Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 5: Premium Edition [1.636.732.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 47, 48, 49  След.

 
Автор Сообщение

tvojemale

post 07-Ноя-21 12:40

Ц ichigo11 писал(а):

У кого вылетает после 20 минут игры на лицензии майкрасофт? Есть решение?
Аналогично, 20 мин и вылет.

bonesen

post 07-Ноя-21 12:45 (спустя 4 минуты)

Ц ichigo11 писал(а):

У кого вылетает после 20 минут игры на лицензии майкрасофт? Есть решение?
Есть, скачать Forza Fix 2.0 или еще называется Forza Horizon4 "Утилита для фикса крашей"
Либо вручную после запуска игры убить explorer.( Диспетчер задач - вкладка Подробно - explorer.exe - снять задачу. Потом запускать его из папки windows)

gonzzo

post 07-Ноя-21 13:00 (спустя 15 минут)

Andy666
разобрался с приветственным паком и еще одним. Теперь вопрос следующий, в игре есть карпас и он тут якобы включен в содержании. По графику карпасса там якобы какие-то машины будут доступны 5 ноября, потом в декабре и тд. Жму на те, которые должны быть доступны 5 ноября по графику, а высвечивается надпись "еще не 5 ноября" или что-то в этом роде. Это как-то можно исправить или для карпасса нужен онлайн и пиратка не катит?

Emeral

post 07-Ноя-21 13:26 (спустя 26 минут)

Какой-то странный баг поймал. 3 раза захожу на карту и игра виснет. Вообще при любых настройках. Кто-нибудь сталкивался? Именно на третье открытие карты вылетает игра, но первые пару запусков было всё хорошо - часов 5-6 наиграл.

Решение нашёл. Дело было не в игре. Основной монитор конфликтовал с ТВ, который подключен в режиме дублирования рабочего стола. Поставил на расширение рабочего стола и проблема ушла.

Кстати, G-sync с этой игрой работает отменно.

Hampel

post 07-Ноя-21 13:40 (спустя 13 минут)

На таблетке EMPRESS полет нормальный. Без вылетов и прочего. Высоко-екстремально 60 фпс без просадок!)

Andy666

post 07-Ноя-21 13:40 (спустя 10 секунд)

gonzzo
онлайн нужен, я сам уже решил что не буду дальше играть без сети, потому как часть контента просто не работает, не работают некоторые гонки, невозможно без сети получить раритетные машины из гаража, так что жду 9 числа и начинаю играть по геймпассу, потом активирую себе допы через оффлайн активацию когда цены на нее спадут, уже договорился с тем кто активируют.

gonzzo

post 07-Ноя-21 14:12 (спустя 32 минуты)

Andy666
Я скорее всего тоже так делать буду. Сначала обрадовался раздаче, мол тут премиум издание и все дела, а пассе только стандарт, который еще и доступен с 9 ноября, а теперь тоже больше склоняюсь к пасовской версии, не зря ж на 1.5 года подписку взял))
А можно подробнее про "допы через оффлайн активацию" это как вообще? И они будут привязаны к аккаунту основному, в котором игра и подписка или это будет отдельный аккаунт?

Andy666

post 07-Ноя-21 14:31 (спустя 19 минут)

fraer_ok
я про машины которые находишь в сараях, раритетные тачки, для их получение пишет нужно подключение к сети
вот эти машины: добавлено спустя 1 минуту:
Ц gonzzo писал(а):

или это будет отдельный аккаунт?
отдельный аккаунт на котором куплено премиум издание со всеми допами, играешь на своем аккаунте, а тот просто на компе болтается и расшаривает тебе допы и саму игру.

Emeral

post 07-Ноя-21 15:08 (спустя 37 минут)

Andy666

Эти машины легко добавляются в гараж из дома. Машину восстанавливают, приходит уведомление, заходите в свой дом, нажимаете кнопку "Раритеты" и выбираете нужную машину. После этого она появится в гараже и на ней можно ездить.
Вот Renault 4L. В этой версии доступны все предметы по предзаказу и раритетные автомобили тоже. Нельзя только в онлайн играть, но, честно говоря, лично мне онлайн в той же четвёрке не зашёл, а здесь он точно такой же. Дейлики все одинаковые и нет никакого смысла их выполнять, семёрка, дерби и всё вот это вот наскучивает очень быстро, т.к. ты добираешься до первой тройки-пятёрки лидеров и тебя выносят читеры, а в начале зарубы есть ощущение, что играешь с ботами без ИИ. Сомнительное развлечение как по мне.

pic

Supernils

post 07-Ноя-21 15:20 (спустя 11 минут)

На билде 1803 не запускалось, винду обновил, на 21Н1 запустилось с первого раза, не вылетело ни разу за 3 часа. Таблетку использовал Goldberg вторую. Оптимизировано лучше четвёртой части, фризов совсем нет.

gonzzo

post 07-Ноя-21 15:28 (спустя 8 минут)

Supernils
Теперь попробуй повторно зайти в игру и не вылететь в главном меню, после нажатия кнопки ентер с 1 раза))

Andy666

post 07-Ноя-21 15:33 (спустя 4 минуты)

Emeral
ок, с машинами понял, а гонки которые помечены черепами это дейлики?

Emeral

post 07-Ноя-21 15:51 (спустя 17 минут)

Andy666
Да, тоже онлайн соревнования.

AntonioMontana

post 07-Ноя-21 16:23 (спустя 32 минуты)

у всех "драйватары" когда после гонки показывают призовые места, это лысые мужыки в трусах?XD

Supernils

post 07-Ноя-21 16:37 (спустя 13 минут)

gonzzo
Сейчас попробовал - ничего не вылетело, запустилось очень быстро. У меня файл xrnm.dll из первой таблетки тоже в папке с игрой. Единственная проблема у меня - со звуком, сильно рвёт звук. Я помню у меня точно так же было в Horizon Zero Dawn, даже приходилось отключать почти полностью.

добавлено спустя 45 секунд:

AntonioMontana
да у меня тоже так

romlov

post 07-Ноя-21 17:46 (спустя 1 час 9 минут)

игру криво взломали она вылетает говно вообщем таблетка ваша.

pavel

post 07-Ноя-21 18:32 (спустя 46 минут)

у кого была проблема зависания игры на первой же заставке? Может кто-то исправлял такую ошибку. На обоих таблетках одно и тоже. Винда 11

prapor001

post 07-Ноя-21 19:37 (спустя 1 час 5 минут)

Ц gonzzo писал(а):

Теперь попробуй повторно зайти в игру и не вылететь в главном меню, после нажатия кнопки ентер с 1 раза))
все работает,таблетка от королевы... и нажимаю не ентер,а кнопку А на геймпаде

Andy666

post 07-Ноя-21 19:39 (спустя 1 минута)

AntonioMontana
из сети потому что подгрузки нет данных о драйватарах и водилах, вот поэтому они лысые мужики в трусах.

еще один повод играть в лицуху, драйватары подгружаются и боты не такие тупые.

SATIRDOG

post 07-Ноя-21 19:57 (спустя 17 минут)

Второй день качаю, всего 63% скачено, скорости вообще нет.

Текущее время: 06-Окт 12:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы