Loading...
Error
 

Скачать торрент alien vs predator 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Bob2D

post 21-Фев-10 11:17

непонял?

добавлено спустя 1 минуту:

у мнея там 2 образа сначала устанавливаю первый он авторматом стим ставит потом только игру устанавливает и пишет нужен ключ продукта

xremal

post 21-Фев-10 11:41 (спустя 24 минуты)

паук500
Так для этого и нажимаешь игра не связанная со стимом.... ну если хочешь можешь создать акк спецально для игры боясь что забанят...

ScorpBrutal

post 21-Фев-10 12:41 (спустя 59 минут)

вылетает после интро
Win 7 32 бит
как исправить?

SadGorterego

post 21-Фев-10 13:13 (спустя 32 минуты)

короче, игра не дружит с Windows 7 80-90 %, даже не зависит от разрядности системы.

-Valera-

post 21-Фев-10 13:41 (спустя 28 минут)

SadGorterego
Win 7 x64 прошол кампанию за Хищника и за Чужого лагов/багов не было,настройки максимальные,версия 1с распакованная фениксом :) так что ищите проблему либо у себя в винде либо в репаках так как лицуха работает отлично

SadGorterego

post 21-Фев-10 13:50 (спустя 8 минут)

-Valera-, значит ты попадаешь в эти вот 10% счастливчиков, это не мое мнение а мнение обладателей лицензий стим, коллекционок и т.д, люди заплатили по 50-70 $, а в результате просто поучавствовали в бета тесте. Просто нужны патчи и не один, но может кряк кривой конечно, а пока AVP Fail of the Year 2010

паук500

post 21-Фев-10 14:25 (спустя 35 минут)

SadGorterego,у меня на 7 норм...так что проблема у вас

-Valera-

post 21-Фев-10 14:37 (спустя 11 минут)

SadGorterego
из локалки баги только у одного и то у него карта просто 6600 GT :lol:

chip2000

post 21-Фев-10 15:25 (спустя 48 минут)

Стоит 7 проблем нет.

fitt

post 21-Фев-10 16:21 (спустя 55 минут)

Игра впрынцыпе хороша,особенно порадовал мультяш.
Плюсов море,поэтому напишу только о минусах.

1)Жуткие тормоза,из-за глюка с приоритетом процесса и утечкой памяти.
2)Сильный дисбаланс в сторону морпеха (мультиплеер), ибо убивает и чужого и хищника на раз,два,три.
3)В задницу баганутое управление чужим.Ксеноморда все время прилипает к стенам,к потолку и категорически не хочет от них отклеиваться=(
Но все это решаетс патчами,которые наверняка будут.

Bob2D

post 21-Фев-10 17:11 (спустя 50 минут)

-Valera- можешь объяснить как распокавать Fenix`om и чё это вообще такое?

shotde

post 21-Фев-10 17:26 (спустя 15 минут)

SadGorterego
скорее наоборт, у 10% которые обладают криво сломанным 7м и кривым репаком.
В противном случае ссылки и примеры, как пруф, а не собственные фантазии.

SadGorterego

post 21-Фев-10 19:00 (спустя 1 час 34 минуты)

Долгожданные файлы с лицензии, надеюсь что они пропатчены и это нам всем поможет. :mrgreen:
Скрытый текст
http://rghost.ru/1028204 aliens vs predator public core.ncf
http://rghost.ru/1028229 aliens vs predator russian.ncf
http://rghost.ru/1028279 AVP DX11.exe
http://rghost.ru/1028377 AVP.exe
http://rghost.ru/1028229 AvP_Launcher.exe

Шрайк

post 21-Фев-10 20:37 (спустя 1 час 36 минут)

Ждал лучшего. Игра качественно выполнена, но не более - такие проекты обычно получают не больше 7,5/10 по шкале народной оценки. Обо всем по порядку.

1) у меня не тормозило, а баг увидел только в кампании за ксеноморфа - то тут, то там возникали противные розовые пятна, играть невозможно, но лечится перезапуском игры.
2) графика. Ничего сверх. Свет, эффекты, вроде все есть (играл на максимуме). Игру свет-тень увидел только в кампании за морпеха и не сказать, что ею доволен - в переделанной Халфе-2 свет и то пореалистичнее будет.
3) геймплей. Тоже ждал лучшего. Короткие кампании навевают скуку. Статисты-морпехи умирают один за одним, читать аудиодневники неохота (копипаст с Дум3 не удался), атмосферы вообще никакой. Страшно мне не было нигде. Ни звуковой дорожки, ни интересных скриптовых роликов, ни расчлененки. Опять же - вопрос о свето-тени. F.E.A.R. 2 был пострашнее даже.
Враги не тупые, но умом ни один из них не блещет. Оно и понятно - до сплинтер селл ребятам далеко. Берут числом. Управление тупое, сразу видно - ориентация на консоль. Возможность назначения 2 действий на 1 клавишу не оценил, т.к. в мультиплеер не играл, а в сингле это только мешает.
В сюжет вникать не хотелось вообще, несмотря на то, что вселенную создал Кэмерон. Мне он показался стандартным и напичканым клише. 3 кампании, и они не стыкуются в мелочах. 3 главных героя должны были обязательно пересечься в какой-либо локации, так почему этого не произошло? Значит, у нас 3 альтернативные концовки? Как зовут главного героя-морпеха?
Статисты-окружение, имена которых забываешь сразу, скриптовые ролики навевают скуку и не создают атмосферы вообще. А жаль. В подобных проектах это должно быть главным, имхо.
4) мультиплеер. Если судить по демке, то он мне тоже не понравился. Но т.к. есть полная версия, возможно, народ оценит. А в демке самый сильный персонаж был Хищник, а морпех обделен невероятно.
5) Итого: 7/10. Поставил бы 6.5, но полбалла прибавляют забавные сценки бесшумного убийства морпеха и дроида. Хотя что дают "трофеи" хищнику я так и не понял. Но забавно видеть лицо умирающего солдата или гражданского, в которого вот-вот вопьется личинка.

паук500

post 22-Фев-10 05:41 (спустя 9 часов)

Шрайк
ты видимо не умел играть за морпеха в демке вот и все)...а по мне так игра норм....в общем ждем Colonial Marines

Wesker-87

post 22-Фев-10 05:49 (спустя 7 минут)

Ц паук500 писал(а):

....в общем ждем Colonial Marines
+1, уверен Gearbox не подведут, вот там точно ЧУЖИЕ :)

паук500

post 22-Фев-10 06:44 (спустя 55 минут)

Wesker-87,надеюсь коператив будет круто тогда с друзьями замутить )

Wesker-87

post 22-Фев-10 07:11 (спустя 27 минут)

Ц паук500 писал(а):

Wesker-87,надеюсь коператив будет круто тогда с друзьями замутить )
Да круто наверное один на пулемете второй двери запаивает и отовсюду алиены прут.... атмосферно как в фильме, да полюбас игра крутой будет, да и выйдет думаю скоро так как у гирбокс вроде ничего и не планируется

паук500

post 22-Фев-10 08:05 (спустя 53 минуты)

Wesker-87,если будет коператив сыграем?)

добавлено спустя 38 минут:

+ не факт что выйдет т.к они сказали если плохо будет продаваться АвП..т.к если будет плохо они буду игру переделывать.вроде так

dima423

post 22-Фев-10 12:05 (спустя 4 часа)

люди помагите скачал лицуху и пытаюсь поставить просит ключь,а вот где его взять ?

Текущее время: 26-Июн 16:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы