Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

saharovru

post 22-Ноя-10 01:06

ребята дайте сылочку на новый патчер

onitapok

post 22-Ноя-10 01:58 (спустя 52 минуты)

Значит так.Новая ситуация.Бокс старый-06 года.
Прошивка Хстрмеме хз какая,привод хитачи.

Никогда ничего не патчил,просто резал и играл.В лайве забанен.
Нарезал АС ВС,обновил даш,игра не идет-диск не читается.

Далее, почитал инструкции по поводу обновления даша кинект адвенчурес,кинект энималс-не вышло,т.к даш уже 416,консоль не реагировала на флешку.

Далее я решил попробовать на данный даш,поствить вот это http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=62068

И оно встало.Устанавливал как обычно-через флешку.При всем при этом,я так понимаю это более ранняя версия даша,чем та которая устанавливается с диска АСВС и с НФС,но тем не менее даш борд обновился(хотя уместно ли сдесь это слово?) и стал 611.

Потом на свой риск решил "была не была,даш то другой,вставлю ка я диск с асасином"

И что бы вы думали? Обновление он не спросил,а просто запустился.
Даже не знаю почему так,но с "Микро Мягкими" видимо и не такое еще может быть ((8

ПЫСЫ

Вроде бы у когото сдесь было нечто подобное,только на прошивке iXtreme.
Или я ошибаюсь ?

Slavacus

post 22-Ноя-10 02:22 (спустя 23 минуты)

извините за вопрос, но прочитав все страницы - так и не увидел ответа....
Вопрос - а если после обновления на kinect-овский даш (привод Lite-on,прошивка 1.61, Fable 3 на болванке соответсвенно уже не работает) купить лицензионный NFS или другие игры с защитой 2,5- запустится или нет?

onitapok

post 22-Ноя-10 03:14 (спустя 52 минуты)

cubernoid

Раз работает и помогает,можно добавить в шапку,только как нить по короче.Или не добавлять,это не мне решать ((8

true1man

post 22-Ноя-10 03:25 (спустя 10 минут)

не игнорьте это сообщение, очень прошу. помогите чем сможите. я просто уже незнаю что делать

Поставил сегодня нфс. он попросил обновиться (я незнал что это прошивка с защитой, думал как обычно) нажал я да.... После консоль перезагрузилась. и начало ставить обновление. но выскочила ошибка протрите диск. скачал обновление Xbox 360 Kinect Dashboard 2.0.12611.0 FULL + Аватары, записал на диск. обновление стало. но ни ФЕЙБЛ 3 ни НФС не работают.

Подскажите что мне делать.....пожалуйста

onitapok

post 22-Ноя-10 04:02 (спустя 36 минут)

Ц true1man писал(а):

не игнорьте это сообщение, очень прошу. помогите чем сможите. я просто уже незнаю что делать

Поставил сегодня нфс. он попросил обновиться (я незнал что это прошивка с защитой, думал как обычно) нажал я да.... После консоль перезагрузилась. и начало ставить обновление. но выскочила ошибка протрите диск. скачал обновление Xbox 360 Kinect Dashboard 2.0.12611.0 FULL + Аватары, записал на диск. обновление стало. но ни ФЕЙБЛ 3 ни НФС не работают.

Подскажите что мне делать.....пожалуйста
Попробуй по инструкции на предыдущих страницах обновить даш из кинект энималс и адвенчурес.Если не поможет то только ждать нового патчера\прошивки.

Slavacus

post 22-Ноя-10 04:02 (спустя 38 секунд)

to true1man - теперь ничего не делать - ждать только новую прошивку и играть в старые игры, а еще прочитать эту тему...

народ! лицензионный NFS играть будет или нет?

onitapok

post 22-Ноя-10 04:08 (спустя 5 минут)

В общем ясно все.У кого хитачи приводы,416 даш и НЕ робит асасин-ставьте через флеху или диск, как обычно, 611 даш - все будет пахать,и нфс и асасин.

Byblikxxx

post 22-Ноя-10 07:31 (спустя 3 часа)

Пишем на диск файл $SystemUpdate, если есть лишняя приписка - стираем её.

Что это значит?? Плз помогите
Что за систем упдатер?

SteelLord

post 22-Ноя-10 07:50 (спустя 19 минут)

если $SystemUpdate_9199 или $SystemUpdate_кракозябры, выделенное жирным стираем, должно быть просто $SystemUpdate

$SystemUpdate - обновление дашборда

saharovru

post 22-Ноя-10 08:07 (спустя 16 минут)

старым патчем можно патчить,или только нужен новый 360-Waves-Patcher-v2.1.1-Beta

Byblikxxx

post 22-Ноя-10 08:21 (спустя 14 минут)

а где скачать SystemUpdate??

Dovf777

post 22-Ноя-10 08:37 (спустя 15 минут)

первый пост смотрим, ага

slavyxa91

post 22-Ноя-10 08:54 (спустя 17 минут)

Ребята понимаю что вопрос не в тему, прошу не банить!
Как часто нужно Х-бокс прошивать ?. и сколько это стоит? или же можно самому прошивать его?
Просто слышал, что в нем надо что то перепаивать )))
Заранее благодарен за ответы !!!

wwasas

post 22-Ноя-10 09:17 (спустя 22 минуты)

я вижу в шапке ссылки на дашборд 416, на видео показано тоже 416, а что, нельзя разве после этих kinect aventures и animals ставить 611? или есть какаято разница в этом?

морда

post 22-Ноя-10 09:21 (спустя 4 минуты)

Доброго утра..
Ребята подскажите мне перепрошили консоль поставили новую версию что то если не ошибаюсь lite 1.1 записываю диски через clone cd всё как и раньше,но теперь встявляя диск пишет ОТКРЫТЬ ЛОТОК и игра даже не определяется!!!
В чём суть проблеммы??
Заранее благодарен...

usagi

post 22-Ноя-10 10:13 (спустя 52 минуты)

Заранее прошу прощение, если этот вопрос уже задавался ранее. Скажите, а не могут в будущем выпустить уже взломанный дашборд, что бы защита против пиратов в нем сразу была отключена?

sum41rul

post 22-Ноя-10 10:16 (спустя 2 минуты)

Пишем на диск файл $SystemUpdate, если есть лишняя приписка - стираем её

откуда взять этот файл?

4matik

post 22-Ноя-10 11:07 (спустя 51 минута)

Помогите выяснить прошивку XBOX'са и какой у меня привод.

XBOX Arcade HDMI Jasper 256Mb встроенной памяти (выпуск июль 2009) написано было в магазине что прошивка LT но какая точно.

Вот такой - http://rozetka.com.ua/ru/products/details/40782/ind...=characteristics

lookse

post 22-Ноя-10 11:14 (спустя 7 минут)

морда вчера такая же хрень была с nfs, седня диск определяется но незапускается, правда и обновления не требует, даш 416

Текущее время: 07-Окт 03:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы