Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало + Пробуждение / Dragon Age: Origins + Awakening (Electronic Arts) (Rus/Eng) [Update 19.03.2010] [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Donald Dark

post 31-Мар-10 10:58

может версия не совместима Storage Chest...
в списке загруженного контента он есть ведь и статус как рабочий..

aka Rasputin

post 31-Мар-10 15:43 (спустя 4 часа)

Ц Андрюха-Киллер писал(а):

дык подарки дарю разговоры разговариваю. Потом паренька с демоном внутри убил (точнее мать его убила) и сразу -23 уважухи от Алистера(
Ну так пацана с матерью надо было спасти,а на уговоры демона не поддаваться,что бы не предложил.Я только посмотрел,что он мне может дать,но все равно отказался от сделки и убил.
У меня так сказать эдакая священная миссия,играю за доброго.А когда очередь придет второй раз игру пройти,то можно и злым побыть)))

Андрюха-Киллер

post 31-Мар-10 15:57 (спустя 13 минут)

aka Rasputin
понятно, спасибо, а я до смого конца думал что если парнишку покоцать то демон вылезит из него, а я сейв не оставил перед выбором и всё обратного пути не было(

JoKeRRR47

post 31-Мар-10 16:15 (спустя 18 минут)

Ц Цитата:

священная миссия
Играешь за паладина-инквизитора(не класс, а мировоззрение)?

imBu

post 31-Мар-10 16:46 (спустя 30 минут)

Ц darkzone писал(а):

может версия не совместима Storage Chest...
в списке загруженного контента он есть ведь и статус как рабочий..
Это не официальный мод? :oops:
Качал репак Origins с модами там он был (с русторки), недумал что будут траблы с модами
Начну новую тогда ...

aka Rasputin

post 31-Мар-10 18:29 (спустя 1 час 43 минуты)

JoKeRRR47,скорее за великодушного добряка,не отказывающего в помощи никому angel прям ангел во плоти почти)))) sarcastic

Hukalin

post 31-Мар-10 20:16 (спустя 1 час 46 минут)

в самом 1 смонтированом диске не нажимается клавиша установка игры!!!!!

chomoske

post 31-Мар-10 21:04 (спустя 48 минут)

У меня это, проблема с установкой. Причём, комментарии инсталлятора меня просто вводят в ступор: "Возникла ошибка. Устраните ошибку и запустите установку заново". Какая конкретика... В общем, где то на 40% выскакивает окошко "деинсталляции", и сразу же выдаёт ошибку. С англ версией так же. Что ещё сказать... Установлен оригинал, вроде от другого репака... Других проблем быть не должно.

Добрый

post 01-Апр-10 10:06 (спустя 13 часов)

chomoske
глянь чтобы 22 гига свободно было

aka Rasputin

post 01-Апр-10 18:37 (спустя 8 часов)

Все таки возвращаюсь к вопросу о нерабочей кнопке "Установить".На диски нарезать хочу,и охота,чтоб все работало нормально.Лезть в дебри и переделывать самому времени нет.Может кто толковое что подскажет?

Donald Dark

post 01-Апр-10 18:40 (спустя 2 минуты)

aka Rasputin антивирус возможно блокирует...

aka Rasputin

post 01-Апр-10 18:51 (спустя 11 минут)

darkzone,причину нашел: запускается в режиме совместимости с Win XP SP2....У самого Win 7 Ultimate(Лиц.) а под ней не хочет(((

Donald Dark

post 01-Апр-10 19:46 (спустя 54 минуты)

у мен 7-ка 32битная все робит///

Андрюха-Киллер

post 01-Апр-10 20:13 (спустя 26 минут)

помогите у меня выкидывает в пике солдата после первых монстров в здании

добавлено спустя 9 минут:

Шорох
скопировал с заменой файл из предыдущей папки не удалял не помогло всё-равно вылет(((

aka Rasputin

post 01-Апр-10 21:18 (спустя 1 час 5 минут)

darkzone,млин засада какая то...вроде и систему недавно ставил,и руки кажись оттуда)))может реально из за отсутствия какого то стороннего софта не хочет запускаться?
Андрюха-Киллер,у меня вылет был там,скопировал этот файл и вылетать не стало.Попробуй,там еще же советуют,как начнут болтать,так ты выйди а потом зайди

Андрюха-Киллер

post 01-Апр-10 21:28 (спустя 10 минут)

aka Rasputin
у меня сразу выкидывает как только я первых монстров в здании грохаю, я копировал с заменой, а в старой папке оставил это же правильно?

aka Rasputin

post 01-Апр-10 21:56 (спустя 27 минут)

Андрюха-Киллер,у меня вылет был в самом начале как в здание входил и духи начинали меж собой разговор(где то в середине разговора),так что даже до монстров не доходило.После копирования все путем пошло.Да и ты вроде правильно сделал...

Андрюха-Киллер

post 01-Апр-10 22:20 (спустя 24 минуты)

aka Rasputin
ок, попробую поперезаходить, но позже, а то сейчас уже в другое место пошёл)

aka Rasputin

post 01-Апр-10 22:39 (спустя 19 минут)

Андрюха-КиллерНу ты еще проверь на всяк случай,правильно ли скопировал файл)))А так по идее не должно вылетать после этих манипуляций

Андрюха-Киллер

post 01-Апр-10 22:48 (спустя 8 минут)

aka Rasputin
еее, спасибо, вроде не вылетает тьфу-тьфу-тьфу=)

Текущее время: 28-Июн 22:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы