Loading...
Error
 

Скачать торрент [MOD] The Elder Scrolls 5 Skyrim - ModFolder 1.51a для 1.8.151.0.7 [Обновлено]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

kamasytra23

post 10-Ноя-12 17:53

странно но у меня скрины не показывает ... и в чем разница между Lady body и UNP dimonized ?

Alberingo123

post 10-Ноя-12 18:01 (спустя 8 минут)

Подскажите название мода,меняющего меню Tab в игре.

grip

post 10-Ноя-12 18:30 (спустя 29 минут)

у меня проблема с файлом mfconfig.txt, его просто нет в папке, при создании его в ручную не помогает

qweqLP

post 10-Ноя-12 18:33 (спустя 2 минуты)

Hell_Archangel
Skajite pajalsta a v@ planiruyte mod pack tolko dlya vzroslix, ya naprimer skachal iz skynexus-a primerno 2gb Sexy content matiriala a vsyo ustanavic u praverit net sil i uma, vsyo ishu v ineti versiyu pack gde kak v@ vsyo atsartirovana i pravereno. spasibo i za etot pak, tolko xatelos b@ pack tolko dlya lyubiteley vsyakix izvrashenii i shmotok

kamasytra23

post 10-Ноя-12 19:28 (спустя 55 минут)

я очень прошу ответить на вопрос и в чем разница между Lady body и UNP dimonized

M0N0LIT

post 10-Ноя-12 19:43 (спустя 15 минут)

Hell_Archangel благодарю за ответ. Я лучше дождусь выхода обнов и их локализаций а уже потом буду ставить все.
По поводу LB я как понял это реплейсер исключительно тел женских персонажей, к мужским не относится. Так, чо думаю не важно какой я поставлю играю все равно за мужика. :)

kamasytra23 самая большая разница между LB и UNP в том,что LB слишком навороченный мод, но и тела в нем сделаны отлично. UNP более скромный и простой. Остальное можешь почитать в нете.

kamasytra23

post 10-Ноя-12 20:09 (спустя 25 минут)

M0N0LIT
благодарю

torront123

post 10-Ноя-12 20:19 (спустя 10 минут)

обязательно распаковать и закинуть файл в папку с игрой перед установкой мода
torront enb v5.0 final
скрины
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic
вам вообще нужен мод который я делал? будете его в сборку включать или можно удалить?

lsw07

post 10-Ноя-12 21:23 (спустя 1 час 4 минуты)

Баланс между уровнями сложности хардкор/адепт (настраивается в настройках мода Deadly Dragons).
Подскажите как его настроить, а то на Ветренном пике в пещере уже очень сложно (на самом низком уровне сложности) , а ведь это только начало!
А так все здорово!

Hell_Archangel

post 11-Ноя-12 04:51 (спустя 7 часов)

qweqLP не совсем разобрал что ты написал. Я не планировал модпак для взрослых, это только предупреждение. Можно установить на выбор как нудист версию, так и одетую версию НПС и ГГ. Тоже самое относится к шмоту.

grip, запуск проводи тогда с skse_loader.exe

Alberingo123, это связка двух модов. Первый это SKSE (расширение скриптов), второй SkyUI

lsw07, set ddconfig to 1

torront123 заценю, посмотрю.

добавлено спустя 22 минуты:

Хороший ENB, правда фпс кушает на порядок больше.
Вот что у меня вышло
без настройки художника светом.
     
torront123 добавлю в сборочку, спасибо.

GunJah

post 11-Ноя-12 05:16 (спустя 24 минуты)

Создал файл mfconfig.txt ,мне не помогло чё делать?

Hell_Archangel

post 11-Ноя-12 05:42 (спустя 25 минут)

GunJah запускай игру тогда с skse_loader.exe
Сейчас бьюсь над решением этой проблемы.

kamasytra23

post 11-Ноя-12 10:19 (спустя 4 часа)

у меня в конце установки пара файлов выдало ошибку что мол не поддерживается моей оп системой ( у меня винд 7 32бит ) ничего критического я надеюсь из-за этих 2х файлов не произойдет ?

файл mFolder.report.exe

Hell_Archangel

post 11-Ноя-12 10:30 (спустя 11 минут)

Файл mFolder.report.exe это технический файл. В нем процедуры патчинга и удаления модоров. Это не критично.

Pokimonos

post 11-Ноя-12 11:33 (спустя 1 час 2 минуты)

Вопрос а 16 гигов оперативы для этих модов мало что ли???И видюхи nvidia 560 gtx 1024.Просто вылетает при создание перса и все.На самых низкий настройках все ок.Но на высоких велетает и все

Hell_Archangel

post 11-Ноя-12 12:20 (спустя 47 минут)

Видюхи мало. На ультра настройке только 680 тянет на данный момент.
в шапке написал
Требования для видеокарт:
HD вариант установки: > 1GB VRAM
SD вариант установки: < 1GB VRAM
Vanilla (без HD и SD): > 512 MB VRAM

добавлено спустя 1 минуту:

У меня 570 GTX, на высоких все норм.

Batchankoff

post 11-Ноя-12 18:45 (спустя 6 часов)

Играл раньше с модами. Переустановил игру, (не устанавлиая моды) при загрузке сохранений вылетает. Есть ли вероятность что без модов мне не запустить теперь свои сейвы?

M0N0LIT

post 11-Ноя-12 20:38 (спустя 1 час 52 минуты)

Batchankoff вероятность не запуска сейвов без модов очень высока. Выходов несколько вспомнить, что стояло из модов и поставить вновь. И начинать с нуля.

Batchankoff

post 11-Ноя-12 20:47 (спустя 8 минут)

M0N0LIT что стояло не могу вспомнить точно. А начинать с начала не хотелось бы.... слишком уж много уже пробегал.

Shamil

post 11-Ноя-12 21:56 (спустя 1 час 9 минут)

Я извиняюсь но на нотбуке hp Pavilion dv 7 нормально будет работать?

Текущее время: 22-Июн 13:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы