Loading...
Error
 

Скачать торрент C.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти / S.T.A.L.K.E.R. CoP - обсуждение.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 10:57

Можно и пропылесосить -он у меня открытый на боку лежит =))))

А может питание тупит , я свой Core 2 duo E4300 ( 1.8 ) поменял на Core 2 Quad Q9550 ( 2.83 )

Враг Народа

post 17-Окт-09 10:59 (спустя 2 минуты)

Renaissance
я играю в него пока время есть, 1-3 часа, иногда бывает больше)

MiL@n
да это от перегрева, скорее всего проца, смотри он так сгореть может в один прекрасный момент) можно вообще снять стенку боковую у компа (я вообще не признаю боковые крышки, всегда их свинчиваю с самого начала, так доступ быстрее во внутрь), а вот пылесосить советую пылесосом для оргтехники, либо обычным но только надо с мягкой щеткой.
у меня есть по оргтехнике пылесос (благо он с работы на халяву), чищу системник раз в 1-2 месяца, хотя вообще положено раз в 3 месяца.
+ ради интереса поставь прогу SpeedFan и посмотри какая температура проца у тебя во время игры,, тогда точно будешь знать в чем проблема)

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 11:03 (спустя 4 минуты)

Хотя проблему (пока) видел только в сталкере (я нацелился его досканально изучить)

Проц в норме , ставил прогу со своей материнки , темпа вроде в норме , перегрева нет (он до 70 должен выдерживать , вроде до такого не доходило)
Да и по питанию тоже должно быть всё норм.

А боковая крышка у меня рядом сотит - ждёт своего часа

Враг Народа

post 17-Окт-09 11:05 (спустя 1 минута)

MiL@n
ждет своего часа чтобы полететь в окно как НЛО? =DDDD

хм странно.... а ты в какие еще игры играешь которые по показателям такие же как сталкер или выше? если из них не выкидывает, то может и дело в сталкере

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 11:08 (спустя 2 минуты)

Темпа проца сейчас - 32 , но вентиляторы на пределе
Запущена только мазила
Враг Народа
Сейчас редко во что кроме него , только багонутый шифт бесит и то это игра такая (руки разрабам за эту "оптимизацию" засунуть бы кое -куда)

Renaissance

post 17-Окт-09 11:09 (спустя 1 минута)

Если ПК выключатся моментально, тут не ПО виновато. Это ясно, как божий день.

Враг Народа

post 17-Окт-09 11:15 (спустя 5 минут)

Renaissance
ага не ПО по-любому, у меня комп вырубался от перегрева помню, когда я в линейку играл в 4 окна, комп чут ли не стонал от такой натуги, и порой вырубался)

MiL@n
кстати может БП глючить тоже, он у тебя с запасом или нет? это так слонжо сказать в чем дело, сам по-тести, и скорее всего дело не сталкере, раз ты больше в новые игры никакие почти не играешь.
32 температура в парящем состоянии, тока с мозилой это нормально, вообще до 50-55 нормально, после стоит быть повнимательней

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 11:16 (спустя 1 минута)

Да походу это перегрев.
Запустил сталкера , поиграл 3 минуты , cntrl+alt+del - темпа 63 гр.

Придётся покупать нормальный кулер

Враг Народа

post 17-Окт-09 11:23 (спустя 6 минут)

MiL@n
ага из-за перегрева значит! если кулер у тебя ща на максимуме работает, то придется.
или в холодильник его закинь =D

а что был случай, у знакомого грелся ноутбук очень жестоко причем, ему жалко было отдавать деньги чтобы туда вставить охлаждение, так он зимой на балкон с ним вылазил, а там прилично прохладно и сидел там, ноут не грелся так сильно))) правда весной пришлось все равно ему охлаждение покупать

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 11:26 (спустя 3 минуты)

Враг Народа
конечно на максимуме - это ж стандартный от старого проца =)
я когда на него смотрю думаю что вот вот и он слетит с орбиты =)))

Кстати у меня когда очень холодно было (отопление тогда ещё не включили) проц был в простое 20 градусов

Враг Народа

post 17-Окт-09 11:29 (спустя 2 минуты)

MiL@n
ну вот, выруби у себя дома отопление и возрадуйся =D
мало ли ты в биосе убрал его скорость когда давно давно, когда он у тебя так не грелся)
ага у меня на проце стоит кулер, если я его на 100% врубаю то у меня на всю квартиру такой шум стоит, как от пылесоса, ночью это просто жееесть))) я его на 50% свинчиваю, если игру запускаю, то на 65-70% прибавляю скорости, лучше пусть греется до 46 градусов при игре, чем уши закладывать будет )))

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 11:34 (спустя 5 минут)

Враг Народа
Да 46 фигня... у меня в главном меню сталкера уже 43~46...
Зато шумит не очень сильно , по крайней мере я под него хорошо засыпаю)))

Враг Народа

post 17-Окт-09 11:36 (спустя 1 минута)

MiL@n
ага, давай махнемся, попробуешь уснуть под мой =DDD любишь спать под звук аэродрома?))))
хотя продавец не обманул, охлаждает он знатно)

Newstalker

post 17-Окт-09 11:37 (спустя 1 минута)

Ц Враг Народа писал(а):

MiL@n
ага, давай махнемся, попробуешь уснуть под мой =DDD любишь спать под звук аэродрома?))))
хотя продавец не обманул, охлаждает он знатно)
ПРИКОЛъНО А Я СВОЕГО ВООПШЕ НЕ СЛЫШУ :)

Враг Народа

post 17-Окт-09 11:44 (спустя 6 минут)

pede225
я теперь тоже его не слышу, я скорость убрал на нем до 50% =) но до 100 больше в жизни не поставлю)) ахаха
да я куплю потом подороже охлаждение, будет тоже тихо тихо совсем

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 11:49 (спустя 5 минут)

Кстати на какую сумму стоит ориентироваться? Чтоб охлаждал хорошо и позволил бы даже немного разогнать

Враг Народа

post 17-Окт-09 11:54 (спустя 4 минуты)

MiL@n
в идеале я видел систему охлаждения за 1.4к, но это в идеале, охлаждение будет просто суперское, с запасом на 4 ядра на будущее даже останется, ну а так в пределе 600-700 рэ можно взять неплохой и тихий) у меня щас стоит за 200 рэ =DDDD но вот минус шумит и без меди

VerM1|1oN

post 17-Окт-09 12:10 (спустя 16 минут)

Всем спасибо :) все свободны :)

P.S. Заканчиваю оффтоп...

Враг Народа

post 17-Окт-09 13:42 (спустя 1 час 31 минута)

rembaq
я еще только на затоне бегаю, так что не знаю, но по идеи должны быть все артефакты и такие и такие, не могут же они все только радиацию добавлять)

Newstalker

post 17-Окт-09 13:45 (спустя 3 минуты)

Ц Враг Народа писал(а):

rembaq
я еще только на затоне бегаю, так что не знаю, но по идеи должны быть все артефакты и такие и такие, не могут же они все только радиацию добавлять)
я одну нашол у мертвого сталкер в логове ковососов он валялся за решоткой вот у него был артефакт который даёт от радиачий и радиацию в минусы гонит

Текущее время: 29-Сен 19:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы