Loading...
Error
 

Скачать торрент Arma 2 - ACE-beta Add-on - Update 06.04.2010 (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

DENKILLER1

post 02-Апр-10 12:46

Ц dovboeb2 писал(а):

скорость просто [censored] за 36часов залетело только 59 % кстати, а разве в архивах раздачи разрешены?
Ну конечно разрешены! Но только с обычной степенью сжатия. Вот я и говорю,что х.з. что такое. На др.трекере у меня раздача идёт,только шуба заворачивается (раздача там 87кб\с, скачка 135кб\с - и это ещё упала,было вообще по 800) ,вот почему-то здесь туго идёт и всё тут,у меня трафик смотрю,этот трекер жрёт не по детски,а сама раздача релиза в разы ниже! Там за 3 дня уже более 20 раз скачали! Если нужно,то в л.с.

dovboeb2

post 03-Апр-10 10:17 (спустя 21 час)

если жрет траф, а скачавших не прибавляется- значит сидят читеры. Объяснил бы что исправить, чтоб их обрубить, да с телефона сам пишу. до завтрашнего вечера постою на раздаче.

golikovkv

post 03-Апр-10 20:30 (спустя 10 часов)

присоединяюсь к раздаче, хотя у меня всё есть, но если скачаю, то отдача у меня посильнее будет.
DENKILLER1 давай в раздачу довавлять и другие аддоны, такие как ВДВ и скоро выйдет Крылья России.

DENKILLER1

post 03-Апр-10 22:24 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц golikovkv писал(а):

присоединяюсь к раздаче, хотя у меня всё есть, но если скачаю, то отдача у меня посильнее будет.
DENKILLER1 давай в раздачу довавлять и другие аддоны, такие как ВДВ и скоро выйдет Крылья России.
К раздаче -это хорошо. Насчёт др.аддонов,у меня не только пак"вдв",и все острова абсолютно имеются и даже пляски,танцы,карате и т.д. :D :P
Как нибудь оформим,может быть.Просто занят сёйчас....так, поглядываю на новые коменты....

DENKILLER1

post 04-Апр-10 00:58 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц p.albanec писал(а):

Народ а русская озвучка будет?Это же оф адон?
:D Да,это оф.аддон.
Это блок аддонов,а не русификатор,также он никак не влияет на версию и язык игры!И пока ещё не слышно ничего о какой-то озвучке,хотя это было бы здорово,если её доработали,имею в виду голосовую звук.схему. :buba:

Zaskow

post 08-Апр-10 18:37 (спустя 4 дня)

Вопрос: на тех требованиях, что Вы привели, производительность игры при минимальных настройках или при максимальных? (железо просто отстой((()

DENKILLER1

post 08-Апр-10 19:29 (спустя 52 минуты)

Ц Zaskow писал(а):

Вопрос: на тех требованиях, что Вы привели, производительность игры при минимальных настройках или при максимальных? (железо просто отстой((()
Хороший вопрос :) Примечание: Разрешение экрана и 3D(т.е. всегда ставим на 100%!) разрешение должно быть одинаковым,иначе если видеокарта не очень мощная, возможно мутное изображение!!!И оно было выставлено на 1024x768.
Дистанция вида: 2500м. Дополнительные настройки были все на среднем уровне.

Dokee

post 09-Апр-10 13:48 (спустя 18 часов)

а это только для он лайна???
или можно порубать и в сингле??

DENKILLER1

post 09-Апр-10 15:04 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Dokee писал(а):

а это только для он лайна???
или можно порубать и в сингле??
Да почему для онлайна-то? Да везде,где хошь. Ну разумеется в сингле только звуки,визуальные эфекты,повреждения и их виз.эфекты и т.д. будут,нуууу,практически всё.

Severniy_Yazblchestvo

post 29-Май-10 11:35 (спустя 1 месяц 19 дней)

Спасибо большое !!!

alexsei7777

post 29-Май-10 13:39 (спустя 2 часа 3 минуты)

DENKILLER1 Такую конфетку выложил просто шик)))!!!сегодня вечером разверну!!)))спасибо тебе)))!!!!

Rubicon

post 04-Июн-10 05:55 (спустя 5 дней)

Жаль что от сюда не скачать, но всё равно спасибо.Сейчас будем тестить)

Stark666

post 18-Июл-10 17:18 (спустя 1 месяц 14 дней)

Установил http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=48251

В этой версии нет файла arma2.exe, вместо него в папке arma2oa.exe. я его переименовал в arma2.exe и лаунчер перестал ругаться, но

при запуске пишет вот что 'extended_EventHandlers' requires addon 'CA_Dubbing_Counterattack'

Но игра запускается и играет, только сейвы не загружаются с модом. Без него всё загружает.

кто сталкивался с этой проблемой? Как её лечить?

P.s. Перед запуском я сделал всё как указано в видео инструкции, закачал обновления на 850 мегабайт.

DENKILLER1

post 28-Июл-10 20:19 (спустя 10 дней)

Ц Stark666 писал(а):

Установил http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=48251
В этой версии нет файла arma2.exe, вместо него в папке arma2oa.exe. я его переименовал в arma2.exe и лаунчер перестал ругаться, но.....
Это Аддоны АСЕ для Арма2 , а не для ArmA 2: Операция «Стрела . Для операции стрела вроде ещё нет, но скоро будет-это точно,т.к. я где-то читал про разработку АСЕ для Арма2 ОС.
П.С. :D А ссылку на этот релиз я давал, потому что у кого стоит Операция Стрела, у тех в большинстве стоит и Арма2,т.к. Арма2+АСЕ всё равно покруче будет Арма2 ОС.

MotodorXL

post 21-Дек-10 14:31 (спустя 4 месяца 23 дня)

народ, пожалуйста!!! дайте скорости, оч хочу посмотреть чо за мод!!!

Ioannn

post 01-Мар-11 22:33 (спустя 2 месяца 11 дней)

Скажите плиз, у меня установлена Арма ОС, без оригинала, есть ли аддон АСЕ 2 или может этот можно как - нить установить на АрмА 2 ОС?

Palladiy206

post 21-Июл-13 17:23 (спустя 2 года 4 месяца)

Скорость!!

Текущее время: 16-Июн 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы