Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

deathfinition

post 26-Мар-24 16:13

Выключил DLSS, оставил DLAA при 100% рендерере и ситуация поменялась сразу. Фпс поднялся, стал намного стабильней и выше. Reflex on + boost, вертикальная синхронизация, настройки максимум/высоко. Ryzen 5 5600H + RTX 3060 130W, разрешение 1080. Это ноут двухлетней давности так что всё естественно скромнее чем на станционарном конфиге подобного рода, я не ждал водички в 60 фпс на ультрах (хотя такое вижу не редко если оптимизация реально хороша), гно игра не расселась ни разу на все ресурсы и загрузка проца + видеокарты были 50-60%. Энергопотребление тоже мониторил, ваттаж был на самом скромном уровне. Видеокарта пиковые 130-140 не брала абсолютно. При тестесВалхаллы, комп потел сразу и 99% нагрузка нон-стоп. Троттлинга нету.

Проблема з оптимизацией есть точно, есть определенные алгоритмы когда игра ломается (чего стоят сломанные настройки самой графики). Ждём патчей, но поиграть хочется однозначно.
Я любю консоли, есть у меня эта игра и на пс5, первую часть прошел там. Но, посидев лишь 20 минут с мышкой, я сразу понял, что в этой игре я кайфую от неё больше чем от джойстика. Миллион кнопок на клавиатуре это дерьмище конечно, но сенс с мышкой, чувство контроля покрывает с лихвой всё. Всё же там где суть в стрелялке, мышь - есть мышь, она заточена именно на дальний бой. В общем и целом - играть можно, погнали.

Lamos200

post 26-Мар-24 18:42 (спустя 2 часа 28 минут)

Игра ерунда ещё та! Всё пестрит, цвета слишком перенасыщенные, плюс к этому ужасу коридорно-жопная нудятина. Ходишь по ограниченному пространству и убиваешь роботов. Хватило на пол часа игры. Удалил. Не советую. Зря потратите время.

sergei300580

post 26-Мар-24 18:50 (спустя 7 минут)

Почему нельзя сделать ограничение фпс в игре, в предыдущей части тоже небыло, приходится выставлять в nvidia!

добавлено спустя 1 минуту:

Lamos200
Абсолютно согласен!

fraer_ok

post 26-Мар-24 19:14 (спустя 24 минуты)

Lamos200
Если пестрит, скоро отпустит, и хотел бы я хату с такими коридорами. "Размер карты мира в Horizon zero dawn 22 кв. км. Для сравнения - в Скайриме 39 кв. км., в Фоллаут 4 - 78 кв. км., Ведьмак 3 - 136 кв. км"

Adsumus

post 26-Мар-24 20:30 (спустя 1 час 15 минут)

Ц sergei300580 писал(а):

Почему нельзя сделать ограничение фпс в игре
Почему нельзя открыть свои зенки и увидеть что ограничение фпс в игре ЕСТЬ? И в игре и в лаунчере, называется частота обновления, у меня монитор с пиковой частотой 165 Гц, а я поставил частоту 60 Гц и играю. ЧЯДНТ?

Peredast

post 26-Мар-24 20:58 (спустя 28 минут)

Ц Lamos200 писал(а):

Игра ерунда ещё та! Всё пестрит, цвета слишком перенасыщенные,
Воспользуюсь твоим постом за Май 23-его года 😎
Ц Lamos200 писал(а):

Ты под солями или что?
Под солями разве руками сложно сделать игру черно белой в драйверах или на мониторе и играть без цветов?

Нашёл, до чего докопаться в нормальной игре ╭∩╮( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮
pic

Заодно можешь сделать себе 640 на 480 точек разрешение, а то щас докопаешься и до того что нахрена в игре есть 4К разрешение, слишком много точек и тебе не нравится, монитор не вывозит .
Скрытый текст
pic
Ц sergei300580 писал(а):

Почему нельзя сделать ограничение фпс в игре,
Здесь на фото больше ста фпс
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic
Здесь на фото ровно 60, ограниченные самой игрой безо всяких драйверов Нвидии которой у меня нет. Ещё жалобы будут?
Скрытый текст
pic pic pic pic

sergei300580

post 26-Мар-24 22:55 (спустя 1 час 56 минут)

Adsumus
Peredast
Обновление частоты экрана? А нахера тогда в других играх есть обновление частоты экрана и отдельная графа которая так и называется ограничение частоты кадров!

Lamos200

post 26-Мар-24 22:58 (спустя 2 минуты)

Peredast
Ты чего так подгорел-то? Ты её делал что ли что так защищаешь? У каждого свои вкусы. Тебе нравится в этот трэшак играть, играй на здоровье. Флаг тебе в руки и барабан на шею.

Peredast

post 27-Мар-24 01:19 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц Lamos200 писал(а):

Ты чего так подгорел-то?
Да подгорело у тебя как раз на "твоих солях", я то спокоен как мамонт.
А тебя вон уже тащат, настолько ты с обычной цветовой палитры в обычной игре прифигел, аж на форум пришёл орать, вместо того чтобы молча на своём диване подкрутить настройки цвета
Скрытый текст
pic

bidloottuda

post 27-Мар-24 01:40 (спустя 21 минута)

девочки не ссортесь, и тебя вылечат, и тебя вылечат, ну и меня заодно

fraer_ok

post 27-Мар-24 10:41 (спустя 9 часов)

Lamos200
Вкусы у всех конечно разные, но зайдёт человек почитать про игру и прочитает поток сознания про коридорную игру от такого знатока получасового и скорее всего ещё и ютубовского прохождения. Зачем им читать этот высер?

Saymon9

post 27-Мар-24 10:55 (спустя 13 минут)

Мне нравиться, после работы по 3-4 часика рубаю, вполне хватает, так дольше проходить буду, приятная для меня графика, атмосфера игры тоже нравится, с удовольствием провожу время за игрой.

fraer_ok

post 27-Мар-24 14:10 (спустя 3 часа)

Ну вот и всё, дополнение тоже прошёл, коротенькое. Все возможные задачи и квесты выполнил, арену и т.д. 65 уровень, 83 процента основной и 76 процентов дополнение. Буду ждать чего то похожего, люблю такое. Единственное конечно с макаками перебор, процентов 80 наверное, сильно глаза режут. Один мужик в платье и один бабский поцелуй в дополнении сойдёт для 24 года.

Peredast

post 27-Мар-24 15:03 (спустя 53 минуты)

Ц Saymon9 писал(а):

после работы по 3-4 часика рубаю, вполне хватает, так дольше проходить буду
Так же делаю, Смысл - ждать игру 4 года и пробежать за три вечера.
Как будто до конца Мая есть ещё в чего играть.

P.S.в происходящем ахтунге с лакеями-роботами на планете в игре виноваты молдаване и молдавский взлом 😄
pic

bidloottuda

post 27-Мар-24 15:23 (спустя 20 минут)

fraer_ok
я такие игры месяцами прохожу, понемногу растягивая, а он уже отстрелялся ппц

DarkArt

post 27-Мар-24 15:32 (спустя 8 минут)

Ц bidloottuda писал(а):

я такие игры месяцами прохожу, понемногу растягивая, а он уже отстрелялся ппц
Аналогично, я вон киберпанк до сих пор не прошел уже 3-й год идет, играю раз в неделю. )

Peredast

post 27-Мар-24 15:35 (спустя 3 минуты)

Ц bidloottuda писал(а):

а он уже отстрелялся ппц
Скорострел! 😆😸

Вчера встретил эту банду и сразу вспомнил известную песню из 90-ых, Панки ХОЙ! ✌
pic

fraer_ok

post 27-Мар-24 17:01 (спустя 1 час 25 минут)

Peredast
Не пробежать, а пройти, заглядывая под каждый куст. А до мая у меня Сноуранер и Экспедишн в заначке всегда есть.
DarkArt
А я Киберпанк прошёл на старом игровом ноуте, как он вышел. Потом собрал комп, что в описании, перепрошёл его, а потом длс вышло, еще раз перепрошел)

Peredast

post 27-Мар-24 17:39 (спустя 37 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

А до мая у меня Сноуранер и Экспедишн в заначке всегда есть.
Скрытый текст
А у меня тока OUTRIDERS, прошёл на 60% всего за полтора года, и кривой порт Marvels Spider-Man 2 и Панк 2077.
Не играл не в то, не в это ¯\_(◉‿◉)_/¯

GOLDGUNS

post 27-Мар-24 20:59 (спустя 3 часа)

Спасибо за раздачу! Игрушка безумно красивая,просто до безумия. Если с компуктера вывести на телик в 4к и подключать геймпад - это просто отрыв флаги

Текущее время: 05-Окт 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы