Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Kastolom

post 07-Дек-09 18:05

у меня кряк хрен его знает какой... Работает но после первой гонки виснет намертво, наверно кряк косячный. Надо другие искать и эксперементировать.

denonss

post 07-Дек-09 18:06 (спустя 1 минута)

Серж1ккккк- web установщик, проверит и не достающие файлы до установит !!! И на всякий случай скачай и установи OpenAL http://connect.creativelabs.com/openal/Downloads/oalinst.zip чтобы потом вопросов не было.

Propro123

post 07-Дек-09 18:08 (спустя 1 минута)

как зарегестрировать оффлайн профиль???!!!!

Всё ок, нада было поискать в тексте ссылку на "создать локальный профиль".

Kastolom

post 07-Дек-09 18:08 (спустя 36 секунд)

я выше писал посмотри

Серж1ккк

post 07-Дек-09 18:18 (спустя 10 минут)

Ц denonss писал(а):

Серж1ккккк
Сколько весит у мя 239 кбайт и при установе ошибку выдаёт
Скрытый текст
pic

denonss

post 07-Дек-09 18:27 (спустя 8 минут)

Ц Серж1ккккк писал(а):

Ц denonss писал(а):

Серж1ккккк
Сколько весит у мя 239 кбайт и при установе ошибку выдаёт
Скрытый текст
pic
У меня с directx было на подобие такого,при чём 7-ка была чистая только что свежо установленная и вроде решил эту проблему скачав полную версию directx, вот ссыль на полную 103 мега http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?dis...7b1-442d8712d553
Короче это какой то глюк Windows 7 был, но потом пере устанавливал эту винду раз 5-7 и такое уже не встречалось.

Серж1ккк

post 07-Дек-09 18:28 (спустя 38 секунд)

Ц denonss писал(а):

Ц Серж1ккккк писал(а):

Ц denonss писал(а):

Серж1ккккк
Сколько весит у мя 239 кбайт и при установе ошибку выдаёт
Скрытый текст
pic
У меня с directx было на подобие такого,при чём 7-ка была чистая только что свежо установленная и вроде решил эту проблему скачав полную версию directx, вот ссыль на полную 103 мега http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?dis...7b1-442d8712d553
Ща попробуем

Myth

post 07-Дек-09 18:35 (спустя 7 минут)

Ну нету у меня офлайн профиля, не предлагает его создать. Live обновлял до последнего. В GTA когда играл все было нормально. А тут, не понимаю.
Думал отрубание интернета поможет, не помогло

pic

pic

Myth

post 07-Дек-09 18:40 (спустя 5 минут)

Да и вот к этому релизу есть русификатор отделно? Перекачивать не охота да и там ничего не пережато
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19746
А то попробывал один, не запустилась после него.

denonss

post 07-Дек-09 18:45 (спустя 4 минуты)

Myth
Я уже писал по этому поводу, просто надо ставить LIVE версии 3.0 должен быть в образе с репаком, но потом идёт обновление через windows update и LIVE становиться версией 3.1 и там уже нельзя создать оффлайн профиль, так что удаляй новый и ставь старый LIVE !!!

Myth

post 07-Дек-09 19:07 (спустя 21 минута)

Всё спасибо, снес всё старое. Скачал точно 3.0 поставил, всё гуд

Серж1ккк

post 07-Дек-09 19:08 (спустя 1 минута)

denonss
Всё спасибо скачал в 103 метра поставил идёт :-P :-P :-P

SerGfcz

post 07-Дек-09 19:19 (спустя 10 минут)

ААА игруха вообще улёт!!! :up: :up: :up: ,подключаю комп к плазме,и впечатления суперрр,круче ещё неиграл классс!!!,всем советую!!!!

AlexanderIV

post 07-Дек-09 20:24 (спустя 1 час 4 минуты)

Столкнулся со всеми практически проблемами: Не хватало библиотек, Запись в Live, завиисание а самом начале (установка 6,24гб), сейчас со звуком- кряхтение)))

В Live offline режим есть! внизу выбираем как описано выше

Если после установки игра занимает 6,24 Гб (при этом в начале игры у Вас будет бесконечная загрузка сохранения перед журналом/газетой), то установите программу FreeArc (не нужно даже запускать её) и заново переустановите игру! Игра должна занимать 9,04 Гб на жестком диске.
(Спасибо nwcod.com)

Про локальную учетную запись http://games.1c.ru/gta4/?type=create_profile , но много букв- методом тыка проще и быстрее (всё создаётся, проверенно на себе)

Кряхтение в звуке победил новыми дровами, ссылка на которые несколько страниц назад.

Near_N_

post 07-Дек-09 21:01 (спустя 37 минут)

хах...терь при запуске игра вылетает..

Near_N_

post 07-Дек-09 21:33 (спустя 31 минута)

ничего..не делал..только комп грузанули,пока я на работе был.

Haradachi

post 07-Дек-09 21:38 (спустя 4 минуты)

Ребят а вы не обращали внимания на грязь на машинах... её почмуто нет.. либо у меня видюха гонит что сомнительно... либо её и вправду не. просто я на xbox играл там норм. Видюха у меня 275GTX. Обратите внимание.. у всех такая беда или тока у меня у одного?

Near_N_

post 07-Дек-09 21:46 (спустя 8 минут)

да понятно..что должно..но факты на лицо.

[WilDmetalGameR]

post 07-Дек-09 22:12 (спустя 26 минут)

Афигенная игра!!!

Haradachi

post 07-Дек-09 22:17 (спустя 4 минуты)

ктонить ответит на мой вопрос?? было у когонить такое или нет

Текущее время: 05-Июл 07:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы