Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadowrun Returns (Harebrained Schemes) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks *UPDATED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 26-Июл-13 12:06

teemoor

Мы не про эту игру!

Он вобще в крации писал о всех играх не от Флт! ;)

perumov11

post 26-Июл-13 12:08 (спустя 1 минута)

Tirael4ik
Не сравнивай этих обосравшихся разрабов из студии о которой никто никогда не слышал(которые выпустили за 2кк бачей игру стоимостью в 100к) и скажем ларианов которые делают дивинити син и обсидианов с project eternity.
Первые решили поднаварить денег себе просто.
А вторые решили не искать издателя.

Tirael4ik

post 26-Июл-13 12:17 (спустя 9 минут)

perumov11
Проджект Етернити от обсидиан пока только на картинках, ничего хорошего в игре я кроме кучи обещаний, которые они наверняка не выполнят, нет. А дивинити син от загнившей лариан я вижу клон шадоурана этого и еще какого нить говна, ничего в ней нет и не будет, ничего нового, старое порезано, опять диалоги без геймплея, боевка с использованием двух стихий, два некастомизируемых перса....да кому оно уперлось.

Все надежды на нормальных разрабов с издателями, таких как еа с драгон эйдж, бесезда со свитками и редов с ведьмаком.

Lezard Valeth

post 26-Июл-13 12:24 (спустя 6 минут)

Tirael4ik
Всё будет. Я считаю ААА игры бездушным дерьмом и стараюсь в них не играть (не все конечно). А с Кикстартера будут Wasteland 2, Project Eternity, Torment: Tides of Numenera, Satellite Reign, Star Citizen и другие.
Shadowrun пока нравится, оценки в прессе у игры вполне на уровне 7,5-8 баллов.

Bl@Ster111

post 26-Июл-13 12:32 (спустя 8 минут)

Прикольная игрушка, по крайней мере сделана прямыми руками, всё причесано, не глючит диалоги интересные не то что legends of dawn корявей и тормознутей чем ксенус первый

perumov11

post 26-Июл-13 12:35 (спустя 2 минуты)

Tirael4ik
Эти игры не полностью сделаны с кикстартера вот в чем дело. Они бы вышли и без него, за кикстартерские деньги будут только разрабатывать дополнительный контент который прописан в стретч голах.
Что собственно сводит на нет "порезанное" старое, малое количество скилов и прочее.
Про проджект этернити действительно мало известно, но и сумма там 4кк и это не нонеймы, а котор и нвн2. И если это будет просто нвн2 в другой обертке то в любом случае выиграет у нового да и свитков(ну тут ммо, вообще другой вопрос). С ведьмаком итак все ясно, его не перепрыгнуть с кикстартера.

GIFrost

post 26-Июл-13 12:35 (спустя 31 секунда)

Диалоги и правда туповаты. Это как читать начинающего фантаста. Из двух-то лямов можно было выделить средства на годных сценаристов.

perumov11

post 26-Июл-13 12:36 (спустя 47 секунд)

Lezard Valeth
Shadowrun ровно на 2-3 часа, после чего становится ясно, что это просто унылая игра с одними и теми же оружиями отличающимися только цифрой в уроне и заклинаниями с приставкой I, II

deriop

post 26-Июл-13 12:42 (спустя 5 минут)

Оффтоп
Не знаю куда написать. Выложите кто-нибудь игру Teleglitch: Die More Edition. Вышла 24 июля, но чет нигде не могу найти

Lezard Valeth

post 26-Июл-13 12:51 (спустя 9 минут)

perumov11
ну может быть, жаль если так. Будет больше времени, заценю толком.

Hitman_X3Z

post 26-Июл-13 13:22 (спустя 31 минута)

Ц Tirael4ik писал(а):

Все надежды на нормальных разрабов с издателями, таких как еа с драгон эйдж, бесезда со свитками
угу... учитывая каким дерьмецом был второй дрэгон эйдж, и убогую мечту туриста-казуала - Скайрим, да кривой высер - Обливион, неиграбельный без пользовательских модов... на них такая огромная надежда, прям аж распирает... Torchlight 2 и то большее РПГ чем все вышеназванное.

Tirael4ik

post 26-Июл-13 13:30 (спустя 7 минут)

Hitman_X3Z
Второй Драгон Эйдж был меньше говнецом чем это, скайрим и обливион если не нравится то идем лесом, продажи говорят сами за себя.

Торчлайт согласен хорошая рпг, только там рпг нет, одно мочилово и гринд, без сюжета и неленейности.

superoleg

post 26-Июл-13 13:49 (спустя 18 минут)

deriop

Hitman_X3Z

post 26-Июл-13 13:54 (спустя 4 минуты)

Tirael4ik
Если говорить о продажах, то Майнкрафт сделал их всех :lol:
а так.... штампованные CoD'ы тоже продаются :x

то что это треш, да плевать, я лишь хотел сказать, что ждать откровений от людей, цель которых стричь бабло, а целевая аудитория - массы, не приходится, и только независимые разработчики в состоянии сделать действительно шедевр, например как Funcom со своим The Secret World, который просто великая игра, и больше напоминает произведение искусства по всем параметрам, чем рядовую ММО, и который разумеется был суху принят игровым сообществом, однако играют в него и сейчас, как в игру для избранных, со сложнейшими квестами в которых надо не просто думать, надо еще много чего знать, с фантастически детально проработанным миром... и да, Funcom чуть не обанкротился из-за него, но кто говорил что создавать шедевры это просто?

Tirael4ik

post 26-Июл-13 13:58 (спустя 4 минуты)

Майнкрафт просто дал лдюдям то что все хотели, первым. Клоны не поимеют того же успеха.

Секрет ворлд не знаю чем тебе шедевром показался, для меня шедевром среди ммо будут линейка, вов и ультима, да они устарели, да они оказуалились, но они всколыхнули мир, в отличии от секрет ворлда.

К теме по игре: скажу так, я лучше поиграю в арканум, чем в это и точка.

Hitman_X3Z

post 26-Июл-13 14:06 (спустя 8 минут)

Арканум... как много в этом слове... :oops:

Peredast

post 26-Июл-13 15:10 (спустя 1 час 3 минуты)

Блин, стираю, всё это совсем не то что ждали и собирали на Кикстартере. Да и жутко напрягает и раздражает всего лишь один autosave когда переходишь на новую локацию. чекпоинт только при входе в локацию. И всё. Играешь уровень 3 часа, позвонили на речку ехать и капец, вырубай и езжай, чо играл - коту под хвост.

При этом смешат разрабы, в ответ на вопли на иноземных Форумах про отсутствие принудительных сейвов когда хошь. Они говорят - не хватило денег на то шоб сделать не вечные патроны, сделать сейвы и кучу лута. Вы в теме, что в игре почти нет Лута? Теперь в теме. Им денег не хватило. Идиоты, не? На создание сейвов им нужен ещё мильён? Отпад. Собрали то больше 2ух мильёнов $ - другое дело что всё пробухали и выпустили срань господню... :mrgreen:

Tirael4ik

post 26-Июл-13 15:35 (спустя 25 минут)

У них не хватило много на что, интересно то, что требовалось им не так много изначально, а с переизбытком средств они решили как у нас в правительстве поступить: рассувать по карманам и убежать

vitastas

post 26-Июл-13 15:42 (спустя 7 минут)

Мда да фиг с этим лутом/дропоп, фиг с этим кривым интерфесом, фиг с этим наймом и лвл апом сопартийцев, фиг со всеми мелкими деталями пусть называют как хотят олдуск -возвращение к истокам и т.д. Это еще можно понять.
Но вот тонны никчемных и бессмысленных диалогов в абсолютно линейной rpg, в которой сюжетка короче чем в кодле ( с учетом кликанья диалогов несомненно длиннее).
Главное разрабы сами этого не стесняются мол "мы вам дали еще халявный редактор жрите" ..не ну аче редактор за 200 лямов вполне реально этж не говнище rpg maker а целый нагибной редактор от супер былинных отцов.

Peredast так у них уже наполеоновские планы по игре golem arcana. еще лямов 200 соберут :lol:

Peredast

post 26-Июл-13 15:47 (спустя 5 минут)

Ц vitastas писал(а):

так у них уже наполеоновские планы по игре golem arcana. еще лямов 200 соберут
pic
Пусть тогда сразу печень свою берегут, ибо 199 из них придётца опять пробухать, а на оставшийся лимон опять забацают шлако-игру "по мотивам" без сейвов. :king:

Блин, в этой бесит даже невозможность кручения камеры вокруг себя и бОлее её близкое приближение.

Текущее время: 16-Июн 01:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы