Loading...
Error
 

Скачать торрент Portal 2 (Valve) (ENG/RUS/MULTi21) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Den_MyxaMop

post 21-Апр-11 01:28

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l_eXEAjXrcc[/youtube]
- для кучи :)

Nicko

post 21-Апр-11 07:16 (спустя 5 часов)

есть такие кто кооп пройти успел? у меня на уровне, где такая огроооомная комната, там нужно просто зайти в дверь, потом появится дисплей с выбором уровня..но там все уровни закрыты(замочки нарисованы) и если я захожу в капсулу где нас разбирают, начинается всё по новой(( кто знает, что делать?

navovvol

post 21-Апр-11 09:31 (спустя 2 часа 15 минут)

Как решить проблему с вылетами при включении русского языка ?
В общем выкидывает при любом языке. кто то там говорил про фикс. где его взять ?

Marat 19891989

post 21-Апр-11 11:45 (спустя 2 часа 14 минут)

игра просто бомба! а юмора в ней столько,сколько и в комедиях не встретишь! спасибо большое!

petka07

post 21-Апр-11 12:17 (спустя 31 минута)

Ц Nicko писал(а):

есть такие кто кооп пройти успел? у меня на уровне, где такая огроооомная комната, там нужно просто зайти в дверь, потом появится дисплей с выбором уровня..но там все уровни закрыты(замочки нарисованы) и если я захожу в капсулу где нас разбирают, начинается всё по новой(( кто знает, что делать?
Как у вас получилось поиграть кооп?

ALDK

post 21-Апр-11 12:37 (спустя 19 минут)

все норм работает , скачал таблетку отдельно а ту чтото на какаято левая

+++ Donald Duck +++

post 21-Апр-11 12:38 (спустя 1 минута)

У меня вылетать стала кажется в 3 главе((((( правда я репак установил))))) может надо было данную версию?

SURVIVOR.TODAY

post 21-Апр-11 13:33 (спустя 54 минуты)

как запустить на 64-ёх битной семерке? напишите пжл в лс

ZoMBaK37

post 21-Апр-11 14:58 (спустя 1 час 25 минут)

У меня не вылетает, но проблема есть. В начале 6 главы, после падения, поднимаюсь и не могу идти, курсора не появляется. Помогите, что делать? :(

Stanidir

post 21-Апр-11 17:27 (спустя 2 часа 29 минут)

Спасибо за раздачу! Играл главы до третьей-четвертой с кряком, что идет в комплекте, потом игра стала часто вылетать, поставил crackfix от Skidrow и вроде бы все нормализовалось. Никаких проблем больше не возникло.

Chesterfox

post 21-Апр-11 17:32 (спустя 4 минуты)

я поставил репак от феникса-все с первого раза без проблем полетело!
виндовс 7 х64

MAKCEP

post 21-Апр-11 19:03 (спустя 1 час 31 минута)

игру прошёл где то часов за 8 отличная гама, игра года, сразу могу сказать что трубы с вытяжкой идут только в КООП и ещё концовка не многообещающая скорее всего 3части не будет и очень жаль((( ну только если она не захочет вернуться в подземелье к GLaDOS заново)

nehitman

post 21-Апр-11 19:06 (спустя 2 минуты)

Игрой года и не пахнет, максимум аркада года...прошел за день...немного скучно было, слишком легкие головоломки и сложность..вытягивает игру только юмор и интересные персонажи, а так же дизайн уровней...не зря не покупал лицуху, а попил пивка с друзьями...

zont3

post 21-Апр-11 19:28 (спустя 22 минуты)

Спасибо уже скачал

Lemon1993

post 21-Апр-11 19:53 (спустя 25 минут)

парни,скажите пожалуйста в чем прелесть игры.

Kandeli

post 21-Апр-11 21:15 (спустя 1 час 21 минута)

Ух, прошёл только что! Рейтинг 10/10, оправданность ожиданий 100%. Эта игра на голову выше прошлой части. А то и на несколько. Это то, что все мы ждали!
Разработчикам удалось найти золотую середину между сложностью испытаний и интересом их прохождений. Во время каждого испытания ответ ты находишь далеко не сразу. Но потом, когда ты находишь единственно верное решение, ты им восхищаешься, и понимаешь, насколько идеи разработчиков гениальны. Все нововведения пошли игре только на пользу, и все они были реализованы по максимуму. Чего стоит только одна идея с гелями. На мой взгляд, эта игра - предел всей концепции серии, и все последующие идеи, если они будут воплощены в следующей части, будут от неё лишь удаляться. Здешний юмор - отдельная история, которая была, как ни к стати, к месту. Сюжет, который ну очень тяжело применить к играм-головоломкам, всё таки смог дополнить игру, а не стать отдельной отторженной частью. Ну и финал... с луной, прощением в космосе, и саундтреком должны надолго запомниться всем нам.
Локализация лично мне понравилась. Это было совсем не дурно, хотя многие "эстеты" будут не согласны, как всегда.

Alvair

post 21-Апр-11 21:41 (спустя 26 минут)

Ц Kandeli писал(а):

Ух, прошёл только что! Рейтинг 10/10, оправданность ожиданий 100%. Эта игра на голову выше прошлой части. А то и на несколько. Это то, что все мы ждали!
Разработчикам удалось найти золотую середину между сложностью испытаний и интересом их прохождений. Во время каждого испытания ответ ты находишь далеко не сразу. Но потом, когда ты находишь единственно верное решение, ты им восхищаешься, и понимаешь, насколько идеи разработчиков гениальны. Все нововведения пошли игре только на пользу, и все они были реализованы по максимуму. Чего стоит только одна идея с гелями. На мой взгляд, эта игра - предел всей концепции серии, и все последующие идеи, если они будут воплощены в следующей части, будут от неё лишь удаляться. Здешний юмор - отдельная история, которая была, как ни к стати, к месту. Сюжет, который ну очень тяжело применить к играм-головоломкам, всё таки смог дополнить игру, а не стать отдельной отторженной частью. Ну и финал... с луной, прощением в космосе, и саундтреком должны надолго запомниться всем нам.
Локализация лично мне понравилась. Это было совсем не дурно, хотя многие "эстеты" будут не согласны, как всегда.
+1

KoKTeJIb

post 21-Апр-11 22:41 (спустя 59 минут)

Ц v1pr писал(а):

Согласен с вышеотписавшимися, мне тоже игра понравилась. Сюжет шикарен.
Тут сюжет есть чтоли? Я думал только из дырки в дырку прыгать :)
Ща заценю что в этой игре такова класного :)

Шмель

post 22-Апр-11 12:39 (спустя 13 часов)

Автору раздачи БОЛЬШОЙ МИНУС. Это не ЛИЦЕНЗИЯ, а ПИРАТКА
И какой кретин делал инсталлятор, вместо Portal 2 , написать Postal 2. Ему нужно купить очки.

Busy26

post 22-Апр-11 13:57 (спустя 1 час 17 минут)

Игра класс!! осоюенно понравилось старая лаборатория с использованием гелей :-))вещь.

Текущее время: 06-Окт 19:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы