Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West: Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

popova4

post 20-Мар-24 12:13

Для тех, что не играл, вот сравнение https: // http://www.[censored]/ horizon_forbidden_west/news/sravnitelnoe_video_pokazyvaet_razlichiya_mezhdu_horizon_forbidden_west_i_zero_dawn-1180577 (ссыль на плэйграунд, х.з почему не добавляется по нормальному. Модераторы, нельзя его?
В видео есть сравнение лица Элой анфас, это для тех, кто думает что ее сильно изменили, по мне - так не особо. Для боящихся повестки: лгбтшников я вообще не припомню. Может и были, но я не все побочки выполнил. В главном квесте две штуки, но они нормально воспринимаются, без негатива. Негров полно, но не забываем, что мы на территории США ходим. Сильные и независимые бабы присутствуют, но с учетом того, что мы за такую вторую часть играем, это не страшно. Графика хорошая (тв 65 с 3м, играл на быстродействии, т.е. вероятно 1080р), боевка неплохая. Не интуитивно понятно как выбивать легендарные компоненты с высших машин для крафта хорошего шмотья и оружия, со временем доходит (или можно в нете прочитать как найти высших). Убивать машины мне показалось проще, чем в первой. Сбор ресурсов не особо напрягает, их, мягко говоря, дофига. Сюжет..., ну он есть, не хуже и не лучше первой, нужно ждать третью. В первой части больше понравились дневники, записки разные, кпк. В этой они не особо интересные, немного поиграл и перестал их вообще собирать. Точки показа старого мира тоже фигня; - тур апокалипипец из первой был намного лучше. Руины фигня полная, аркадный автомат какой-то, сдвинь ящик, пролезь в дыру, придумай как перенести батарею через воду...мерзость. Котлы в этой части, по мне, интереснее. В общем, игра стоит своих ~40 часов (без дополнения).

teslanikola

post 20-Мар-24 12:28 (спустя 14 минут)

hope it works on 10 series :D

Burza

post 20-Мар-24 12:40 (спустя 12 минут)

как распаковать?

InsaneRamZes

post 20-Мар-24 12:43 (спустя 3 минуты)

Burza
Если раздающий сделает распаковщик - то распакуешь. В ином случае скачанные файлы тебе ничего не дадут и на релизе тебе придётся перекачивать всю игру полностью)

Burza

post 20-Мар-24 12:46 (спустя 2 минуты)

ну так я вот и не понял зачем раздача))

prapor001

post 20-Мар-24 13:34 (спустя 47 минут)

talktothehand

Владикбасов

post 20-Мар-24 13:37 (спустя 3 минуты)

ну да тут процентов 80 пираты кому эта версия не нужна. , НО так же есть и те кто качают оффициалку тут что бы быстрее скачать и не ждать в стиме загрузки) (хотя да она в стиме не на много медленнее)

добавлено спустя 1 минуту:

prapor001 так это же предрелиз все равно. Для тех кто будет качать сразу распакованную версию, они все равно сразу другую раздачу качнут) тот челик об этом имел ввиду

Peredast

post 20-Мар-24 14:00 (спустя 22 минуты)

Ц popova4 писал(а):

В видео есть сравнение лица Элой анфас, это для тех, кто думает что ее сильно изменили, по мне - так не особо.
Ну да, не особо:. То ли ещё будет.
pic
Скрытый текст
pic

ichigo11

post 20-Мар-24 14:13 (спустя 13 минут)

Ц Владикбасов писал(а):

не ждать в стиме загрузки)
Да,у меня как минимум трое знакомых,у коготорых по каким-то причинам стим качает медленно,именно для них эта раздача)

teslanikola

post 20-Мар-24 14:31 (спустя 17 минут)

16.00 EU time 15:00 London tomorrow

popova4

post 20-Мар-24 15:01 (спустя 30 минут)

Peredast
Сравнивать фотошоп - много ума надо иметь. Хорошие картиночки для тех, кто не играл.
https://pic.maxiol.com/?v=1710935951.1432337430.1.jpg&dp=2
https://pic.maxiol.com/?v=1710935974.1432337430.2.jpg&dp=2

Peredast

post 20-Мар-24 15:11 (спустя 9 минут)

Ц popova4 писал(а):

Сравнивать фотошоп - много ума надо иметь. Хорошие картиночки для тех, кто не играл.
Нормальный паренёк. Чел, да у тебя ж первая фотография и есть мохровый фотошоп, В части 2 у неё глаза другого цвета и широкое отъевшееся лицо с которого на Редддитт.ком последние 2-3 года ржут все зареганые там 372 млн. человек. Во второй части лицо широкое, у тебя оно на фото заужено и ярко блестит после неумелого фотошопа, видать сам строгал его на коленке.
Знатно попал ногами в жЫр 😹

Во даёт. Решил кого то, типа меня поучить, хотя у меня юморные картинки о чём сразу видно, и выложил якобы реал, а реал оказался фототуфтой 😂
С тебя даже Антоха Логвинов прифигел:
Скрытый текст
pic

Как сообщил сегодня разработчик, глобальный запуск игры будет синхронизирован, и игроки смогут предварительно загрузить ее в Steam, готовясь к запуску.
Как принято,дали удобную инфографику, которая наглядно показывает точное время выхода в разных регионах и часовых поясах.
В России игра станет доступна 21 марта в 18:00 по московскому времени в Steam и Epic Games Store.
pic

svavit1

post 20-Мар-24 15:27 (спустя 16 минут)

Ц ichigo11 писал(а):

Да,у меня как минимум трое знакомых,у коготорых по каким-то причинам стим качает медленно,именно для них эта раздача)
У меня раньше тоже была такая проблема со стимом, но недолго, с пару недель, потом само собой как-то нормально заработало

max.mevlut

post 20-Мар-24 17:06 (спустя 1 час 38 минут)

подскажите, длц можно будет пройти без основного сюжета ? так как на пс5 проходил и желания второй раз нету это делать .

Vycheslav_546

post 20-Мар-24 17:11 (спустя 5 минут)

Можно поиграть видеокарта 1050ti?

nordvargr

post 20-Мар-24 17:13 (спустя 1 минута)

надеюсь сразу запилят мод на норм Элой, а то за свиноматку стрем играть

teslanikola

post 20-Мар-24 17:18 (спустя 4 минуты)

we hope that will works even on lowest on 10 series so 1030 1040 1050 ti 1060 1070 1080 we will see tomorrow :)

aidarfar

post 20-Мар-24 17:19 (спустя 59 секунд)

Ц max.mevlut писал(а):

длц можно будет пройти без основного сюжета ?
Нет. Сейвы с пройденным основным сюжетом на выходных появятся.

ichigo11

post 20-Мар-24 18:44 (спустя 1 час 25 минут)

Vycheslav_546
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 or higher)
Процессор: Intel Core i3-8100 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB or AMD Radeon RX 5500XT 4GB
Место на диске: 150 GB
Дополнительно: 150GB SSD Space

Uitzraor

post 20-Мар-24 20:40 (спустя 1 час 56 минут)

popova4
Ну и где тут "феммки, жирдяи" и прочее? Нормальное лицо
Скрины
pic
pic

Текущее время: 23-Июн 05:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы