Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.767.2] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

grbr

post 10-Фев-16 23:39

А мне глубоко пофиг, игра русофобская идет лесом.........

condros

post 10-Фев-16 23:49 (спустя 10 минут)

dimon-san, вообще для оффлайн активации достаточно лишь активировать действительным аккаунтом, после чего перевести Steam-клиент в оффлайн режим. Никаких дополнительных хитростей тут нет. Если у кого-то есть аккаунт, он может продавать такие активации, зарабатывая на них.

SEYTER

post 10-Фев-16 23:52 (спустя 2 минуты)

condros
выпились из темы, это не твоё дело, кто и что тут продаёт, сиди дальше на сайте скидров и жди кряк, может тебе первому скинут :lol:

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 23:53 (спустя 59 секунд)

Ц grbr писал(а):

А мне глубоко пофиг, игра русофобская идет лесом.........
Это чем неинтересно. "Не играл/не смотрел но осуждаю"? Так што-лэ? - как любили говорить в твоём любимом СССР. Там русских особливо и нет, есть бандиты просто на обычной заброшенной старой базе времён СССР. А что бандиты имеют русские имена, и то не все, так в любой расе и в любом народе есть уроды. Не так што ль?

Чем ещё русофобская? Только тем что тебе так захотелось или ты просто ball-A-ball?? Ведь там даже срывать портреты Ю. Гагарина ачивку в итоге заменили на такие
pic
А русский Йаков в игре - положительный герой спаситель всех и вся. Чем ещё ливанёшь тут про русофобию даже не поиграв в неё? Какие ещё доводы приведёшь на ровном месте без каких либо fuckтов?

dimon-san

post 11-Фев-16 00:00 (спустя 7 минут)

condros, прочитай внимательнее на что ты ответил.
Ну а в чем проблема, бери покупай игру и занимайся благотворительностью, на долго тебя хватит.
И если тебе что то не нравиться, иди на сцену и жди таблетку.

imyausera

post 11-Фев-16 00:00 (спустя 8 секунд)

Любезные, так что там по моему вопросу?

japanesso

post 11-Фев-16 00:43 (спустя 42 минуты)

Вообще пофиг,пусть хоть руские убивают руских,если игра интересная,я буду играть,я на это не обращаю внимания,адекватные люди к этому "правильно" относятся.

grbr

post 11-Фев-16 00:57 (спустя 14 минут)

Угон КамаZов, спорить с молодым поколение об отношении к прошлому я считаю неуместным. Отношение канадских граждан (не всех, конечно) к СССР, да и к России в частности, назвать миролюбивым и нерусофобским очень трудно было всегда (одно из самых массовых мест сборища пособников фашизма, в том числе из восточной Европы), тем более в настоящие время. Любое коверканье и пренебрежительное отношение к истории и людям Родины считается Русофобией. Я высказал свое мнение, а то, что из игры брызжет клюквой, видно невооруженным взглядом. Повторюсь, это мое мнение, которое не всем понятно и которое я никому не навязываю.

atibatin

post 11-Фев-16 01:47 (спустя 49 минут)

Хорошо видеопамять кушает игра, но и графон конечно шикарный)))
Скрытый текст
pic
pic pic

FykyRykyTy

post 11-Фев-16 01:57 (спустя 9 минут)

atibatin
у меня 6-7.2гб видео жрет)

Угон КамаZов

post 11-Фев-16 01:57 (спустя 27 секунд)

Ц atibatin писал(а):

Хорошо видеопамять кушает игра
Йа-йа Вольдемар, согласен))

Тестирование при максимальных настройках качества memory GPU
pic
Рекомендуемым объёмом использования видеопамяти для разрешения 1920х1080 станет 6144 мб видеопамяти, для разрешения 2560х1440 - 6144 мб видеопамяти и для разрешения 3840х2160 около 6144 мб видеопамяти

Но картинка зато, да, GOOD

atibatin

post 11-Фев-16 02:06 (спустя 9 минут)

Угон КамаZов
Ужас, ей GTX 970 мало будет с 4 гигами, неговоря уже о моей GTX 670 с 2 гигами, а 970 хрен сейчас купиш, она под 30 тысяч деревянных стоит)))

FykyRykyTy

post 11-Фев-16 02:08 (спустя 1 минута)

atibatin
ей и 980ти с титаном мало

Угон КамаZов

post 11-Фев-16 02:10 (спустя 2 минуты)

Ц atibatin писал(а):

Ужас, ей GTX 970 мало будет с 4 гигами,
Да ваще! Вроде есть на рынке уже какие то Титаны с 12-тью гигов памяти, не видал почяём? пора уже нам бежать за ними pic
Ц atibatin писал(а):

...но и графон конечно шикарный)))
Каждая чёрточка говорю ж видна на коже и глазах, шикарно.
pic
А ты до финала то не дошёл ещё кстати? А там сюрпраййZZZ... pic
Скрытый текст
pic

atibatin

post 11-Фев-16 02:48 (спустя 37 минут)

Ц FykyRykyTy писал(а):

ей и 980ти с титаном мало
Значит завтра идем грабить банк и покупаем таких две)))
Скрытый текст
pic
Ц Угон КамаZов писал(а):

Рекомендуемым объёмом использования видеопамяти для разрешения 1920х1080 станет 6144 мб видеопамяти, для разрешения 2560х1440 - 6144 мб видеопамяти и для разрешения 3840х2160 около 6144 мб видеопамяти
Скрытый текст
pic
Да я вот час назад только начал играть)))

olegdjus

post 11-Фев-16 07:24 (спустя 4 часа)

Угон КамаZов
Если бы тестировали на ТХ - рекомендованный объем был бы выше, ибо игра на 980ti просто заполняет всю видеопамять и частично озу.
Чем отличаются эти два скрина друг от друга? Сделаны с разницей в секунд 10, при чем игровое время замирало.
Скриншоты
pic
pic

dimon-san

post 11-Фев-16 08:31 (спустя 1 час 6 минут)

да, игра заметно подросла в плане графики и постановки.
Скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic

olegdjus

post 11-Фев-16 08:59 (спустя 28 минут)

dimon-san
После нее стоит запустить ТR2013 и сравнить :mrgreen:

dimon-san

post 11-Фев-16 09:08 (спустя 9 минут)

olegdjus
Я её только недавно прошёл, а в Rise of the Tomb Raider только сегодня играть начал часа 2 наиграл, и начала пока радует. От сюжета ничего не жду, зная кто сценарист.
а количество эпика, по крайней мере в начале зашкаливает.

atibatin

post 11-Фев-16 09:16 (спустя 7 минут)

Текущее время: 28-Сен 20:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы