Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis 2 (Electronic Arts) (MULTI5) [L] {FLT}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Nick___

post 25-Мар-11 05:05

рибята это уже окончательный релиз типа лицензия? оригинал? потом не будут выходить версии с лучшей графикой и с кучей настроек графики?

НикоБелик

post 25-Мар-11 05:12 (спустя 6 минут)

А какая у игры защита?Слышал что Steam это так или нет?

Nick___

post 25-Мар-11 05:29 (спустя 17 минут)

кароче в топку пока этот треш всё равно пока в этих версиях только 9 дирекс пашет, в следущих патчах добавят 10 и 11

Yallo

post 25-Мар-11 06:08 (спустя 38 минут)

Ц ARTHURIUS писал(а):

как графу настроить?Там 3 режима-Мастер,Игрок,Специалист...Это все находится в настройках изображения!!!Какой из этих режимов является макс.настр.граф.,а какой минимальным
pic
Скрытый текст
Спросит куда?
Сюда: \Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\
Скрытый текст
If you have a current autoexe.cfg file, remove it and remove all target line paremeters from your Crysis 2 shortcu
t

Nick___

post 25-Мар-11 06:20 (спустя 12 минут)

Yallo спасибо, ты можешь дать точный ответ дирекс 10 есть? и насройках режим графики экстремал присутствует?

buzav

post 25-Мар-11 08:03 (спустя 1 час 42 минуты)

русского нет

Beeze777

post 25-Мар-11 08:16 (спустя 13 минут)

Скорости!!!

zvig

post 25-Мар-11 09:22 (спустя 1 час 6 минут)

что то я не нашел русской установки да и кряка тоже зря тока качал

brys

post 25-Мар-11 13:17 (спустя 3 часа)

А эта таблетка подойдет к русской версии ?

Yallo

post 25-Мар-11 13:58 (спустя 41 минута)

-Парни,

Это....в Демо не играл, но там слыхал тоже было, что при каком то условии мой чел постоянно бежит вперёд как пьяный дурачок... :roll: Вот сейчас с утра 2 раза "попал" уже на этот бег без причины неотключаемый.

-Не знаете как решить? А то ж вообще бред, бежит и бежит, дебилушка =)

hrebet1

post 25-Мар-11 14:03 (спустя 4 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Ц ARTHURIUS писал(а):

как графу настроить?Там 3 режима-Мастер,Игрок,Специалист...Это все находится в настройках изображения!!!Какой из этих режимов является макс.настр.граф.,а какой минимальным
pic
Скрытый текст
Спросит куда?
Сюда: \Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\
Скрытый текст
If you have a current autoexe.cfg file, remove it and remove all target line paremeters from your Crysis 2 shortcu
t
+пицот! Спасибо, работает.. pic

Yallo

post 25-Мар-11 14:16 (спустя 12 минут)

Ц hrebet1 писал(а):

+пицот! Спасибо, работает..
Естественно работает и глаз радует. :roll:

Только одно не пойму. У меня какая то несовместимость игры с компом. Ибо. Ежели в Меню игры только настройки юзать, то 1-2 фпс в игре, можно сказать стою на месте. Отключил сией прогой всё в игре на минимум.., она каааак ломанётЦа под 90 ФПС..... если б не эта прога, я б игру вчера б стёр.... Я с этой прогой я сижу по одному параметру включаю, пока не найду сейчас с утра, ЧТО же так систему мою вешает. Какая из галочек...
И повторю вопрос свой выше...
Скрытый текст
в Демо не играл, но там слыхал было, что при каком то условии мой чел постоянно бежит вперёд как пьяный дурачок... Вот сейчас с утра уже попадал на этот бег без причины неотключаемый.

Это как решить? А то ж вообще бред, бежит и бежит. Тогда кто в ветках по Демо сидел, там тогда на это многое жаловались, не помните как проблему пост. бега решили тогда и вообще решили ли??

hrebet1

post 25-Мар-11 15:01 (спустя 45 минут)

Yallo

У меня конфа: Вин7 х64, Радеон 5670, Атлон х2 245, ОЗУ 4 гб -- на настройках "специалист" идет вполне нормально, т.е. 23- 30 фпс. Твой файл использовал с такой конфой:
pic
А по поводу бега ГГ -- даже не знаю, что и сказать, мой ГГ ходит когда надо и бегает, когда надо... Переустановить игру пробовал?

MolotovCSKA

post 25-Мар-11 15:04 (спустя 3 минуты)

Народ, при установке пишет ошибка
Невозможно выполнить файл:
C\---\Crysis 2\Soft\dxwebsetup.exe
ошибка 267

Что это и как исправить?

Tilvar

post 25-Мар-11 15:11 (спустя 6 минут)

MolotovCSKA
dxwebsetup.exe - это веб обновление directX, если вы желаете обновить, скачайте с оф сайта dxwebsetup.exe именно для своей системы и обновите. Очень удобно обновлять через него.

Yallo

post 25-Мар-11 15:13 (спустя 2 минуты)

Ц hrebet1 писал(а):

Переустановить игру пробовал?
Да видишь, не вижу смысла, ибо у тех у кого тоже иногда пост. бег, они переустанавливали и пофиг.
Ц hrebet1 писал(а):

на настройках "специалист" идет вполне нормально
Специалист - это самое огого, да? :D Я так и не понял макс. какое.
Ты мне знаешь что, ты мне скажи, чем эти три разные FOVы выше в проге отличаютца друг от друга и почему ты именно 61 сделал?

Diviner

post 25-Мар-11 15:13 (спустя 29 секунд)

а где ваще настройки видео игры!!игра летает под 80фпс ,хотел ченить добавить ,снизить до 40 хотябы да нету настрое видео вообще!!!!!!!!!!

MolotovCSKA

post 25-Мар-11 15:14 (спустя 59 секунд)

Ц Tilvar писал(а):

MolotovCSKA
dxwebsetup.exe - это веб обновление directX, если вы желаете обновить, скачайте с оф сайта dxwebsetup.exe именно для своей системы и обновите. Очень удобно обновлять через него.
Попробовал, пишет что более поздняя версия или эквивалентная директ Х установлена. А от ошибки не избавило

Tilvar

post 25-Мар-11 15:24 (спустя 9 минут)

MolotovCSKA
Какая версия директ Х у вас стоит и на какой системе и видеокарте? Если игра запускает в время установки dxwebsetup.exe значит должно быть подключение к интернету в время установки.

ostapenkoff47

post 25-Мар-11 15:34 (спустя 10 минут)

Ц hrebet1 писал(а):

Ц Yallo писал(а):

Ц ARTHURIUS писал(а):

как графу настроить?Там 3 режима-Мастер,Игрок,Специалист...Это все находится в настройках изображения!!!Какой из этих режимов является макс.настр.граф.,а какой минимальным
pic
Скрытый текст
Спросит куда?
Сюда: \Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\
Скрытый текст
If you have a current autoexe.cfg file, remove it and remove all target line paremeters from your Crysis 2 shortcu
t
+пицот! Спасибо, работает.. pic
Что то у меня нет этой папки куда устанавливать. У меня 7 32 бит

Текущее время: 27-Сен 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы