Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.767.2] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Golden Tooth

post 09-Фев-16 13:34

Ц BlackPhoenix писал(а):

Никто не играет на Radeon HD 7970/R280x ? Какие оптимальные настройки при 1080р ?
Играю. Начиная с деревни - тормоза на любых настройках графики, играю на всём отключенном, кроме текстуры и тени - среднее, блум - вкл, сглаживание - FXAA.
Но тормоза всё равно будут.

...Можно, конечно тени вовсе отрубить, тогда тормоза исчезают, но картинка становится совсем калом, а в этой игре картинка важна.

olegdjus

post 09-Фев-16 14:20 (спустя 46 минут)

Ц LuciferTula писал(а):

Вы понимаете что это всего лишь разрешение?
Для начала прочтите про активацию скрытых настроек графики в игре в 5к. Видимо, использовалось для презентаций. А потом уже поучайте)
Ц LuciferTula писал(а):

а 2к 4к и т.д. дают ТОЛЬКО чёткость изображения!
Вы сами-то поняли, что написали?)

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 17:01 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц Golden Tooth писал(а):

Начиная с деревни - тормоза на любых настройках графики, играю на всём отключенном, кроме текстуры и тени - среднее,..Можно, конечно тени вовсе отрубить, тогда тормоза исчезают
Странно это всё, если у тебя и правда i5-760\8Gb\7970-3Gb и тормоза, это что то странное. Ну выставь фйало подкачки в 2048 мегов, у меня при 12 гиг озу и 512 мегов были пара раз какие то микрофризы, подкачку выставил именно в этой игре в 2048 мег, фризов не стало.
А вообще тут писями по воде водить-гадать долго можно. Причин может быть мильён. Никто не знает что там во время игры твой комп в фоне творит. У одного на более мощной системе были тормоза в какой то более даже простой игре, так у него в Планировщике задач потом оказалось, какие то проги напрописывались раз в час ходить в Инет себя обновлять, включая Антивирус, настроенный проверять все файлы компа каждый час, :lol: у него там дефрагментация всех винчей былв выставлена делать раз в два часа, качал вовсю торрент, и было в фоне ещё выставлено принудительно работать куче всякой байде. Сам разбирайся, комп то твой.

No_name005

В этой части как и в той 13-ого года,, тоже есть момент, помнишь там был, она оказывается в Пещере полной зловонных сожжённых и обглоданных трупов.
Здесь так же есть такой момент
pic pic

MR_Robot47

post 09-Фев-16 18:56 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

В этой части как и в той 13-ого года,, тоже есть момент, помнишь там был, она оказывается в Пещере полной зловонных сожжённых и обглоданных трупов.
Здесь так же есть такой момент
Прикольно ну как дойду по любуюсь трупиками)))

Gen2691

post 09-Фев-16 20:05 (спустя 1 час 8 минут)

No_name005, спасибо за длц. Все прокатило. Уже и костюм новый срубил на этом деле))
pic
правда слегка охренел, когда в операции полезли на меня такие-то уродцы
pic
но вроде просто багнула игра, в следующий раз нормальных пацанов валил))
Угон КамаZов, все-таки насчет мяса эта ларка отдыхает)) в той его горы были, жижа кругом, мухи...)))

MR_Robot47

post 09-Фев-16 20:31 (спустя 25 минут)

Ц Gen2691 писал(а):

спасибо за длц. Все прокатило. Уже и костюм новый срубил на этом деле))
Пожалуйста рад был помочь :)

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 21:05 (спустя 33 минуты)

Скрытый текст
Ц Gen2691 писал(а):

все-таки насчет мяса эта ларка отдыхает)) в той его горы были, жижа кругом, мухи...)))
Та по мясу есессно круче была, эта поспокойнее. А что за уроды-то..? это у Йаги? Я просто хотел сейчас пожрать на кухне и к Яге пойти...
Да?

zapsip8

post 09-Фев-16 21:38 (спустя 33 минуты)

Прохождение дошло до Китежа и что-то так сильно надоело. Дальше рука не поднимается проходить.Хотя у меня лицензия.

Gen2691

post 09-Фев-16 22:29 (спустя 50 минут)

Угон КамаZов это в экспедициях выбрал сопротивление потомков вот у меня и полезли эти головастики. Но во второй раз уже все нормально пошло.

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 22:42 (спустя 13 минут)

Gen2691

Ясно, я б с такими головами у врагов играть бы не смог. Противно. Ладно, сейчас часок поокучиваю Умирающий Свет новый, потом бабу Йагу колбасить вилами по гАлАве ))
Там есть какой то секрет как её убивать надо? Вроде где-то мельком видал какие то чаны надо опрокидывать на неё иль к ней, не? Ошибаюсь я?

Gen2691

post 09-Фев-16 23:00 (спустя 17 минут)

Угон КамаZов там кругом, типо, печек рядом вороты стоят. Подтягиваешь ступу к печке и открываешь крышки, ее пламенем бьет. Правда рычаг в стороне от ворота. И ей выстрелами высунуться не даешь из ступы, веревки обрезает сцуго)) ну и еще там рычаги чтоб уровень поднимать. И черти ейные выскакивают. Разберешься.

olegdjus

post 10-Фев-16 09:23 (спустя 10 часов)

Угон КамаZов,Gen2691, вас бы в бан на недельку за спойлеры

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 10:43 (спустя 1 час 20 минут)

Ц olegdjus писал(а):

вас бы в бан на недельку за спойлеры
Тебя б аналогично за фейловый Ахтунг и наговаривания почём зря на то чего нет. Что мы открыли по сюжету интересно? То что в Tomb Raider было мяса больше чем в Tomb Raider 2015? Интересно каким образом ты раскрыл весь сюжет на основе этого и теперь не сможешь из за этого спать по ночам? И ещё.

В данной ветке я не видел от тебя ни одного скрина где было б видно что ты играешь. А если не играешь, то зачем каждый день ходишь сюда читать посты играющих?
Тебе на первой странице даны Минимальные и Рекомендуемые требования? Даны. Ну и всё. Сиди и читай. Жди хряк.

Играющие имеют право обсуждать то во что они играют и делиться впечатлениями. На то Форумы с греческих времён и созданы для общения людей, на то и данная ветка по игре. И да, на всех трекерах практически поголовно дают пред за раскрытие Сюжета фильма/игры в открытых постах на первой странице, ибо не знающие сюжета, но зашедшие лишь посмотреть требования игры и её размер, могут случайно их увидеть вскользь. А тут, извини уже тринадцатая страница. ТЫ ж не играешь, ну так и не мешай. Никакого глубокого раскрытия сюжета и кого в конце игры убил таки Дворецкий, в наших постах нет. А при желании можно докопаться даже до столба и назвать спойлером даже описание игры на первой странице, чем ты смотрю и занимаешься. Докапываешься на ровном месте. Видать от злобы что крака нет.

Gen2691
То есть, все карточки выданные на Лицуху в Стиме, если мне нужны большие головы и всякие ненужные отнимающие по минус 30% опыта я в принципе могу продать?
Но с этими деньгами и сделать то в принципе нечего, они ж не мировая Стимовская валюта.

MR_Robot47

post 10-Фев-16 11:27 (спустя 43 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Тебе на первой странице даны Минимальные и Рекомендуемые требования? Даны. Ну и всё. Сиди и читай. Жди хряк.
:lol:

condros

post 10-Фев-16 12:50 (спустя 1 час 22 минуты)

Есть ли возможность скачать и активировать новое DLC "Wilderness Survivor" (http://store.steampowered.com/app/418750/)?

MR_Robot47

post 10-Фев-16 13:57 (спустя 1 час 6 минут)

condros
есть вот они

condros

post 10-Фев-16 14:39 (спустя 42 минуты)

No_name005, а как узнать их "id DLC"?

MR_Robot47

post 10-Фев-16 14:55 (спустя 15 минут)

condros
а зачем их узнавать?

кидаешь их в папку с игрой

сверху Анлокер
Скрытый текст
и все и они утя уже есть!
играешь и радуешься :)

condros

post 10-Фев-16 16:24 (спустя 1 час 29 минут)

No_name005, огромное спасибо! Анлокер работает! Какие то то ли барсы, то ли рыси в лесу завелись :-) А где топор найти?

MR_Robot47

post 10-Фев-16 17:05 (спустя 40 минут)

Ц condros писал(а):

огромное спасибо!
Пожалуйста :)
Ц condros писал(а):

А где топор найти?
а не знаю я мало играл все времени нет))

Текущее время: 28-Сен 16:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы