Loading...
Error
 

Скачать торрент Blur-обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

VerM1|1oN

post 21-Авг-09 10:06

Игроманию я не только видел но и читал и смотрел.
Давай закончим этот спор он всё равно ни к чему не привидёт , лучше фильм отгадай ;)

СоВЕрейН 777

post 21-Авг-09 19:42 (спустя 9 часов)

Activision и Bizarre Creations зарезервировали дату релиза для аркадного гоночного симулятора Blur (PC, Xbox 360, PS3). В продаже на территории Северной Америки игра появится 3-го ноября этого года. Релиз в Европе запланирован на шестое ноября. Ни одну из трех целевых платформ не обидят – Blur осчастливит владельцев и PC, и Xbox 360 и PS3 в один день.
Blur предложит стандартный на первый взгляд набор развлечений – участвовать в гонках на модных спорт-карах, мастерски выполнять трюки, прыгать с высоченных трамплинов и разбивать машины в хлам. Главное развлечение же связано с тем, что по ходу гонки вам придется в прямом смысле сражаться с соперниками – набирая по ходу заезда энергию, вы можете хорошенько наэлектризовать машину оппонента, сбив его тем самым с дороги или вообще взорвав его авто. Энергию также можно тратить на ускорение или, скажем, увеличение защиты от потенциальных атак. Мультиплеер тоже тут как тут – в онлайне на одном треке смогут встретиться одновременно 20 игроков, в то время как split-screen позволит только четырем гонщикам сразится за звание «самого быстрого». Выступать можно как в одиночном разряде, так и в командном. Интересный момент - сотрудники Bizarre Creations обещают, что игроки смогут создавать свои собственные режимы онлайновой игры, отталкиваясь от своих предпочтений и вкусов.

Premonition

post 28-Дек-09 14:20 (спустя 4 месяца 6 дней)

TAzer боец ,а что тебе надо?Игра мне по треллеру понравилась уже !Fuel я весь прошел и потраченного времени не жалею !Игра мне понравилась ! fAO - что тебе именно понравилось во второй части Dirt'а :/ ,я уже на половину игру прошел и..как бы вывод таков ,трасс мало и это убивает на 20 level'е прохождения игры уже сильно !Даже на самой последней сложности пробовал играть Я ,уже зная трассы сильно хорошо комп.не может опередить :) dirt по сравнению с fuel в этом что трасс мало не особо то и понравился :( Игру Blur можно сравнить с игрой Juiced 2 - тоже прошел всю ,игра ну..не так сильно понравилась хотя..графика там КЛАСС!

DDDtrent2012

post 28-Дек-09 17:37 (спустя 3 часа)

Выйдет скорее всего приобрету для PC для PS3 дорого млин.

BARGUNDABAL

post 12-Мар-10 19:53 (спустя 2 месяца 15 дней)

Что-то новенькое конечно, но я знаю что машин будет очень мало, а это напрягает. Эта такая фантастическая гонка типа "crash day" наверно, там были ракетницы и пулемёты, а тут мы видим всякие плазмокинетические разрядные пушки, ну или что то типо того...Не плохая гонка должна выйти, ещё увидим...

screamz

post 14-Мар-10 14:13 (спустя 1 день 18 часов)

Вот пожалуйста новый обзор http://www.youtube.com/watch?v=3Nw7hKficZg&feature=digest

ruban

post 24-Май-10 21:40 (спустя 2 месяца 10 дней)

Игра должна уже вроде в сети появится, или я что-то не правильно понял?

gta4nikzoxa

post 24-Май-10 22:30 (спустя 50 минут)

ruban
На боксе уже давно появилась)))
А на ПК раз не сегодня так завтра.

ichigo11

post 24-Май-10 23:35 (спустя 1 час 5 минут)

Блин и где blur

Данич_TM

post 25-Май-10 09:02 (спустя 9 часов)

Блюр выйдет на территории америки 29 мая.
Так что ждать еще не много.

vitos8289

post 25-Май-10 13:09 (спустя 4 часа)

вабше то в США выходит 25, а России И Европе 28

Dysonsan

post 25-Май-10 14:32 (спустя 1 час 23 минуты)

Блин ! А я её ждал сегодня !((( cry :gun: :axe:

arshavin93

post 25-Май-10 18:56 (спустя 4 часа)

так че из америки невозможно нам передать чз торренты...))))

Серый

post 26-Май-10 11:17 (спустя 16 часов)

виталити ломанули )

Djiper009

post 26-Май-10 11:46 (спустя 28 минут)

Я качаю)

post 26-Май-10 16:05 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: вышла - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=43559
VerM1|1oN
 

ruban

post 28-Май-10 17:44 (спустя 2 дня 5 часов)

Народ где качнуть русик весь кайф теряетя без русика там столько приколов а что по чём не понять куча сторонних настроек и надо понимать что к чему.
Если знаете то толкните где качнуть ато здесь нету=((

xF1xeR

post 20-Июн-10 20:05 (спустя 23 дня)

Лично мне, Blur больше понравилась, чем Split Second.

Kama Boy

post 26-Июн-10 14:24 (спустя 5 дней)

:bounce: как я её ждал-получилась херня :down: :down: :down: :down: :down: :down: :x

Axsel55

post 05-Авг-10 21:16 (спустя 1 месяц 9 дней)

Ц xF1xeR писал(а):

Лично мне, Blur больше понравилась, чем Split Second.
Мне Blur тоже больше порадовал чем Split Second (Имхо)

Текущее время: 16-Июн 10:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы