Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Altair1991

post 09-Дек-09 09:48

Marhel, не распаковывается до конца, отруби каспера...

aligator76

post 09-Дек-09 09:59 (спустя 10 минут)

Marhel
Да мне вообще по @еру! Мне то что стреляться :) у меня игра отлично идёт,и хоть я и некачал с этой раздачи а скачал мультиязычную на почти 7 гигов,всё равно стараюсь помочь людям если имею такую возможность,а про неполную распаковку образа уже писалось в этой теме и неоднократно,так что если ты непрочитал или несмог найти виноват только ты сам! и в конце концов имея интернет можно найти ответ на любой вопрос,необязательно именно в этой теме...

Marhel

post 09-Дек-09 10:12 (спустя 13 минут)

Altair1991 да выключал я каспера ! даже интернет на всякий случай выключил... Думаю поможет переустановка windows... т.к. иногда некоторые игры с такой ошибкой вылетают..правда вообще редко!

aligator76

post 09-Дек-09 10:19 (спустя 7 минут)

Marhel
могут быть проблеммы с распаковщиком в твоей винде,вроде какаято маленькая утилита есть для этого,только непомню какая...Интернет есть пробуй искать собственными силами!

denonss

post 09-Дек-09 10:29 (спустя 9 минут)

Marhel
Почитай на 15 странице у AlexanderIV про программу(архиватор FreeArc) должно по идеи помочь, проверить не могу, потому что он у меня установлен всегда, применяется при запаковке архивов в репаках !!! Наверно вот почему у меня никогда не было проблем с распаковкой :roll:

aligator76

post 09-Дек-09 11:27 (спустя 58 минут)

denonss
Точно!!! :) FreeArc-0.60RC-win32.exe

Антошка

post 09-Дек-09 11:28 (спустя 14 секунд)

дайте плиз ссылку на Games for Windows - LIVE (СТАРЫЙ)

aligator76

post 09-Дек-09 11:36 (спустя 8 минут)

У меня на Win7 x64 стоит вот это и на нём всё отлично создаётся
Скрытый текст
pic
набери в яндэксе или гугли версию LIVE и скачай :)
Антошка
Если версия 3.0.89 устроит можешь у меня скачать:

Marhel

post 09-Дек-09 11:43 (спустя 7 минут)

после установки программы FreeArc игра стала полностью распаковываться, но всё равно не включается... память не может быть read.

aligator76

post 09-Дек-09 11:45 (спустя 2 минуты)

Marhel
удали щас всё полностью и поновой распаковывай FreeArc-0.60RC-win32.exe
(антивирус должен быть так же отключён)

Антошка

post 09-Дек-09 11:49 (спустя 4 минуты)

aligator76
спасибо большое все заработало...)))

Marhel

post 09-Дек-09 12:07 (спустя 17 минут)

aligator76
к сожалению всё равно эта же ошибка :(

JoeMoe

post 09-Дек-09 13:35 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц JoeMoe писал(а):

Шлак а не репак, нужное по надо ставить искать, да игра на заставке безконечно крутиться загрузка, я говарю шлак! Давайте другой репак, люди
:lol: про надо ставить отжёг конечно) А так возможно севен зипом пережму и заменю раздачу) Ну эт ток есле найдутся желающие перекачивать заного пак) А и буит на 200 мб больше весить) :) (Зато на все пылесосы встанет, хотя возможно всё :roll: ) Кстати ПО искать не надо) Всё на диске, а на 3d звук сабжа нет не в 1 паке который в ру нете ;) Непойму я народ у вас с каждым паком собирается уже гигабайты одних и тех же программ, вам это вообще надо?
Друг сделай другой первый скачаю и буду раздавать, я думаю не только один я буду тебе благодарен!

SerGfcz

post 09-Дек-09 13:44 (спустя 8 минут)

Зачем играть в англ?),скачай русик,и усё будет гут!!!, :up: :up: :up:,я именно так и сделал,играю и непарюсь,и тбе советую!!!)

Budin

post 09-Дек-09 14:25 (спустя 41 минута)

подскажите почему у меня не находит Dirt 2.exe7?

DanFaraday

post 09-Дек-09 14:43 (спустя 18 минут)

Ц Budin писал(а):

подскажите почему у меня не находит Dirt 2.exe7?
скорее всего антивир удали ехе шник. попроьуйте установить с выключенным антивиром а потом занести папку с игрой в исключения

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Marhel писал(а):

после установки программы FreeArc игра стала полностью распаковываться, но всё равно не включается... память не может быть read.
во во. уже 3й репак ставлю и такая же проблема
поробовать чтоли оригинал поставить...

Pennz

post 09-Дек-09 16:31 (спустя 1 час 47 минут)

А нельзя ли в неё играть без подключения к интернету? а то у меня что-то не получается.. дальше выбора профиля не пускает, или без сохранений предлагает играть.

И поясните со звуком плиз, скачал я эту прогу Rapture3D - Speaker Layout, а что с ней делать то? что ни менял, всё равно нормальный звук не получается

QuakeR

post 09-Дек-09 16:45 (спустя 13 минут)

PennzДля работы сохранений необходимо устанавливать Microsoft Games for Windows - LIVE и создавать оффлайн профиль! Всё есть на диске!

добавлено спустя 3 минуты:

У меня есть профиль в Виндовс Лайфе...во всех играх норм...а в этой ни могу подключится...пишет Код ни правильный...почему так??? и можно ли исправить???

bess56

post 09-Дек-09 16:56 (спустя 10 минут)

спасибо, бум пробовать гамать :)

Pennz

post 09-Дек-09 17:28 (спустя 32 минуты)

Ц QuakeR писал(а):

PennzДля работы сохранений необходимо устанавливать Microsoft Games for Windows - LIVE и создавать оффлайн профиль! Всё есть на диске!
Да у меня работают сохранения ) только при включенном инете.
хотелось узнать можно ли чтонить сделать, чтобы и без инета работало

Текущее время: 28-Июн 04:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы