Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 - Обсуждение.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

VerM1|1oN

post 12-Фев-10 00:49

Враг Народа
я про неё и говорю (давай перейдём в тему с игрой , а то нас фаны ME гневными постами закидают=))

добавлено спустя 49 секунд:
Ц Wesker-87 писал(а):

Как с золотым изданием так сказать - за два дня до выхода третьей части, и нам хорошо и интерес к продолжению подогреют Very Happy
для меня хорошая новость (к первой даже не подходил ещё)

Wesker-87

post 12-Фев-10 00:56 (спустя 7 минут)

Ц VerM1|1oN писал(а):

Враг Народа
я про неё и говорю (давай перейдём в тему с игрой , а то нас фаны ME гневными постами закидают=))

добавлено спустя 49 секунд:
Ц Wesker-87 писал(а):

Как с золотым изданием так сказать - за два дня до выхода третьей части, и нам хорошо и интерес к продолжению подогреют Very Happy
для меня хорошая новость (к первой даже не подходил ещё)
Мой совет - не играй ( не продолжай играть ) во вторую не"прошуршав" как следует первую - и будет тебе счастье. Играть в эту игру не пройдя первую часть все равно что смотреть Матрицу начиная с Революции)))

VerM1|1oN

post 12-Фев-10 01:00 (спустя 3 минуты)

Wesker-87
сбсно я так и поступаю)

Враг Народа

post 12-Фев-10 10:08 (спустя 9 часов)

Wesker-87
я первую не проходил, но вторая понравилась оч)

zubs11098

post 12-Фев-10 10:22 (спустя 13 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

Wesker-87
я первую не проходил, но вторая понравилась оч)
тож самое,первую не прошёл,вторую прошёл и оч понравилось!

Wesker-87

post 12-Фев-10 14:25 (спустя 4 часа)

Ц zubs11098 писал(а):

Ц Враг Народа писал(а):

Wesker-87
я первую не проходил, но вторая понравилась оч)
тож самое,первую не прошёл,вторую прошёл и оч понравилось!
А если бы прошли две части начиная с первой, понравилось бы втройне, особенно запомнился момент когда флот альянса атаковал жнеца на цитадели

Xidimboy

post 12-Фев-10 14:47 (спустя 21 минута)

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц zubs11098 писал(а):

Ц Враг Народа писал(а):

Wesker-87
я первую не проходил, но вторая понравилась оч)
тож самое,первую не прошёл,вторую прошёл и оч понравилось!
А если бы прошли две части начиная с первой, понравилось бы втройне, особенно запомнился момент когда флот альянса атаковал жнеца на цитадели
Согласен полностью,особенно инетересно если из 1 части импортировать сохранения,пробовал без импортированных,скучно и уныло.А потом можно будет также из второй в третью переместить перса :-P

Wesker-87

post 12-Фев-10 15:05 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

Согласен полностью,особенно инетересно если из 1 части импортировать сохранения,пробовал без импортированных,скучно и уныло.А потом можно будет также из второй в третью переместить перса :-P
+1, да и персонажи все как родные становятся как я за всех переживал в конце второй, не одна игра так не цепляла :)

Враг Народа

post 12-Фев-10 16:12 (спустя 1 час 6 минут)

Wesker-87
да я это понял, нет интрижки такой определенной, когда встречаются челы из первой части, но я думаю исправить это третью частью =) потому что нет времени первую проходить, да и не очень интересно будет уже

Wesker-87

post 12-Фев-10 17:20 (спустя 1 час 8 минут)

почему же не интересно, там кстати тоже немало интересных сюжетных поворотов есть

Враг Народа

post 12-Фев-10 18:22 (спустя 1 час 1 минута)

Wesker-87
не знаю, на данный момент есть еще дантес и биошок, надо их пройти, а потом видно будет)

Axsel55

post 13-Фев-10 03:19 (спустя 8 часов)

Ц zubs11098 писал(а):

Ц Враг Народа писал(а):

Wesker-87
я первую не проходил, но вторая понравилась оч)
тож самое,первую не прошёл,вторую прошёл и оч понравилось!
В первой части концовка прикольная, без жертв не обошлось :lol:

Wesker-87

post 13-Фев-10 03:29 (спустя 9 минут)

А за человечество гордость то как берет когда флот альянса выпрыгивает из гиперпространства возле цитадели и начинает мочить флот гетов)))

Sfirid

post 13-Фев-10 09:09 (спустя 5 часов)

Дааа! Отчётливо запомнился этот момент) Джокер рулил)

Wesker-87

post 13-Фев-10 15:50 (спустя 6 часов)

Ц Sfirid писал(а):

Дааа! Отчётливо запомнился этот момент) Джокер рулил)
Как в прямом так и переносном смысле)))

Sfirid

post 14-Фев-10 22:48 (спустя 1 день 6 часов)

Именно! :yu:

KassDD

post 21-Фев-10 07:45 (спустя 6 дней)

Прошел трижды, все три персонажа перенесены из ме 1)) В конце чтоб всех спасти нужно правильно выполнить для всех персонажей их просьбы, прокачать корабль на максимум и отправлять естественно всех в верные места, например в трубу лучше отправить тали или легиона, так как они разбираются в технике, и в последствии когда дверь заклинит они разберутся с ней, а не примутся, как все остальные, закрывать её в ручную, из за чего и получается смертельный исход. Командовать отрядом нужно отправлять тоже опытных ребят, к примеру я чтоб сто процентов отряда выживало всегда отправлял Гарруса (все таки бывший генерал сбц как никак). Когда путь лежит через кучу жуков выбирал Самару, не подводила. Слышал тут догадку про то что "Досками прибивает после сражения со жнецом тех кто без брони" - вранье друзья, чистой воды враньё. Никакого отношения не имеет наличие каких либо доспехов в защиту вашим сотоварищам. И кстати, Келли оставалась у меня всегда жива (отправлял команду ученых на Нормандию под предводительством Мордина Солуса), а в заставке после того когда вы проходите в первые ворота, в капсуле погибает вовсе не Келли, а какая то другая девушка. Прошел все доскональна на 300%, и казалось бы все знаю, однако нет, и вопрос мой таков: Хоть кто нибудь погибал в миссии "Кровавая баня" (собственно это последняя миссия и есть) конкретно за самого Шепарда?? Ходят слухи что для того чтобы добиться данной концовки нужно когти рвать не покачавшись и ничего не выполнив прям туда, через Омегу 4 к "коллекционеро-протеанцам". Однако у меня так почему то ниразу не получалось... У кого получалось, поделитесь впечатлениями? :smurf:

Враг Народа

post 21-Фев-10 12:27 (спустя 4 часа)

KassDD
там вроде зависит все от показателя герой-отступник, все зависит от него погибнет в конце Шепард или нет

KassDD

post 21-Фев-10 20:22 (спустя 7 часов)

Ц Враг Народа писал(а):

KassDD
там вроде зависит все от показателя герой-отступник, все зависит от него погибнет в конце Шепард или нет
И за полного героя, и за полного отступника, и даже за "и туда и сюда" проходщил. Однако всегда оставался жив... :?

4NaTaS

post 21-Фев-10 21:04 (спустя 42 минуты)

Проходил первую когда вышла, сейчас прошел и вторую часть, игра зацепила не на шутку, и не меня одного, знакомому дал так он сам безвылазно в неё играет, правда пожалел что удалил сйвы от первой когда проходил вторую часть, компенсирую, сейчас первую снова прохожу, потом вторую начну снова. Хочется посмотреть что же будет если совет цитадели спасти.

Текущее время: 15-Июн 21:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы