Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Adsumus

post 28-Мар-24 20:00

Ц deathfinition писал(а):

Эта игра сломана. В катсценах загрузка видеокарты 99% и стабильные 60 фпс+. Только переключается на игру, загрузка видеокарты падает моментально. Проблема не в компе абсолютно.
Дело в том что игра юзает директ сторадж от НВидиа, но она также юзает директ сторадж свой собственный, поэтому конфликты и тормоза в катсценах. Выкинь из корневой папки два файла с именами директ сторадж и будет тебе счастье.

Sciman

post 28-Мар-24 20:49 (спустя 49 минут)

InsaneRamZes
Спасибо за новый патч

Peredast

post 28-Мар-24 21:42 (спустя 52 минуты)

Ц Sciman писал(а):

Спасибо за новый патч
У меня после патча пошло перехеширование, кт0-то спрашивал где файло кеша:
На АМД тута:
pic
Когда после патча сёдня стал играть, там кеша было total 900 мегов, а сейчас после трех часов игры оба файла = 2,7 гига, кеширование пашет отлично

И да, наконец то в игре появились симпатичные тёлки, Знакомимся. Зоя. Главное белая. А то я думал до самого финиша буду бегать промеж двуногих негров и двуногих механизмов 😂😅 Хоть есть на кого посмотреть.
Скрытый текст
pic pic pic

Sciman

post 28-Мар-24 23:27 (спустя 1 час 45 минут)

Peredast
Я предыдущий кэш не измерял поэтому сказать ничего не могу. Косяков от патча не заметил пока. Ну и тоже дошел до Зои и побывал в пещере. Пока все нравится))

StarBox

post 28-Мар-24 23:55 (спустя 27 минут)

Update 1.0.43.0 HotFix (Build 13885233)
Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтвердив замену. Устанавливать только поверх обновления 1.0.43.0.

Sciman

post 29-Мар-24 00:03 (спустя 8 минут)

StarBox
Спасибо. А что за беда была с предыдущим обновлением ?

x8632

post 29-Мар-24 00:05 (спустя 2 минуты)

Sciman
Лично у меня были артефакты пыли над землей.

Sciman

post 29-Мар-24 00:10 (спустя 5 минут)

x8632
Ясно. Ну тогда накатим обновление. Надеюсь хуже не будет.

deathfinition

post 29-Мар-24 04:56 (спустя 4 часа)

Adsumus
спасибо, друг, что откликнулся. Вырезал файлы с директории главной, запустил и увы - никаких изменений. Она просто не хочет использовать систему по полной. Проц отдыхает на 50, видяшка на 65 чилит. Только кат-сцена - гудит, шумит, паахать начинает и и картинка как вода. Бред. Кат-сцени сделаны на движке, так что и работать игра должна была бы нормально везде. Я не понимаю этого.

Peredast

post 29-Мар-24 05:29 (спустя 33 минуты)

Ц deathfinition писал(а):

Видяшку 3060 не грузит больше чем на 50%,
Ц deathfinition писал(а):

никаких изменений. Она просто не хочет использовать систему по полной. Проц отдыхает на 50, видяшка на 65 чилит
А ты тред выше читал? ВЕСЬ?
У меня две АМД Карты, но я не поленился 3 дня назад ещё скопировать с большого треда Стима решение твоей проблемы вам всем с Нвидией.
Там пятеро отписались что нагрузка на видюху сразу выросла под 95% после щёлканья Рефлексом.
Выяснилось что на NVIDIA есть баг с рефлексом- на ультра недогруз видюх

На АМД такого нет с включенной в драйверах подобной байдой "Radeon Antilag". Без вертикалки видимоакселератор нагружен всегда под 100%
http://ibn.im/i/rVT9UhV
http://ibn.im/i/1kWxiUo
http://ibn.im/i/L0rstkr

InsaneRamZes

post 29-Мар-24 17:25 (спустя 11 часов)

Update 1.0.43.0 -> 1.0.43.0 b13885233 - Скачать | Зеркало
1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов

cerega121

post 29-Мар-24 17:36 (спустя 11 минут)

Не смог заставить себя играть в нее. Пару миссий прохожу и уже выйти хочется. Удалил

Peredast

post 29-Мар-24 18:32 (спустя 55 минут)

Если у кого на Нвидиях резко падает FPS через час игры, а роликов на ТвояТруба.ком много про это ,и мало кто понимает причину, так как нехрена ничего не читает:

То это статья с немецкого сайта, почему эта ботва с FPS только на Нвидия картах и нет у меня на АМД RX 6700 и RX 67800 на обоих ПК, У меня вообще нет падения фпс хоть 6 часов играй.

Читайте:

///не для кого не новость, что Horizon: Forbidden West работает лучше на видеокартах от AMD и данный факт возможно связан с тем, что Nixxes (разработчик порта для ПК) не уделили должного внимания оптимизации технологий Nvidia. Дело в том, что у Nvidia есть своя технология "RTX IO" (аналог DirectStorage), которая использует ресурсы RTX для ускоренного обмена данными между SSD, CPU и GPU. Но проблема в том, что функция DirectStorage уже есть в игровом движке и она занимается той же работой, что и технология Nvidia, в результате эти две технологии конфликтуют между собой. Особенно это заметно, если у вас конфиг с медленным SSD или устаревшим процессором.

Данная проблема тянется еще со времен Ratchet and Clank: Rift Apart: "Немецкий сайт ComputerBase провел тестирование, в ходе эксперимента на RTX 4080 с разрешением 4K удаление файлов DirectStorage увеличил среднюю частоту кадров со 118,6 до 129,7 FPS."
Решение данной проблемы довольно простое, нужно удалить два файла из директории игры:
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\dstorage.dll"
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\dstoragecore.dll"

Если кто не понял, вы привязали к телеги две кАбылы с разных сторон и каждая тянет в свою сторону ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

ПК-версия Horizon Forbidden West лучше работает на AMD, чем на Nvidia, т.к. на телеприставках внутри всё стоит от АМД и оптимизация оригинальной игры для PS5 на базе AMD стала решающим фактором при создании ПК-порта.
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3334180#3334180

prapor001

post 29-Мар-24 18:59 (спустя 26 минут)

Установил.. звук тихий (разговоры) почему нет настройки 5.1 ? Как исправить - есть мысли или решения?

SINSKY

post 30-Мар-24 02:48 (спустя 7 часов)

prapor001

Громкость музыки - 50
речи - 100
эффектов - 80

машин - -2
оружия - -7 (работает частично)
фон звуков - 0

Это оптимальный вариант. Желательно, в настройках звука (устройства воспроизведения) включить улучшение Тонкомпенсация (нормализация и тп..).

Saymon9

post 30-Мар-24 07:56 (спустя 5 часов)

Игруха понравилась конечно, приятно было играть, основной сюжет прошел вчера, сегодня с 6 утра добил уже дополнение, ну видимо будет 3 часть, а может быть и не будет, игру снёс, но остался игрой доволен)
Скриншоты

FalconRR

post 30-Мар-24 08:29 (спустя 32 минуты)

Ц Peredast писал(а):

которая использует ресурсы RTX для ускоренного обмена данными между SSD, CPU и GPU. Но проблема в том, что функция DirectStorage уже есть в игровом движке и она занимается той же работой, что и технология Nvidia, в результате эти две технологии конфликтуют между собой. Особенно это заметно, если у вас конфиг с медленным SSD или устаревшим процессором.
Direct Storage как раз и нужен, чтобы убрать из уравнения CPU, то есть напрямую RAM=>GPU, так что устаревший процессор здесь не при делах, да и включится она только при наличии M2 NVME от 1Tb и PCIe 3.0/4.0, так что врядли он будет медленным, здесь просто "конфликт интересов" так сказать...
А вообще хрен знает, что там разрабы наворотили в движке... у меня нормально работает без удаления файликов из игры.
ЗЫ Накопители не такие, как в подписе.

Peredast

post 30-Мар-24 13:56 (спустя 5 часов)

Ц FalconRR писал(а):

да и включится она только при наличии M2 NVME от 1Tb
В спецификации технологии dstorage нет обязаловки что работает только на дисках от одного террабайта, да и это было бы глупо если бы это было так.
Это всё равно как заявить что os Windows будет работать только на ЖД от одного террабайта, тут размер диска вообще не при чём и dstorage пашет у меня на Гигабайт SSD М.2 размером всего 512 гигов. Загрузка игры = две секунды. Ничего не удалял, а статья выше кому надо, у кого фризы через час на Нвидиях, не всем статья.
-
Хм, нашёл в "Горизонте" орнамент племён, примерно такой же Орнамент диких племён находил играя в Январе в "Приключения голубенького на Пандоре",
Решил показать насколько за 4 года ушла графика вперёд, и почему Горизонт хоть и кажется красивым, но про новый полностью переработанный движок SnowDrop от Юбисофта правильно говорят во всех западных обзорах, это самая красивая игра 23-24-его года и её ещё не скоро догонят по красоте.
То есть, "Горизонт упал вниз II" как бы красивый, да, но только когда не с чем сравнить он красивый
pic pic pic

Открытие приручения новых видов животных себе под жопу происходит только после посещения Котлов? Я уже не помню первую часть (◔౪◔ )

pasha86

post 30-Мар-24 19:28 (спустя 5 часов)

Обновите раздачу папкой со всеми обновлениями.

megafiles

post 30-Мар-24 19:34 (спустя 6 минут)

Ц pasha86 писал(а):

Обновите раздачу папкой со всеми обновлениями.
Вроде не сложно поставить по очереди патчи из второго поста.

Текущее время: 05-Окт 23:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы