Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] Dishonored Update 3 and The Knife of Dunwall (ENG/MULTi5) *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Вениамин

post 16-Апр-13 22:12

Код для сейфа в первой миссии не появляется на стене, где его обещали написать за деньги. Кто дошел до этого места, скажите комбинацию, если у вас всё нормально.

tor750

post 16-Апр-13 22:40 (спустя 27 минут)

сколько всего миссий в DLC ?

tarakan06

post 17-Апр-13 00:05 (спустя 1 час 24 минуты)

Может знает кто, а как бы поставить на немецкий язык это дополнение? И да, автору большое спасибо, ждал его.

Megatherion

post 17-Апр-13 00:14 (спустя 9 минут)

Вениамин,
Скрытый текст
512
.

tarakan06, в steam_api.ini в строчке Language напиши russian вместо german

tarakan06

post 17-Апр-13 00:34 (спустя 19 минут)

Megatherion Спасибо большое, попробую.

Peredast

post 17-Апр-13 01:55 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Вениамин писал(а):

Код для сейфа в первой миссии не появляется на стене,
Он и не стене, а
Скрытый текст
в записке
за бабой.

0n0non

post 17-Апр-13 02:01 (спустя 6 минут)

Господа, знает кто нибудь как открыть максимальный уровень сложности не проходя игру?
Не прохожу игры на второй раз, но люблю выжимать из игры все что возможно за одно прохождение.
Может в файле каком то можно что то прописать или сэйвы кто скинет?

SADmanSADman

post 17-Апр-13 03:46 (спустя 1 час 44 минуты)

А ни у кого при попытке сохранить не выдает сообщение "There was an issue saving the game"?
И при автосохранении тоже самое и при попытке изменить что-либо в настройках.
Я знаю, что для оригинальной игры эта проблема решаема, но конкретно для этого дополнения нагуглить ничего не удалось.
Кто-нибудь может подсказать, что в этом случае нужно делать?

Вениамин

post 17-Апр-13 05:20 (спустя 1 час 34 минуты)

При загрузке третьей миссии игра закрывается с ошибкой. Печально.

добавлено спустя 5 минут:

А нет, с третьей попытки таки загрузилась без ошибки. Странно.

tarakan06

post 17-Апр-13 07:27 (спустя 2 часа 7 минут)

На (RUS-ENG) [Repack] От a1chem1st тоже поставилось если что, правда со второго раза. Ибо выдавала ошибку при запуске .ехе. Далее без всяких удалений самой игры и этой раздачи, просто заново установил по верх эту раздачу и всё пошло. И да, немецкий к стати не заработал. Скорее всего именно из за репака рус-анг.

N1K0LS0N

post 17-Апр-13 09:05 (спустя 1 час 37 минут)

У меня все запустилось на Steam-Rip Dishonored (Bethesda Softworks) (RUS\MULTi5) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks и плюс ко все русский язык, но переведены только Диалоги и Меню(Не полностью)
Вот как все делал:
1)Установил Dishonored (Bethesda Softworks) (RUS\MULTi5) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks
2)Поставил Upadate 1
3)Поставил Update 2 при этом скопировал таблетку
4)Поставил Update 3 и так же поставил таблетку(Если у кого то во время установки вылазит ошибка, то в свойствах папки игры убираем галочку только чтение( как показано на скрине)! И нажимаем применить. Все можем устанавливать.)
pic
5) Включаем русский язык:
5.1. Заходим в папку с игрой
5.2. Открываем папку Binaries
5.3. Открываем папку Win32
5.4. Открываем файл steam_api и пишем russian как показано на скрине
pic
5.5. Открываем файл steam_rld и пишем russian как показано в предыдущем скрине
6) Можете играть.
7) Чтобы играть в DLC нужно запустить игру выбрать вкладку "Задания", Затем "Загружаемый контент". Ну и соответственно выбрать нужное вам DLC
Вот доказательства
pic
pic
pic

Megatherion

post 17-Апр-13 11:26 (спустя 2 часа 21 минута)

SADmanSADman: игру нужно запускать от имени администратора. А для этого, соответственно, нужна учётная запись с правами администратора и с названием на латинице.

Thunder_God, всё гораздо проще: дополнение, скорее всего, ставится почти на любой репак с таблеткой от Reloaded (уже проверил и прошёл).

Raperz

post 17-Апр-13 11:51 (спустя 24 минуты)

Megatherion
Не подскажите,почему при запуске exeшника пишет ошибка при инициализации приложения?С чем это может быть связано?

N1K0LS0N

post 17-Апр-13 12:09 (спустя 18 минут)

Megatherion
Ну я проверял на Steam- Rip, ну и все же я нашел как его на Steam- Rip запускать

tarakan06

post 17-Апр-13 12:18 (спустя 9 минут)

Thunder_God Ну от такого Русского совсем нет толку. Тоже прописывал russian и было только меню не всё конечно на рус и иногда в загрузках. А по сюжету вообще ни одного слова. Всё на англ., ну или на других присутствующих языках.

Raperz
По поводу вашего .exe скажу так, что у меня тоже с первого раза вылетал .ехе с прекращением работы. Поэтому я попробовал переустановить в другую папку всё это, а потом уже с заменой всего этого скинул в игру. Возможно получится у вас тоже.

Megatherion

post 17-Апр-13 12:32 (спустя 13 минут)

Raperz, нужно фото или лог ошибки. Как вариант, попробуй установить:
Скрытый текст

Raperz

post 17-Апр-13 12:39 (спустя 7 минут)

Megatherion
0xc0000142-вот это мне написали при запуск экзешника!

N1K0LS0N

post 17-Апр-13 12:45 (спустя 6 минут)

tarakan06
У меня все нормально диалоги(текст) полностью на русском

Megatherion

post 17-Апр-13 12:47 (спустя 2 минуты)

Raperz, Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка и отключи все лишние(несистемные) программы из автозагрузки. Либо на компьютере вирус, либо просто антивирус съел файлы кряка(карантин проверь).

geck1

post 17-Апр-13 12:48 (спустя 57 секунд)

одним паком сделать нельзя , не ?

Текущее время: 21-Июн 08:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы