Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

necromant07

post 08-Дек-09 18:33

при запуску пише

запуск программы невозможен, так как на компютере отсуствует OpenAL32.dll

Red87

post 08-Дек-09 18:55 (спустя 22 минуты)

Дайте ссылочку на прогу Rapture 3D из демки )

Dmitry V.

post 08-Дек-09 19:41 (спустя 46 минут)

Мдааааааа.... в папке с игрой найдите папку redist установите Windows Live потом следуйте на Плайграунд и скачайте OpenAL 32 там есть установка лично у меня после этого всё пошло как помаслу...

aligator76

post 08-Дек-09 19:49 (спустя 7 минут)

Я смотрю народ испытает трудности в поиске в связи с отсутствием некоторого ПО каторое необходимо для запуска игры : Rapture 3D ,oalinst, directx_aug2009_redist, Microsoft Games for Windows - LIVE, С++ ( на всякий случай,хотя это можно найти в любом диске или образе от новой игры),ну дрова думаю не проблемма обновить.Хотелось бы чтобы по возможности Автор раздачи добавил всё это дело (ссылки на данные компоненты)в шапку,чтобы людям было быстрее и проще найти и тем самым незасорять тему оданаковыми вопросами.

Shepards

post 08-Дек-09 20:35 (спустя 46 минут)

Ц aligator76 писал(а):

Я смотрю народ испытает трудности в поиске в связи с отсутствием некоторого ПО каторое необходимо для запуска игры : Rapture 3D ,oalinst, directx_aug2009_redist, Microsoft Games for Windows - LIVE, С++ ( на всякий случай,хотя это можно найти в любом диске или образе от новой игры),ну дрова думаю не проблемма обновить.Хотелось бы чтобы по возможности Автор раздачи добавил всё это дело (ссылки на данные компоненты)в шапку,чтобы людям было быстрее и проще найти и тем самым незасорять тему оданаковыми вопросами.
Всё выше перечисленное есть либо на образе либо в шапке) За исключением дров) Всё понял, буду повнимательней с требуемым по к каждой игре) и меняю архиватор на более стабильны, в целях избежания проблем распаковки

aligator76

post 08-Дек-09 20:48 (спустя 13 минут)

Ну я несразу увидил,под баннером да ещё цвета почти незаметного :)
зделал бы уже вкладку под Скриншотами,типа "Рекомендуется прочитать!"

[ART]

post 08-Дек-09 21:51 (спустя 1 час 2 минуты)

как скачать то

Antoxxx

post 08-Дек-09 21:55 (спустя 3 минуты)

все отлично идет! наикрутейшая игруля :)

neorus

post 08-Дек-09 22:17 (спустя 22 минуты)

Спасибо огромное за репак.И кстати у кого не запустилось или зависло на заставке.У меня висло на заставке.Решение игра просто не полностью распокавалась.При установке отключите антивирус.Я эту фишку уже выучил. :)

JoeMoe

post 08-Дек-09 22:29 (спустя 12 минут)

Шлак а не репак, нужное по надо ставить искать, да игра на заставке безконечно крутиться загрузка, я говарю шлак! Давайте другой репак, люди

Shepards

post 08-Дек-09 22:54 (спустя 24 минуты)

Ц JoeMoe писал(а):

Шлак а не репак, нужное по надо ставить искать, да игра на заставке безконечно крутиться загрузка, я говарю шлак! Давайте другой репак, люди
:lol: про надо ставить отжёг конечно) А так возможно севен зипом пережму и заменю раздачу) Ну эт ток есле найдутся желающие перекачивать заного пак) А и буит на 200 мб больше весить) :) (Зато на все пылесосы встанет, хотя возможно всё :roll: ) Кстати ПО искать не надо) Всё на диске, а на 3d звук сабжа нет не в 1 паке который в ру нете ;) Непойму я народ у вас с каждым паком собирается уже гигабайты одних и тех же программ, вам это вообще надо?

lotar2

post 08-Дек-09 23:37 (спустя 43 минуты)

пизде* игра остановилась на бесконечной загрузке,что делать?

neorus

post 09-Дек-09 00:14 (спустя 36 минут)

Ц lotar2 писал(а):

пизде* игра остановилась на бесконечной загрузке,что делать?
Переустанови,и при установке выключи антивирус.Вобще я об этом выше писал :) .Не знаю как все остальные я репаком доволен.Автору респект :up:

SHADOWor2

post 09-Дек-09 02:03 (спустя 1 час 48 минут)

2Shepards БОЛЬШОЙ СПАСИБО ЗА ДОП.ПО!!

Vasisys

post 09-Дек-09 03:41 (спустя 1 час 38 минут)

У меня короче при установки Другой версии игры после первой миссии игра зависала, тут таких багов не будет? :shock: :spider: И ЗАРАНИЕ :thankyou:

Marhel

post 09-Дек-09 07:39 (спустя 3 часа)

Игра распаковывается только на 6.24г. и при запуске игры выдаёт ошибку память не может быть read. У кого такое было ? Может кто это исправил...

aligator76

post 09-Дек-09 09:01 (спустя 1 час 21 минута)

Marhel
Ты вообще читаешь что люди пишут в этой теме? или ты сюда заходишь чтобы тупо качать? за 3 месяца после регистрации всего одно сообщение...понарожают даунов аж зло берёт!!

Marhel

post 09-Дек-09 09:09 (спустя 7 минут)

aligator76
Да я захожу чтобы качать, а не тупо флудить ! А если нет мозгов у тебя чтобы нормально ответить, то молчи и не забивай паблу глупыми высказываниями... Просматривал все страницы и не нашёл разумного ответа..

aligator76

post 09-Дек-09 09:12 (спустя 3 минуты)

Marhel
конечно,я флудом занимаюсь...из за таких баранов как ты !!!
я уже запарился давать ответы и ссылки...ты нихрена нечитаешь коменты,если бы читал то нашёл бы ответ на свою проблемму!

Marhel

post 09-Дек-09 09:14 (спустя 1 минута)

застрелись.

Текущее время: 01-Июл 06:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы