Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil / biohazard HD REMASTER (CAPCOM Co., Ltd.) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Tamerlan88

post 21-Янв-15 23:37

:-P Ништяк! Единственная часть которую не проходил полностью. Есть отличная возможность это сделать) Да еще и жанр такой, что сейчас уже и не выпускают, точнее сильно изменился survival horror нынче. Это чистоган олдскул должен быть. На выходных скачаю, заценю. Спасибо!

Ryzaki2014

post 22-Янв-15 00:14 (спустя 37 минут)

Gabriel
+1! но чуть чуть дополню! никто не заставляет этого человека играть в данную игру, а уж тем более покупать её! и это его проблемы, что у него есть только клавомышь и кривые руки! так что не обращайте внимание

Abyzz

post 22-Янв-15 00:23 (спустя 8 минут)

Ryzaki2014

Да ладно. Купил игру в стиме. Управление убогое до невозможности на клав+мышь, джой есть, НО ТОЛЬКО для файтингов. Деньги вернул негативный отзыв написал.

Надо сразу писать в описании что неиграбельно без джоя, тогда не будет претензий.

Выпустили бы сейчас игру для ДХ12, на всех остальных были бы артефакты, ты бы первый орал что почему суки не предупредили. Так что умерь свой гнев.

fakerok17

post 22-Янв-15 00:25 (спустя 2 минуты)

Покупайте джой кто жалуется на управление, игра изначально была сделана под приставки, да и управление по сути в игре нормальное, просто реализация подобного управления в изометрике не очень удобна используя клавиши! Многие представители отписавшиеся в данной ветке даже по сути и не знают во что играют, мол им полный арсенал подавай! Это Survival horror, игра одна из первых, которая положила начало другим играм в данном жанре, и сравнивать эту часть с RE4 смысла нет! Resident Evil 4 является жанром Action, и survival режим там реализован по минимуму!

Degotter

post 22-Янв-15 00:38 (спустя 12 минут)

а руссификатор будет

M@dShark

post 22-Янв-15 00:38 (спустя 11 секунд)

Поколение нытиков.. Ребятушки, вы пытаетесь играть в игру 1996 года, сделанную по законам жанра тех лет. И, если эти законы не по нраву, то это значит, что вам в нее играть не стоит. Да и не заставляет никто.
Все просто, не так ли? Причем тут разработчики? Разве кто-то обещал что сверх новой графики?

Игра сделана с минимумом изменений, что не может не радовать. Меня, по-крайней мере.
ЗЫ. Дожить бы до перевыпуска 2 и 3 частей :D

Degotter

post 22-Янв-15 00:46 (спустя 8 минут)

да игра супер просто русик надо

Ninety

post 22-Янв-15 01:28 (спустя 41 минута)

Тсс
Спасибо)

Угон КамаZов

post 22-Янв-15 03:30 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц Degotter писал(а):

а руссификатор будет
Скрытый текст
pic

ScRaBuS

post 22-Янв-15 04:36 (спустя 1 час 6 минут)

Народ дуал шок от соньки подойдет сюда?

boris m14

post 22-Янв-15 06:31 (спустя 1 час 55 минут)

Ссылка на таблетку в шапке у меня не работает :shock: . Спс за релиз!!!!! Любимая игра еще бы 3 часть в HD сделали

karli

post 22-Янв-15 08:37 (спустя 2 часа 5 минут)

boris m14
Ссылка работает, но рекламы какой то левой напихали :shock:

dracul2009

post 22-Янв-15 08:48 (спустя 11 минут)

Лучшая игра, к сожалению такого больше никогда не сделают, надеюсь на перевыпуск 2 и 3 части.

egi84

post 22-Янв-15 08:59 (спустя 11 минут)

Если выставить в опциях управления на оригинальное как было в тех годах во всех подобных играх. Сайлент хилл блэрская ведьма ноктюрн все резики и т.д. Побегал чуть для меня управление идеальное. Правда убрал нафиг мышь с управления.(Это дрыск новомодия аж бесит) в место них поставил F- готовность, space - стрельба как было в оригинале. Всё отлично. комфортно на 100% . Это не шутан что бы тут мышь была.. Жанр игры horror/ Adventure / 3rd Person . таких игр сейчас не делают

Вопрос ко всем. Где в игре лежат сэйвы.. ? :!: нужны сэйвы очень хочу на харде пройти ...Я так понял хард не открыть сразу
dracul2009 согласен . ещё добавлю что она одна из лучших игр тех времён как и то что я выше отписал.

Gringo_Vrn

post 22-Янв-15 09:23 (спустя 23 минуты)

egi84
хард откроется после первого прохождения, от нормала (1й в списке) отличается лишь тем (помимо названия: true survivor), что вещи не перемещаются из сундука в сундук. в каком оставил, в том и лежат...)
ремастером в целом доволен, хотя схалтурили всё же capcom. бэкграунды и получше можно было бы подтянуть. в fullhd на телевизоре слишком высокий их контраст в детализации с 3d моделями

JoeJim

post 22-Янв-15 09:26 (спустя 2 минуты)

https://www.youtube.com/channel/UCTXFzSy_GGKda_dEZ3BCEpQ

Кому просто хочется поглядеть что нового.

Игра запускалась на 450 жирафе, с 8 гигабайтами оперативки DDR2 + 4 ядерный интел. Пока не выставил переменный фпс в настройках - все плыло как на эмуляторе. Но после выставления переменного это стабильные 60 фпс на самых высоких настройках + с захватом видео.

egi84

post 22-Янв-15 09:49 (спустя 22 минуты)

Ц Gringo_Vrn писал(а):

бэкграунды и получше можно было бы подтянуть. в fullhd на телевизоре слишком высокий их контраст в детализации с 3d моделями
Могу посоветовать Sweet FX от дискомфорта картинки :) мож поможет.. у меня на телике и всё очень круто смотрицца.. даже очень :)
вот пример
[youtube]https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374&v=AAjc5YHwlng[/youtube]
видно как человек его включает и выключает в ролике

Угон КамаZов

post 22-Янв-15 10:06 (спустя 17 минут)

Ц egi84 писал(а):

Где в игре лежат сэйвы.. ? нужны сэйвы очень хочу на харде пройти
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2333153#2333153
Я так понял, ничего не читающие новички ветки будут задавать этот вопрос на каждой странице. Ну правильно, чё ветка то пустая, надо забить её однотипными вопросами, страниц так этак на 100: - кадабудИтрусИг и гдележатсейвы.

Gringo_Vrn

post 22-Янв-15 10:15 (спустя 9 минут)

egi84
спасибо, sweetfx поправил дело))
с переизданием первой fable его тоже юзал. прям тенденция)

denv3r9991

post 22-Янв-15 10:54 (спустя 38 минут)

Ребят, а где этот Sweetfx взять?

Текущее время: 28-Июн 09:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы