Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto IV Car Pack (RUS\ENG) (Rockstar Games) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

SPORTLINE

post 22-Мар-11 21:53

Bizone отечественного автопрома нет

Трёпа в каждом районе по разному, в основном вперемешку

Bloodik91

post 25-Мар-11 15:08 (спустя 2 дня 17 часов)

да, одни таксишки и одинаковые тачки(( чо делать народ? патч 1006

SPORTLINE

post 30-Мар-11 17:44 (спустя 5 дней)

Bloodik91

Поставь трейнер. Любую машину можно ставить, как и экстры к ним.

Serious

post 08-Май-11 20:40 (спустя 1 месяц 9 дней)

надеюсь машину романа не поменяли на двух дверную, как в прошлый раз

SkeLLLa

post 08-Май-11 21:14 (спустя 33 минуты)

Полное УГ судя по скринам... Реалистичности 0.

Трёпа

post 08-Май-11 21:52 (спустя 37 минут)

SkeLLLa
А как же, нам ведь нужна реалистичность оригинала - раздавил поллитра, упал с небоскреба и побежла по делам :D

Saaan

post 08-Май-11 21:56 (спустя 4 минуты)

Народ дайте ссылку на игру с нужной версией!

MeXX310

post 08-Май-11 21:59 (спустя 3 минуты)

Вообще машины красивые, но тупо что почти каждая - офигенный спорткар.
Как можно заменить мусоровоз на крутой джип ?)

SPORTLINE

post 08-Май-11 22:42 (спустя 42 минуты)

Serious Мерс не менял

SkeLLLa Ну на последних скринах лучше чем УГ , по крайней мере красивее оригинальной версии ГТА

MeXX310 )) Теперь escalade( я не подстраивал кар пак под аналогичные авто из оригинала главное чтобы не вылетало, одну машину никак не могу поменять Emperor 2, просто впадлу еще одну гта ставить рядом ради одной машины)

zhenya721

post 08-Май-11 22:56 (спустя 14 минут)

а мне нравятся текстурки)))

aligator76

post 09-Май-11 07:59 (спустя 9 часов)

да и нетолько мусоровоз(я у себя заменил на новую версию мусоровоза)...зачем вообще грузовики и большегрузные машины менять на всякие легковые и джипы,только в игре всё от этого портится.
такси и полиция больше не перемещается в больших количествах,необходимо поставить VehicleSelector (патч 1007)

mypkuh44

post 09-Май-11 14:44 (спустя 6 часов)

http://enbdev.com/download_ru.htm

28 января 2011:

GTA4 0.082 Beta - временная версия с ограниченной функциональностью (удалено по причине опасности выхода из строя видеокарты).

Rampage77

post 09-Май-11 14:57 (спустя 12 минут)

у меня проблема такая: Очень яркий свет.... Прям ослепляет..... И выложи плиз оригинальные текстур( Не машин) а окружающей среды.... И как это можно исправить....

SPORTLINE

post 09-Май-11 15:12 (спустя 15 минут)

mypkuh44
Ну не знаю, заливал версию by Fake. ENB 0.082b7.На том сайте где брал большое количество людей протестировало этот конфиг. Уже пару месяцев пользуюсь конфигами Fake по мере их обновления, как работала видеокарта раньше так и работает без каких либо изменений.

Rampage77
Нужно ставить на дефолтные шейдеры (ссылку щас кину в личку)

Rampage77

post 09-Май-11 15:32 (спустя 20 минут)

Ц SPORTLINE писал(а):

mypkuh44
Ну не знаю, заливал версию by Fake. ENB 0.082b7.На том сайте где брал большое количество людей протестировало этот конфиг. Уже пару месяцев пользуюсь конфигами Fake по мере их обновления, как работала видеокарта раньше так и работает без каких либо изменений.

Rampage77
Нужно ставить на дефолтные шейдеры (ссылку щас кину в личку)
Неподействавало, только хуже стало теперь через здания просветы есть и текстуры пропадают..... Надо было мне только файл с Машинами заменять а не с текстурами....

SPORTLINE

post 09-Май-11 15:37 (спустя 4 минуты)

Ц Rampage77 писал(а):

Ц SPORTLINE писал(а):

mypkuh44
Ну не знаю, заливал версию by Fake. ENB 0.082b7.На том сайте где брал большое количество людей протестировало этот конфиг. Уже пару месяцев пользуюсь конфигами Fake по мере их обновления, как работала видеокарта раньше так и работает без каких либо изменений.

Rampage77
Нужно ставить на дефолтные шейдеры (ссылку щас кину в личку)
Неподействавало, только хуже стало теперь через здания просветы есть и текстуры пропадают..... Надо было мне только файл с Машинами заменять а не с текстурами....
Хуже никак не станет т.к. на дефолтных шейдерах тестируется и работает должным образом прочитай файл ReadMe (rus) автора конфига

mypkuh44

post 09-Май-11 16:25 (спустя 47 минут)

несмотря на возможные риски, город все тоже жёлтое море машин(такси и на которой едешь )) по-моему этот баг делает патч неиграбельным

denis68812

post 10-Май-11 16:23 (спустя 23 часа)

чел, вот если б ты сделал играбельным этот пак ( то есть чтоб миссии проходились) и стандарт кары сменил обратно (мусоровоз тот самый, пожарку) я б скачал его с радостью.а так не интересно.и эт плохо

iMaks

post 14-Май-11 22:39 (спустя 4 дня)

Сделай скрины превьюшкам, очень долго грузятся.

exedll

post 14-Май-11 22:42 (спустя 2 минуты)

АФФТАР! Скрины в превью сделайте! Ждать по часу нет ни у кого ни малейшего желания! :x

Текущее время: 27-Сен 14:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы