Loading...
Error
 

Скачать торрент Modern Warfare 2 AlterIWNet Pre-Final v.1.3.37a (AlterIWNet) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

BARTEMIUS

post 14-Июл-10 17:12

Предлагаю поиграть на моей IWNet сети. Для этого открывайте (правьте, можно использовать блокнот) файл alterIWnet.ini (файл находится в папке с игрой) и в строке Server= после знака равно, без пробела впишите мой IP адрес (95.82.233.110), затем сохраните изменения.
Альтернативный вариант: скачайте Распакуйте в папку с игрой
При первом запуске вам надо будет указать папку с игрой. Далее нажимаем add server и вписываем название Piratca.org, IP 95.82.233.110. Нажимаем coonnect. Сеть будет работать круглосуточно. Так же желательно добавить меня в скайпе в друзья (ник bartemius6). Читеров разумеется буду кикать.
Людей пока мало, так что все выбираем режим Team Dethmatch.

lapot

post 14-Июл-10 17:56 (спустя 43 минуты)

дА ЧЁ ТЫ МЛЯ ТУТ БЕДА У ЛЮДЕЙ А ОН ТУТ ПРО РЕЛИГИЮ ПАРИТ,ТУТ У МНОГИХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА И КОНФИГИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ПО ИНСТРУКЦИИ ВСЕ ЧТО СКАЧАЛ КАЧНУЛ В ДРУГУЮ ПАПКУ И НИКАКОГО ЭФФЕКТА,ТУТ ДАЖЕ НЕВИДНО ИНТЕГРИРОВАНОГО aLTERiwNET РАЗДАЧА МУТЬ,СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ ИЗ ПРОШЛЫХ КОМЕНТАРИЕВ,НАВЕРНО ПО КОМЕНТАМ ТУТ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО ТЫ В НЕЁ РУБИШСЯ

MorganSpb

post 14-Июл-10 17:57 (спустя 1 минута)

Что эта хрень значит? скачал, распаковал, пытаюсь запустить и такая ошибка вылазит
The main\iw_22.iwd file is incorrect. You might have used the "update" package while having an old version. Click OK to be directed to the alterIWnet download page.
pic

The Saboteur

post 14-Июл-10 18:07 (спустя 9 минут)

Качайте мою!))

Dom1NATION

post 14-Июл-10 18:09 (спустя 1 минута)

Ц lapot писал(а):

дА ЧЁ ТЫ [censored] ТУТ БЕДА У ЛЮДЕЙ А ОН ТУТ ПРО РЕЛИГИЮ ПАРИТ,ТУТ У МНОГИХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА И КОНФИГИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ПО ИНСТРУКЦИИ ВСЕ ЧТО СКАЧАЛ КАЧНУЛ В ДРУГУЮ ПАПКУ И НИКАКОГО ЭФФЕКТА,ТУТ ДАЖЕ НЕВИДНО ИНТЕГРИРОВАНОГО aLTERiwNET РАЗДАЧА МУТЬ,СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ ИЗ ПРОШЛЫХ КОМЕНТАРИЕВ,НАВЕРНО ПО КОМЕНТАМ ТУТ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО ТЫ В НЕЁ РУБИШСЯ
Дайте ему пред уже...

beowolf2009

post 14-Июл-10 18:33 (спустя 24 минуты)

Всё пашет нормально. Нет проблем никаких.

xxToaDxx

post 14-Июл-10 21:49 (спустя 3 часа)

lapot проблема только в твоих руках. все играют, а именно для тебя персонально раздали бред и шлак. сам задумайся что ты пишешь.

Romыч

post 14-Июл-10 21:54 (спустя 5 минут)

Проблема..Не робит..( Запускаю iw4mp.exe и процесс появлюется в диспечере задач на 20-30 сек а потом пропадает..Запускал от имени Администратора -не помогает..(( Винда-7 64х

xxToaDxx

post 14-Июл-10 22:17 (спустя 22 минуты)

Romыч открой файл iw4mp.cfg он в корневой папке игры и змени 1 на 0 в строчке enable_updates должно быть так enable_updates 0. это тключает авто обновлялку, щас сервер обновления отключен и игра по этому не запускается, после того как исправишь игра запустится, потом вылезет предупреждение мол на счет использования читов, нужно написать на английском что ты не читер и соглашаешься с правилами и потом все запускается и работает.

CAHEK3569

post 14-Июл-10 22:29 (спустя 12 минут)

Да что такое! русские сейвы на англ версию не идут.
Други , помогите ! Нужны сэйвы , на русской версии у меня был левл 56, неохота всё заново проходить. Я точно не знаю какой именно файл нужен , но знаю что он в папке "players".Если не сложно , залей всю папку на http://narod.yandex.ru/ , или куда нибудь ещё. Буду весьма благодарен.

zxczxczxc

post 14-Июл-10 22:52 (спустя 22 минуты)

lapot
если PYKu u3 }|{onb|, то не ори, а иди к врачу, мож вправит.

Romыч

post 14-Июл-10 23:10 (спустя 18 минут)

CAHEK3569пользуйся хаком lvl`a :)
xxToaDxxбольшое спасибо!Попробую
:okey:

CAHEK3569

post 14-Июл-10 23:21 (спустя 10 минут)

Ц zxczxczxc писал(а):

lapot
если PYKu u3 }|{onb|, то не ори, а иди к врачу, мож вправит.
Если ты в мой адрес : то я не видел ни какой инструкции , сам догадался что сэйвы в "players". Если знаешь как сохранения с русской версии , впихнуть в английскую поделись.

добавлено спустя 6 минут:
Ц Romыч писал(а):

CAHEK3569пользуйся хаком lvl`a :)
xxToaDxxбольшое спасибо!Попробую
:okey:
Романыч , не подскажешь где хак для этой версии игры ?

igorek

post 15-Июл-10 00:12 (спустя 51 минута)

Ц CAHEK3569 писал(а):

Да что такое! русские сейвы на англ версию не идут.
Други , помогите ! Нужны сэйвы , на русской версии у меня был левл 56, неохота всё заново проходить. Я точно не знаю какой именно файл нужен , но знаю что он в папке "players".Если не сложно , залей всю папку на http://narod.yandex.ru/ , или куда нибудь ещё. Буду весьма благодарен.
Это по моему уже не первая просьба помощи с сохранениями, лэвелами и т.д. Вот у меня такая ерунда-после переустановки стимовского COD MW2, при этом папку плеерс я вообще не сохранял, весь прогресс и лэвелы какими были такими и остались. Отсюда логически вытекает ответ-что весь ваш прогресс игры храниться на серваках стима. Здесь я думаю такая
же беда. Так что шпилить вам все заново!!! :gun: :hunter: :nuke: :2guns:

dimas_cool

post 15-Июл-10 09:14 (спустя 9 часов)

люди помогите!!!!!!!!!!!!!!! я незнаю англиского поэтому не могу никуда цепанутся, опишите мне все как можно подробнее пожалуйста если вам не сложно.
и ещё подскажите что это за ошибка: Error Cannot write to C:\ Programm Files\*******\zone\english\mp_playlist.ff.

stalkerthq

post 15-Июл-10 09:33 (спустя 19 минут)

Ц MorganSpb писал(а):

Что эта хрень значит? скачал, распаковал, пытаюсь запустить и такая ошибка вылазит
The main\iw_22.iwd file is incorrect. You might have used the "update" package while having an old version. Click OK to be directed to the alterIWnet download page.
pic
Такая же проблема.Че делать?Подскажите плиз.

Alexan4ez

post 15-Июл-10 09:50 (спустя 16 минут)

этот образ устанавливать поверх оригинала или не нужна установленная COD на компе?

mahron

post 15-Июл-10 11:23 (спустя 1 час 33 минуты)

короче мля, че такое? уже 2 скачал, запускаю ярлык и ниипет, задолбало уже эта хрень вообще работает?
windows 7 x64

MIFFFKA

post 15-Июл-10 11:53 (спустя 30 минут)

Я тоже запускаю и вообще ничего не происходит :(

dimas_cool

post 15-Июл-10 12:08 (спустя 14 минут)

да вы долбоёбы потому что, нада открыть файл iw4mp.cfg он в корневой папке игры и зменить 1 на 0 в строчке enable_updates должно быть так enable_updates 0. это тключает авто обновлялку, щас сервер обновления отключен и игра по этому не запускается, после того как исправить игра запустится, потом вылезет предупреждение мол на счет использования читов, нужно написать на английском что ты не читер и соглашаешься с правилами и потом все запускается и работает.

Текущее время: 21-Сен 22:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы