: Игра готова к запуску, но пытается докачать ещё. Проверьте, может у вас место на ссд закончилось.

dixen18

post 13-Ноя-18 22:57 (спустя 10 минут)

А какой размер окончательный у игры?

InsaneRamZes

post 13-Ноя-18 23:00 (спустя 2 минуты)

dixen18
102Гб.
Скрытый текст
pic

barmaglot

post 13-Ноя-18 23:01 (спустя 41 секунда)

Скачал чтоб проверить. Расходимся, народ.
Там в Стиме просто демка: даёт пройти только пролог (причём из игры 2016г.), а далее предлагает купить SILVER/GOLD версию.

Текущее время: 05-Окт 00:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы