Loading...
Error
 

Скачать торрент Thief: Master Thief Edition (SQUARE ENIX/Eidos Interactive) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Bossko

post 25-Фев-14 00:54

Ребят черный экран при запуске и никаких чудес. Плиз help!!!

FykyRykyTy

post 25-Фев-14 00:56 (спустя 1 минута)

Bossko
игра не сразу запускается,черный экран около минуты - потом загружает

Bossko

post 25-Фев-14 01:00 (спустя 4 минуты)

FykyRykyTy

Ок- спс большое!!! Буду тогда ждать. :up:

L.e.g.i.o.n.

post 25-Фев-14 01:01 (спустя 1 минута)

Ребят, а что оптимизацию не завезли? Ужс какйто..

scream123

post 25-Фев-14 01:03 (спустя 1 минута)

Ц L.e.g.i.o.n. писал(а):

Ребят, а что оптимизацию не завезли? Ужс какйто..
завезли,идёт так же как и другие ue3 игры

impimpimp

post 25-Фев-14 02:05 (спустя 1 час 2 минуты)

оптимизацией и не пахло.либо табл.

deIbAst

post 25-Фев-14 02:13 (спустя 7 минут)

тень от Вора после того как он не много с девушкой пробежался и скатился :)
Скриншоты
pic
250gts \ driver 332.21 whql

sargarus

post 25-Фев-14 03:13 (спустя 59 минут)

Ц assassin2009 писал(а):

В общем запускается и идёт даже на древней ати 3650, которая не соответствует требованием игры, настройки на минималке. Запустил с папки х64, фпс проседал местами и подтормаживания были небольшие. Запустил х32, так и вовсе комфортно стало. Теперь поясните, х64 это как я понял был дх10? ну а х32 дх9
Не правильно понял. По идее 32 под x86 винду, а 64 под x64, только непонятно с какого перепугу на 32-х работает быстрее. Плюс реально что-то с текстурами. Запустил на EAH4870 - картинка рывками и тормозит, запустил под R7 260X - картинка рывками и тормозит, причем бенчмарк встроенный показывает на обоих видухах просадку до 3 fps каждые две секунды. А вот если параметр "качество текстур" опустить в ноль, то нормально работает, я даже на старенькой EAH4870 все остальное на макс поставил и разрешение 1680x1050 поставил, нормально работает, если не считать возможные вылеты время от времени. Забавно, что как раз от качества текстур я чего-то не сильно заметил ухудшения картинки, возможно тут разрешение текстур имеется ввиду, то есть 256х256, 512х512, 1024х1024 и так далее. Ждем патчей.

p-ara-dox-ee-z

post 25-Фев-14 03:42 (спустя 28 минут)

Капец, что на очень высоких, что на очень низких настройках бенчмарк выдает одинаковое количество фпс...

_ADRENAL1N_

post 25-Фев-14 03:49 (спустя 7 минут)

Кто знает как попасть в убежище Эйрин? вообще понять не могу что там делать надо и как туда попасть

lofwyr40

post 25-Фев-14 04:31 (спустя 42 минуты)

Не подкажите как вернуть оригинальную английскую озвучку?

parazit16

post 25-Фев-14 07:10 (спустя 2 часа 38 минут)

скорости маловато cry

WastedLine

post 25-Фев-14 07:15 (спустя 5 минут)

Спасибо)))
Геймплей записан с этой раздачи
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z8I6N1FFjqA[/youtube]

aligator76

post 25-Фев-14 07:18 (спустя 3 минуты)

Нет времени читать всю тему,может кто подскажет,вроде как видел Update 1 + nocd от reloaded,есть ли изменения или это просто nocd другой ?

padonag89

post 25-Фев-14 07:51 (спустя 33 минуты)

Скорости бы.

TIMJ7

post 25-Фев-14 08:01 (спустя 10 минут)

где находится DLS?

Weisslord

post 25-Фев-14 08:07 (спустя 5 минут)

Мне игра очень понравилась. Для любителей Dishonored i Thief. Относительно лагов: у меня игра не лагает на максималках, играю на ноутбуке, но лагают ролики и скриптовые моменты, вот такие вот чудеса. Играющий с русской озвучкой - наркоман и психопат. lofwyr40

Держи, бро. в папке binaries win32 или win64 есть файл skidrow , открывается блокнотом
там будут вот такие строчки :
# Some games require to disable leaderboard iteration by setting it offline.
;Logon = 1
Language=russian

russian поменять на english

только чтобы документ сохранился, нужно убрать галку с Только чтение

потом уже в самой игре можно будет поставить русский текст в настройках

serejka

post 25-Фев-14 08:59 (спустя 52 минуты)

че вам рус озвучка не нравится. Вполне нормально всё озвучили.

Злобыч

post 25-Фев-14 09:37 (спустя 38 минут)

эхх а я как лох сижу лицензию жду :(

lolllol

post 25-Фев-14 09:43 (спустя 5 минут)

Не скажу, что игрой разочарован или игра УГ полное... Но играть перехотелось спустя 3 часа игры. Очень линейшно, скучно и нудно всё как то. Боевая система слабая, система стелса очень слабая, всё завязано на расходности очень очень очень очень ограниченного кол-ва ресурсов. 80 процентов источников света невозможно не затушить, не повлиять. Конечно фишка с заново зажигаемыми кострами прикольная, но опять же, если при нпс ты вырубил свет - он его идёт включать, а если он отошёл, ты выключил, и он вернулся - он ходит в темноте - что очень смотриться бредово. Я люблю стелсы и играю в них давно. Как и любил ещё первых воров. В них играть было интересно, а в этом нет. И про озвучку - в некоторых диалогах и сценках очень жеванная речь, или звук очень отдаляется в результате чего вообще не понятно что говориться. Не понравилась система подсветки "барахла" - слишком большие паузы между маячками - очень много времени нужно тратить на убеждение, что тут нет "ништяков". Ладно хоть сейвы есть, а не автосейвы.

Текущее время: 29-Сен 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы