Loading...
Error
 

Скачать торрент Revolution Under Siege (Matrix Games) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

san007der

post 28-Ноя-10 19:29

Народ хватит флудить лучше скажите когда ожидается русик

Furor

post 28-Ноя-10 19:53 (спустя 24 минуты)

когда какела игру выпустит .

Вася 102

post 28-Ноя-10 20:23 (спустя 29 минут)

Зато сейчас при капиталистах рай можно подумать : svpressa.ru/society/article/32839/

По теме, игра наподобие Европы ?

ybeliaev2

post 28-Ноя-10 21:23 (спустя 59 минут)

Да, революция напрашивалась -- "цвет нации" тупо ожирел и перестал трезво мыслить ,как следствие, прогнулись под масонским кланом...
Самодуры - вот беда всех времён на Руси.
На русском игра когда????

Velenson

post 28-Ноя-10 21:27 (спустя 4 минуты)

Помоему тему нада закрывать, а злостным оффтоперам и тролям выдать по банану.

Витл

post 29-Ноя-10 04:33 (спустя 7 часов)

Ц demon8 писал(а):

Я конечно все понимаю, понимаю тех кто создавал эту игру и с какими целями. Нестоит забывать что еврейская революция 17го года, имела трагические последствия для славян, приведя к власти нелюдей использовавших невежество недалеких людей, алкашни, криминагена и прочих деградантов, уничтоживших цвет нации русских, украинцев (славян), проведя крупномасштабную геноцидную политику нацеленную на вырождение наших людей и залив наши земли нашей же кровью, реками крови, уничтожали интеллигенцию, профессоров, врачей, ученых, людей высшего сословия, благородного происхождения, всех тех кто способен был мыслить и принимать самостоятельно решения и жить с честью, совершая благородные поступки. Осталась лишь тупая примитивная недоразвитая ограниченная прослойка населения легко подверженная манипуляциям, идеальные рабы, и мы их потомки (и недалеко ушли по развитию от тех кому сохранили на нашей земле жизнь жидовские нелюди и твари питающиеся нашей плотью и кровью с дней террора большевиков и до сих пор). Кто сказал что геноцид славян в России и Украине закончился, нет он только разгорается со все большей и большей силой. И в частности мы украинцы все больше и больше это ощущаем на собственной шкуре благодаря преступным действиям нашей антинародной жидо-масонской власти. Если бы даже я и захотел сыграть в эту игру то непременно выбрал бы сторону белой армии и и под корень уничтожил бы всю красную заразу раковой опухолью накрывшую мою землю, мой народ. Чисто принципиально, хотя это в любом случае стоит рассматривать как братоубийственную войну. А разве есть другой выбор? В любом случае чью сторону не прими проливается кровь славян, а не тех кто исторически все это затеял нашей нацией. Ну так что славяне, у вас есть желание играть в эту антиславянскую стряпанину от наших друзей в кавычках?
Ты бы лучше добавил бы как встречали хохлы на самостийной украине фашистов как освободителей с хлебом и солью - через вашу самостийную украину фашисты шли на Москву, а ваши их пропускали.

Ты бы лучше мозги купил, прежде чем свое мнение высказывать и при этом хоть чуть-чуть изучил бы историю, связанную с революцией. Из-за вот таких нелюдей столько народу погибло во время ВОВ.

Такаих людей, как ты, надо искоренять до рождения.

Denis1984

post 29-Ноя-10 08:20 (спустя 3 часа)

Я считаю ,что революция 1917 года была единственным правильным решением .В результате её образовалась ОДНО из самых сильных и уважаемых государст в мире("Нынешней России очень и очень далеко до той страны") .А что касается репрессий,так ненадо было воровать и проводить анти народные действия. За очень короткий срок была произведенна эликтрификация ВСЕЙ страны,построены тысячи км. железных дорог, сотни заводов,кстати которые досих пор работают,но принадлежат горстке евреев,а не народу который их строил,это справедливо?Первый спутник земли,первый космонавт,или вы тоже считаете что первые были пендосы.Про победу во 2 мировой войне я не говорю даже .А царь был очень слабым лидером и сам отказался от пристола в очень сложный период для Российской империи .В итоге его бросило его же дворянство .

Pro100Psix

post 29-Ноя-10 10:14 (спустя 1 час 53 минуты)

Papooas,Denis1984
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Если бы мы не окунулись в революцию мы бы просто стали сосунами дяди Сэма!
или еще хуже... я имею в виду гитлера...
Царская Россия - нищая Россия
Капиталистическа Россия - бесхребетная Россия
Советская Россия - сильная Россия!!!
так что за красных!
но толька када выйдет русик :3

Splat22

post 29-Ноя-10 11:55 (спустя 1 час 41 минута)

КлюквАА!

lamune

post 29-Ноя-10 13:36 (спустя 1 час 40 минут)

Ц Витл писал(а):

Ц demon8 писал(а):

Я конечно все понимаю, понимаю тех кто создавал эту игру и с какими целями. Нестоит забывать что еврейская революция 17го года, имела трагические последствия для славян, приведя к власти нелюдей использовавших невежество недалеких людей, алкашни, криминагена и прочих деградантов, уничтоживших цвет нации русских, украинцев (славян), проведя крупномасштабную геноцидную политику нацеленную на вырождение наших людей и залив наши земли нашей же кровью, реками крови, уничтожали интеллигенцию, профессоров, врачей, ученых, людей высшего сословия, благородного происхождения, всех тех кто способен был мыслить и принимать самостоятельно решения и жить с честью, совершая благородные поступки. Осталась лишь тупая примитивная недоразвитая ограниченная прослойка населения легко подверженная манипуляциям, идеальные рабы, и мы их потомки (и недалеко ушли по развитию от тех кому сохранили на нашей земле жизнь жидовские нелюди и твари питающиеся нашей плотью и кровью с дней террора большевиков и до сих пор). Кто сказал что геноцид славян в России и Украине закончился, нет он только разгорается со все большей и большей силой. И в частности мы украинцы все больше и больше это ощущаем на собственной шкуре благодаря преступным действиям нашей антинародной жидо-масонской власти. Если бы даже я и захотел сыграть в эту игру то непременно выбрал бы сторону белой армии и и под корень уничтожил бы всю красную заразу раковой опухолью накрывшую мою землю, мой народ. Чисто принципиально, хотя это в любом случае стоит рассматривать как братоубийственную войну. А разве есть другой выбор? В любом случае чью сторону не прими проливается кровь славян, а не тех кто исторически все это затеял нашей нацией. Ну так что славяне, у вас есть желание играть в эту антиславянскую стряпанину от наших друзей в кавычках?
Ты бы лучше добавил бы как встречали хохлы на самостийной украине фашистов как освободителей с хлебом и солью - через вашу самостийную украину фашисты шли на Москву, а ваши их пропускали.

Ты бы лучше мозги купил, прежде чем свое мнение высказывать и при этом хоть чуть-чуть изучил бы историю, связанную с революцией. Из-за вот таких нелюдей столько народу погибло во время ВОВ.

Такаих людей, как ты, надо искоренять до рождения.
Спасибо поржал.
Слова тупого школьника. Между прочим 1 Украинская армия и 2-1 Беларускии армии брали берлин, в отличии от русской. Мы свою землю защищали, а не встречали ССесовцев с хлебом и солью.
Теперь понятно как в России историю учат.

RyBack

post 29-Ноя-10 17:11 (спустя 3 часа)

Да уж, большевики хорошенько промыли людям мозги - что при слове "Царская Россия" людям сразу приходят на ум "бедные крестьяне", "аграрная страна" и т.д. И еще других в промытости мозгов ТВ обвиняют. А сами-то информацию откуда брали? Из самых-правдивых-советских-учебников? Теперь еще и хохлосрач откуда-то появляется...
Революция - это величайшая трагедия в истории России. Гибли лучшие люди с обоих сторон. Свои убивали своих. К счастью, мы сумели пережить и 17-ый и 91-ый. Так давайте уже смотреть в будущее, а не брызгать слюной друг на друга в спорах о прошлом?
Тем, кому так же противно как и мне глядеть на весь этот спор - просто не отвечайте на провокации. Тема вообще-то об игре. Доиграетесь до того, что её тупо закроют.

Leons99

post 29-Ноя-10 19:00 (спустя 1 час 49 минут)

заканчивайте холиворить.
лучше скажите: это типа европы универсалис или реально пошаговая?

Pavchik

post 30-Ноя-10 23:58 (спустя 1 день 4 часа)

Российская Федерация=Российская Империя, один к одному.Империя сливала хлеб,Хведерация сливает газ и нефть.

Zlobantus

post 01-Дек-10 00:11 (спустя 13 минут)

Ололо ребята тут игры(ну там пиксели шмиксели ) а не площадка для всенародного референдума, уже тошно куда не глянь все орут о политике ,а воз и ныне там ,сюда хоть не срите.Модератор галоперидолу в студию потсаны ща спекуться.

STIKSOYD

post 01-Дек-10 00:26 (спустя 15 минут)

Ц RyBack писал(а):

Да уж, большевики хорошенько промыли людям мозги
А тебе кто промыл?
Ц RyBack писал(а):

так же противно как и мне глядеть на весь этот спор
Всех с одной стороны фекалиями облил а теперь давай заканчивать. Молодец!

ogonjok

post 01-Дек-10 00:53 (спустя 26 минут)

Народ, тема конечно и важная и интересная, но вы всё - равно ни к чему не придёте. Ну на что каждый из вас расчитывает? что оппонент скажет "да, я не прав"? не будет никогда такого. Поэтому вместо того, чтобы флудить лучше скажите запустилась игруха или нет? У меня не запустилась, пишет : DirectX to Renderer invalid call (Burst Mode) [ Prep`ing Thing MainMenuBack.png ] чего делать? Директ вроде обновлён...

n-smagin

post 01-Дек-10 21:58 (спустя 21 час)

поддерживаю красных :friends: , либералов - в топку :lock:

giperforg

post 01-Дек-10 22:45 (спустя 47 минут)

Ц lamune писал(а):

Ц Витл писал(а):

Ц demon8 писал(а):

Я конечно все понимаю, понимаю тех кто создавал эту игру и с какими целями. Нестоит забывать что еврейская революция 17го года, имела трагические последствия для славян, приведя к власти нелюдей использовавших невежество недалеких людей, алкашни, криминагена и прочих деградантов, уничтоживших цвет нации русских, украинцев (славян), проведя крупномасштабную геноцидную политику нацеленную на вырождение наших людей и залив наши земли нашей же кровью, реками крови, уничтожали интеллигенцию, профессоров, врачей, ученых, людей высшего сословия, благородного происхождения, всех тех кто способен был мыслить и принимать самостоятельно решения и жить с честью, совершая благородные поступки. Осталась лишь тупая примитивная недоразвитая ограниченная прослойка населения легко подверженная манипуляциям, идеальные рабы, и мы их потомки (и недалеко ушли по развитию от тех кому сохранили на нашей земле жизнь жидовские нелюди и твари питающиеся нашей плотью и кровью с дней террора большевиков и до сих пор). Кто сказал что геноцид славян в России и Украине закончился, нет он только разгорается со все большей и большей силой. И в частности мы украинцы все больше и больше это ощущаем на собственной шкуре благодаря преступным действиям нашей антинародной жидо-масонской власти. Если бы даже я и захотел сыграть в эту игру то непременно выбрал бы сторону белой армии и и под корень уничтожил бы всю красную заразу раковой опухолью накрывшую мою землю, мой народ. Чисто принципиально, хотя это в любом случае стоит рассматривать как братоубийственную войну. А разве есть другой выбор? В любом случае чью сторону не прими проливается кровь славян, а не тех кто исторически все это затеял нашей нацией. Ну так что славяне, у вас есть желание играть в эту антиславянскую стряпанину от наших друзей в кавычках?
Ты бы лучше добавил бы как встречали хохлы на самостийной украине фашистов как освободителей с хлебом и солью - через вашу самостийную украину фашисты шли на Москву, а ваши их пропускали.

Ты бы лучше мозги купил, прежде чем свое мнение высказывать и при этом хоть чуть-чуть изучил бы историю, связанную с революцией. Из-за вот таких нелюдей столько народу погибло во время ВОВ.

Такаих людей, как ты, надо искоренять до рождения.
Спасибо поржал.
Слова тупого школьника. Между прочим 1 Украинская армия и 2-1 Беларускии армии брали берлин, в отличии от русской. Мы свою землю защищали, а не встречали ССесовцев с хлебом и солью.
Теперь понятно как в России историю учат.
ха, ну ты и историк 1 Украинская армия и 2-1 Беларускии армии это просто названия,выбранные по месту их расположения на начало 45г.Армии никто не набирает по национальности,но естественно и украинцы и белорусы в Советской армии были,так же как и грузины и казахи и остальные по той причине что страна была одной для всех.А то что кто то, кого то с хлебом встречал,ну так там может женщины, дети, жить то охота всем.

Papooas

post 02-Дек-10 00:03 (спустя 1 час 17 минут)

А как же Герой Украины Еб*нный Бендера? Скоро 2017.. думаю пора повторить... а может даже раньше, например в 2012, к выборам.

giperforg

post 02-Дек-10 00:20 (спустя 17 минут)

Бендер это просто обычный бандит.Стычки с его бандой были и у России, и у Германии,при чем у немцев даже чаще.

Текущее время: 16-Июн 22:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы