Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

xxToaDxx

post 05-Ноя-09 22:19

в папке DirectX тоже вирус, раздающий проверяй пожалуйста свой комп перед раздачей, и все файлы можно было бы в исо образ закатать.
pic
я лично доверяю последнему касперу, ладно еслиб троян был в кей гене или кряке, то можно сослатся на ложную тревогу, но троян прицеплен к картинке, здесь ошибок не может быть.

tetco

post 06-Ноя-09 01:38 (спустя 3 часа)

Работяги из Bioware заслужили похвал! Очень интересно, живешь а не играешь. Идея, и ее реализация великолепна... Звук локализации без изъянов - приятно слушать (видно "студия записи" старалась. Rustork - е низкий поклон за потраченное время :clap2:

[-alex-]

post 06-Ноя-09 01:51 (спустя 13 минут)

Ц tetco писал(а):

Звук локализации без изъянов
что то говорят что мат есть типа "да блядь заебало"(((

metalslug

post 06-Ноя-09 02:12 (спустя 21 минута)

Всё проверил Каспером 2010. Вирусов нет.

Пользуясь случаем, хочу спросить - почему под аватарками пользователей видно типа отражение. Это глюк какой-то?

AleksMG1

post 06-Ноя-09 03:43 (спустя 1 час 30 минут)

Ц metalslug писал(а):

Пользуясь случаем, хочу спросить - почему под аватарками пользователей видно типа отражение. Это глюк какой-то?
Нет это не глюк - это просто примочка такая, раньше аватарки нормально отображались, но примерно месяца 2 назад сделали эти идиотские отражения . Я считаю, что это полный :down: :down: :down: и это нафиг не нужно. Нужно чтобы каждый сам мог выбирать в настройках нужны они ему или нет.

RewerBal

post 06-Ноя-09 12:10 (спустя 8 часов)

Народ как думаете запустится под 512мб опертавки 6600 GF 2800+ Р4?
За ответ буду признателен

kolovrat

post 06-Ноя-09 14:34 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц Цитата:

Народ как думаете запустится под 512мб опертавки 6600 GF 2800+ Р4?

За ответ буду признателен
Если даже запустится то поиграть даже на самых низких настройках не получится yes

RewerBal

post 06-Ноя-09 16:14 (спустя 1 час 40 минут)

Ц kolovrat писал(а):

Ц Цитата:

Народ как думаете запустится под 512мб опертавки 6600 GF 2800+ Р4?

За ответ буду признателен
Если даже запустится то поиграть даже на самых низких настройках не получится yes
Это изза оперативки? я просто считал что самое важное в компе это видеокарта и проц а по ним она подходит(вроде бы)

xxToaDxx

post 06-Ноя-09 17:17 (спустя 1 час 2 минуты)

RewerBal видео карта еще потянет на минимальных, но вот проц нужен двух ядерный минимально, да и гиг оперативы

kolovrat

post 06-Ноя-09 17:32 (спустя 15 минут)

В игре есть локации где очень много объектов и там этой видяхи не хватит :lamo:
Не стоит особо верить требованиям!

Firexs

post 06-Ноя-09 17:33 (спустя 1 минута)

Люди, что это за патч появился такой к игре Dragon Age Origins Update 1 01-ViTALiTY, что он дает?

kolovrat

post 06-Ноя-09 17:38 (спустя 4 минуты)

Дай сылочку на этот патч 0_0 Вроде на офф сайте никакой инфы о нем нет

Dream_on

post 06-Ноя-09 17:56 (спустя 17 минут)

Ц Firexs писал(а):

Люди, что это за патч появился такой к игре Dragon Age Origins Update 1 01-ViTALiTY, что он дает?
- устранена возможность повреждения характеристик персонажа;
- исправлены ползунки настройки оформления портрета, которые появляются при импорте персонажа из загружаемого конструктора персонажей;
- исправлен импорт предустановленных настроек лица из загружаемого конструктора персонажей;
- нижний уровень сложности стал еще проще;
- немного увеличены показатели атаки, защиты и урона для всех членов отряда на среднем уровне сложности;
- устранены проблемы при отображении видео на очень широких экранах, включая отображение с помощью технологии ATI Eyefinity.

Firexs

post 06-Ноя-09 19:27 (спустя 1 час 31 минута)

kolovrat, ссылку в ЛС кинул :)
Dream_on, пасибо за инфу :)

Alukardo12006

post 06-Ноя-09 21:25 (спустя 1 час 57 минут)

Люди кто-нибудь подскажите, как в игре использовать руны, я уже не знаю куда их прикрепить, ничего не получается, так же и с подраками, как их дарить, куда нажать?

СоВЕрейН 777

post 06-Ноя-09 21:29 (спустя 3 минуты)

Ц Dream_on писал(а):

Ц Firexs писал(а):

Люди, что это за патч появился такой к игре Dragon Age Origins Update 1 01-ViTALiTY, что он дает?
- устранена возможность повреждения характеристик персонажа;
- исправлены ползунки настройки оформления портрета, которые появляются при импорте персонажа из загружаемого конструктора персонажей;
- исправлен импорт предустановленных настроек лица из загружаемого конструктора персонажей;
- нижний уровень сложности стал еще проще;
- немного увеличены показатели атаки, защиты и урона для всех членов отряда на среднем уровне сложности;
- устранены проблемы при отображении видео на очень широких экранах, включая отображение с помощью технологии ATI Eyefinity.
вот он: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17037

phob0s

post 06-Ноя-09 21:58 (спустя 29 минут)

Ц Alukardo12006 писал(а):

Люди кто-нибудь подскажите, как в игре использовать руны, я уже не знаю куда их прикрепить, ничего не получается, так же и с подраками, как их дарить, куда нажать?
для рун надо найти энчантера, у тебя в лагере дварфа сын, чтобы вставить руну в предметах должен быть слот для рун, таких предметов мало. чтобы подарить подарок выбираешь персонажа, которому дарить, зажимаешь правую кнопку на подарке и в круглом меню выбираешь подарить опцию

samaritynin

post 06-Ноя-09 23:43 (спустя 1 час 45 минут)

Так это репак не намечается?

porterdv

post 07-Ноя-09 00:00 (спустя 16 минут)

Эта игрушка - Шедвер! Новая планка для игроделов, которую вряд ли скоро возьмут. Огромное спасибо релизеру, скачал, посмотрел, такую игрушку точно нужно иметь в коллекции (себе хочу лицензию прикупить).

Balokan

post 07-Ноя-09 00:18 (спустя 18 минут)

Да, игра просто шик! Не каждый день BioWare и EA games мутят такое! Одна из лучших ролевых игр которую я видел!!!!

Текущее время: 29-Сен 10:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы