Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Shift (Rus|Multi10) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

All2489

post 17-Сен-09 02:01

Народ помогите!!! Все загрузки и ролики проходят нормально,а когда начинается тестовый круг черный экран с иногда мелькающими текстурами. При этом звук идет нормально т.е. слышно что машина бьется о барьеры и т.д. В чем может быть проблема?

Raptor250

post 17-Сен-09 02:04 (спустя 3 минуты)

Ц All2489 писал(а):

Народ помогите!!! Все загрузки и ролики проходят нормально,а когда начинается тестовый круг черный экран с иногда мелькающими текстурами. При этом звук идет нормально т.е. слышно что машина бьется о барьеры и т.д. В чем может быть проблема?
Видео карте и драйверах

wickeddw

post 17-Сен-09 02:21 (спустя 16 минут)

Ц divodance писал(а):

Ц AS 377 писал(а):

Да круто у меня на раздаче всего двое кто скачал и продалжает раздавать а остальные скачали и ушли!! :help: Много кто потдерживает раздачу!!! :hooligan:
а это тогда что такое ? Seeders: [ 465 | 68 MB/s ]

незнай как у тя у мну все норм скачалось
понятия не имею, у меня такой отвратительной скорости еще ни разу на этом трекере не было. 20-30 кбс в среднем, пару раз до 120 поднялось. при том что обычно 800-1000 имею :|

HELLBOY1994

post 17-Сен-09 03:16 (спустя 55 минут)

ПомогитЕ!!!
установил,
начал карьеру, просмотрел ролик, началась тэстовая гонка, я проехал 3 сек.
и игра просто вылетела, и так каждый раз.
в чём дело?
ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗЗЗЗ!!!.....
cry :wall:

topor5555

post 17-Сен-09 03:41 (спустя 24 минуты)

HELLBOY1994
Тоже мучался с вылетами а теперь все ок запускаю без кряка))

Вот может кому поможет этот способ. Пока работает как часы)
Скрытый текст
Все вышесказанное действительно работает я сделал так
1. Качаете архив (http://stream.ifolder.ru/14041751) и устанавливаете Virtual CD v9 (http://download.hh-software.com/download/VCD/v9/demo/VirtualCD9301.exe)
2. Монтируете файл NS-NFSS_SR-poseden.vc4
3. Запускаете и все.

godcommander

post 17-Сен-09 04:09 (спустя 28 минут)

Ц topor5555 писал(а):

HELLBOY1994
Тоже мучался с вылетами а теперь все ок запускаю без кряка))

Вот может кому поможет этот способ. Пока работает как часы)
Скрытый текст
Все вышесказанное действительно работает я сделал так
1. Качаете архив (http://stream.ifolder.ru/14041751) и устанавливаете Virtual CD v9 (http://download.hh-software.com/download/VCD/v9/demo/VirtualCD9301.exe)
2. Монтируете файл NS-NFSS_SR-poseden.vc4
3. Запускаете и все.
Вы забыли написать,что монтировать нужно именно в физический привод!

Скрытый текст
Ц godcommander писал(а):

Пробуйте алтернативный способ запуска,без использования кряка.

Эта цитата применима к любой установленной версии игры NFS:SHIFT ,будь то лицензия или репак,но с одним условием-в директории установленной игры должен присутствовать оригинальный EXE,а не Crack(с которым у многих в игре возникают проблемы!
Ц Цитата:

У меня в системе не стоят ни Daemon ни Alcohol120%,соответственно SPTD я тоже нахрен удалил полностью как положено!
Пользуюсь только VirtualCD v9.20.0 и с помощью только его одного у меня получилось запустить игру.

В общем скачал с геймкопиворлд для Shift отлучалку NetShow-NFSS_SR.rar, это не кряк-я так понял,что это мини образ диска.Потом сделал то,что писали раньше:

Код:

устанавливаем Virtual CD, ставим галочку в: разрешить монтировать виртуальные CD на физический привод/Permit inderect insertion of virtual CD in physical drive
Левая кнопка по символу Virtual CD в трэе - > Toolbox -> Settings -> Edit Emulation Settings -> Permit inderect insertion of virtual CD in physical drive
Открыл архивчик скачанный NetShow-NFSS_SR.rar)и распаковал папки "vc4" и "mds" .
В папке "vc4" лежит файлик NS-NFSS_SR-poseden.vc4 - вот как раз его я смонтировал в физический привод,и с ярлыка запустил игру.
Папка "mds" мне не понадобилась и была удалена.

Так что лично я обошелся без Демона и Алкаша, так как эти ****** программы всегда создают проблемы при записи дисков, и не только…
Я уже почти всю игру прошол и ни одного вылета.

Psystar

post 17-Сен-09 05:26 (спустя 1 час 16 минут)

Ц wickeddw писал(а):

Ц Psystar писал(а):

графика ужасная
У вас, пардон, какой компьютер? :lol:
Intel Core 2 Quad 9300 2.5 Ггц ,4Gb оперативки, Geforce Gts 250 1Gb ставил все настройки на максимум.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Raptor250 писал(а):

ДЕРЬМО ! ! ! ! Только разочарование ! ! ! ! Два часа учился ДРИФТ осваивать - безполезно. Руль, геймпад, клава, прямые руки не позволят вам нормально поиграть в Need for Speed: Shift
Если обычный трассы ещё можно поездить то когда дело доходит до Дрифта - это конец.
С GRID даже близко не стоит. Остаёться ждать GRID 2.

Uninstall Need for Speed: Shift
Полностью тебя поддерживаю))

XelfeR

post 17-Сен-09 05:33 (спустя 6 минут)

люди!!! Скорости плиззз!!! 10-30кбс блин((((

pavel123

post 17-Сен-09 06:23 (спустя 49 минут)

почему при запуске игры тема оформления windows,меняется на класическую.кто может что подсказать?

otlika

post 17-Сен-09 06:36 (спустя 13 минут)

умена windows 7 (64_битни) система .... паидот ???

szt

post 17-Сен-09 07:09 (спустя 32 минуты)

Otlika Да пойдёт,сам на нём играю ;)

pelin

post 17-Сен-09 07:29 (спустя 20 минут)

Ц Raptor250 писал(а):

Руль, геймпад, клава, прямые руки не позволят вам нормально поиграть в Need for Speed: Shift


Uninstall Need for Speed: Shift
+++++ :x :furious:

wickeddw

post 17-Сен-09 07:35 (спустя 5 минут)

Ц Psystar писал(а):

Ц wickeddw писал(а):

Ц Psystar писал(а):

графика ужасная
У вас, пардон, какой компьютер? :lol:
Intel Core 2 Quad 9300 2.5 Ггц ,4Gb оперативки, Geforce Gts 250 1Gb ставил все настройки на максимум.
А с глазами/мозгами/ориентированием в пространстве и вытеканием слюны изо рта трудностей не возникало? ;)

Yaltinez

post 17-Сен-09 08:26 (спустя 51 минута)

xlol в смысле BSOD? Или еще какой-нибудь новый появился? Если БСОД, то давай код ошибки.

Shpil

post 17-Сен-09 08:29 (спустя 3 минуты)

Мужики а скажите пожалуйста, можно как-то сделать чтобы язык по умолчанию выбирался только русский при запуске игры, реально это сделать, а то клацать вниз постоянно немного отрубает.

FlyNet

post 17-Сен-09 09:05 (спустя 35 минут)

HELLBOY1994 and All2489, я всё-таки на своём древнем компе запустил игрулю, хотя небо чёрное и ФПС 2 кадра в секунду и ролики по 3 раза повторяются перед загрузкой самой гонки...., но перестало выкидывать в Винду. Итак, мой рецепт-всё дело в настройках графики-проблема только с картами АТИ. Надо стараться ставить максимально возможную графику для вашей системы. В моём случае - поставил всё на средний и АА=2, синхронизация включена, потом выйти и перезапуститься, как только ролики пойдут по второму разу, значит всё получилось. А до этого у меня были теже симптомы игры что и у вас. Удачи.

2bob10

post 17-Сен-09 09:05 (спустя 52 секунды)

xlol
Какой код внизу написан? например: 0x0000007B, вот его перепиши и в гугле глянь что это может быть.

Filllslims

post 17-Сен-09 09:19 (спустя 13 минут)

Во спасиб! Нужная вещь!

_aPo$t@1_

post 17-Сен-09 09:38 (спустя 18 минут)

Ц BlackSelf писал(а):

_aPo$t@1_ Не хочу делать скрины, инсталл самому не очень понравился из-за сливания шрифта с фоном.
Извините за тупой вопрос, а нельхя какой-нибудь патчик для образа, чтоб инсталл покрасивше засунуть в него? :oops:

Sergaffan

post 17-Сен-09 09:57 (спустя 19 минут)

как я писал у сеня во время гонки всегда выкидывало. 3 раза переустанавливал и всё равно выкидывало. УДалил игру еще раз. Удалил папку из моих документов с профилями и настройками. Переустановил и теперь не выкидывает

Текущее время: 06-Окт 03:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы