Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 5: Premium Edition [1.636.732.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 47, 48, 49  След.

 
Автор Сообщение

ichigo11

post 09-Ноя-21 15:00

Кто прошёл уже Джаггернаут?

DennisDD

post 09-Ноя-21 15:02 (спустя 2 минуты)

Пожалуйста, расскажите как сделать бэкап сэйвов ?

the_witcher666

post 09-Ноя-21 16:14 (спустя 1 час 12 минут)

Ц de_MAX писал(а):

Ц the_witcher666 писал(а):

Ура Решил проблему ВЫЛЕТА при запуске!
Перенес игру на SSD xD
У меня игра изначально на SSD - вылет при запуске xD
Магия в обратную сторону :D

dizelnero94

post 09-Ноя-21 16:50 (спустя 36 минут)

sector24
не перенесется конечно же

VkCyberCom

post 09-Ноя-21 17:57 (спустя 1 час 6 минут)

прогресс остается в аккаунте ХБОКС

sector24

post 09-Ноя-21 18:18 (спустя 20 минут)

Ц dizelnero94 писал(а):

не перенесется конечно же
Ц VkCyberCom писал(а):

прогресс остается в аккаунте ХБОКС
Я вот думал раз привязка идет к аккаунту хбокса, то в теории должен прогресс сохраниться, но при этом я зашел в приложение хбокс, но игры там нет, при этом достижения какие то я получал. В общем пока не пойму, но чувствуется, что прогресс не получится перенести =))

gorodnoff

post 09-Ноя-21 18:28 (спустя 10 минут)

Фейковый аккаунт для Стима - это понятно. А аккаунт хвох тоже лучше левый использовать?

InsaneRamZes

post 09-Ноя-21 19:31 (спустя 1 час 2 минуты)

gorodnoff
Где-то написано про аккаунт хбох?

sector24

post 09-Ноя-21 19:51 (спустя 20 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Где-то написано про аккаунт хбох?
вероятно имеется ввиду, что после запуска игры необходимо добавить аккаунт хбокс.

gorodnoff

post 09-Ноя-21 20:18 (спустя 26 минут)

InsaneRamZes, да, sector24 правильно говорит. Я именно про это. Насколько рисково использовать основной акк хвох?

UpGR4De

post 09-Ноя-21 23:35 (спустя 3 часа)

Использую онлайн фикс от evil555, за что ему спасибо. Играется бодро, без вылетов. Онлайн хорошо работает.
Фикс не затрагивает Стим, а сразу коннектит с хбох аккаунтом.

Так вот вопрос: зачем нужен крайний онлайн фикс от InsaneRamZes и какие в нем преимущества? Кроме обязательного Стима вроде как и отличий нет.
И второй вопрос: при смене онлайн фиксов сохранится ли прогресс с первого на второй? Как выше написал sector24, на аккаунте игры нет, но ачивки даются.

unknownjke

post 10-Ноя-21 09:01 (спустя 9 часов)

Всё работает окей, только вот я сглупил и скачал игру на hdd, текстуры в игре почти не прогружались, пришлось перетаскивать на ssd.
Онлайн фикс от InsaneRamZes работает стабильно, единственное пришлось зайти в хбокс аккаунт.
з.ы. тоже не понял зачем нужен стим акк, ну да ладно, пусть работает)

Sobanim

post 10-Ноя-21 10:43 (спустя 1 час 42 минуты)

Скачал, закинул кряк. Прошёл вводные покатушки и игра вылетела... Будет время, снова попробую
У кого-то было так?

Всем кто причастен к таблетке и рипу, большое спасибо! Надеюсь будете обновлять раздачу с выходом обновлений.
P.S. Будет возможность, надо покупать хотя бы уже 5 часть)

haisitesol

post 10-Ноя-21 12:21 (спустя 1 час 38 минут)

Ну кому как, а мне вполне и таблетки от Empress хватает и без онлайна. В онлайне всё равно одни читаки, что за толк от него то? Лично мне и оффлайн активностей более чем достаточно. Эти читеры даже на консоли как-то умудряются пролезть, что хорошо видно по первым местам в рейтингах. А разраотчики традиционно на это х. забили.

kilp

post 10-Ноя-21 16:10 (спустя 3 часа)

evil555

а как будет фикс взаимодействовать с обновлениями и сменами сезона? Завтра уже новый = будет обнова клиента скорее всего

pavel

post 10-Ноя-21 17:11 (спустя 1 час 1 минута)

Yarukon

Попробуй торрент заново загрузи, чтобы файлы проверил . У меня с третьего раза только начало докачиваться 500 мб. А так, была таже проблема. Но до этого удали все файлы таблеток, потом нужные файлы докачает

wertgo

post 10-Ноя-21 17:31 (спустя 19 минут)

у кого вылетает на заставке добавить в исключение антивируса ( EMP.dll и ForzaHorizon5.exe ) и будет вам счастье!!!:))

Adrenalin_2008

post 10-Ноя-21 20:11 (спустя 2 часа 40 минут)

Таблетка от Емпресс, зависает наглухо когда заходишь в карту, выбираешь объект, возвращаешься в игру - "висит". У всех так? Причем музыка играет себе дальше, а картинка застыла.

Emeral

post 10-Ноя-21 23:42 (спустя 3 часа)

Adrenalin_2008
Да, у меня подобная проблема. Решаю так: захожу в игру, проезжаю любую гонку и проблема больше не появляется в этой игровой сессии.

Glimpses of Schism™

post 11-Ноя-21 17:43 (спустя 18 часов)

Залипла сюжетка на последних двух событиях (таблетка от EMPRESS)
Скрытый текст
pic
pic
Мб кто сталкивался с подобных по ходу прохождения?

Текущее время: 06-Окт 18:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы