Loading...
Error
 

Скачать торрент Thief: Master Thief Edition (SQUARE ENIX/Eidos Interactive) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

scream123

post 25-Фев-14 10:50

Ц serejka писал(а):

че вам рус озвучка не нравится. Вполне нормально всё озвучили.
русофобы же,озвучка во всех играл шикарна,она не может плоха для Русского человека.

eXotiC_Flash

post 25-Фев-14 11:14 (спустя 24 минуты)

Злобыч
я вчера уже в лиц. играть начал.

GIB13

post 25-Фев-14 11:53 (спустя 39 минут)

Вопрос не по теме,не знаю где спросить просто. Castlevania: Lords of Shadow 2 сегодня можно ожидать?

bogomolth

post 25-Фев-14 12:05 (спустя 11 минут)

Ц lolllol писал(а):

Не скажу, что игрой разочарован или игра УГ полное... Но играть перехотелось спустя 3 часа игры. Очень линейшно, скучно и нудно всё как то. Боевая система слабая, система стелса очень слабая, всё завязано на расходности очень очень очень очень ограниченного кол-ва ресурсов. 80 процентов источников света невозможно не затушить, не повлиять. Конечно фишка с заново зажигаемыми кострами прикольная, но опять же, если при нпс ты вырубил свет - он его идёт включать, а если он отошёл, ты выключил, и он вернулся - он ходит в темноте - что очень смотриться бредово. Я люблю стелсы и играю в них давно. Как и любил ещё первых воров. В них играть было интересно, а в этом нет. И про озвучку - в некоторых диалогах и сценках очень жеванная речь, или звук очень отдаляется в результате чего вообще не понятно что говориться. Не понравилась система подсветки "барахла" - слишком большие паузы между маячками - очень много времени нужно тратить на убеждение, что тут нет "ништяков". Ладно хоть сейвы есть, а не автосейвы.
Да вот тоже, оптимизация как -то непонятная, тот - же аркхем сити почтит нигде не лагал. На одном компьютере летает на другом фризит. Ну еще Аи для такой игры аИ должен быть не знаю как в первом фаркрае, а тут на миссии где фабрика мертвых на втором этаже меня увидел лучник, взял и вместо того чтобы спуститься по лестнице сиганул сверху и разбился Оо. Да и сами стражники, прям как в скайриме, если быстро спрятался в шкафу, только и произносят ""наверно его уже здесь нет", очень редко пытаются искать. А когда погасил в миссии с ювелиром в его комнате все свечи, и спокойно его обшмонал его, то вообще атас)) Так игра слабовата столько лет ее разрабатывать, и получить середину. Ну для плюса сказать атмосфера присутствует. Играю на сложности Мастер.

SEYTER

post 25-Фев-14 12:15 (спустя 9 минут)

67 ФПС на ультра :in_love:
GTX660

AmiGOD

post 25-Фев-14 12:37 (спустя 22 минуты)

Народ помогите! Во второй главе как начинаешь миссию на заводе есть веревка в низ Как с нее спустится!! :furious: Я уже все перенажимал.

RF

post 25-Фев-14 12:41 (спустя 3 минуты)

Забавно , что 32 версия работает пошустрее , так еще и по умолчанию она у меня грузила проц под 95 %, а когда я перевесил процесс игры на одно ядро
он это одно ядро еле еле на 50 % загружает и игра стала по плавней идти
ох уж эти современные программисты с АВТОоптимизациями :) да еще и под АМД :)

AmiGOD X спрыгивать с веревки вроде работать должен

AmiGOD

post 25-Фев-14 12:44 (спустя 3 минуты)

RF
Большое Спасибо!! :D

P.S
Странно вроде как нажимал :wall:

Kikbo21

post 25-Фев-14 13:56 (спустя 1 час 11 минут)

ну че народ, кто смог поиграть в DLC с банком на табл от скидроу?)

aksytka

post 25-Фев-14 14:04 (спустя 7 минут)

:-P :-P :-P Выход в Стиме 25 февраля, а на торрентах 24 уже, ВЫ делаете невозможное :up: :up: :up:

Androzia

post 25-Фев-14 14:08 (спустя 3 минуты)

Кв "Ограбление банка" как то не так пашет, а именно не пускает в локацию. Описывают свой порядок действий и порядок действий игры: подхожу к дверке с синим шариком, тыкаю на него, появляется картинка с якобы загрузкой локации банка, но вот незадача, персонаж оказывается в той же локации где и был контакт с шаром, что делать? Кто подскажет ?

stupid_heavy

post 25-Фев-14 14:16 (спустя 8 минут)

что-то текстурки у врагов в стиле паленой видео карты, думал дело в дровах, с новыми так же все(

WestWoody

post 25-Фев-14 15:05 (спустя 49 минут)

что на минималке, что на максималке одни и те же 40 фпс и это с i7 и gtx580 и 8gb оперативы, отличная оптимизация. Отключал синхронизацию - все тоже самое. Запускал от администратора, пробовал запускать win32 и win64 exeшники - тоже самое, низкий поклон разрабам, без патчей не поиграть как обычно.

Терь еще и вылетает в первой миссии когда надо охранника оглушить по спине. збс.

Soemos

post 25-Фев-14 15:09 (спустя 3 минуты)

кто нить в курсе - в мини миссии лекарства - дневник миси скарлет - пишет что вырезала код от сейфа на дереве - пл из подскажите где дерево - код подсказывать не надо.

_ADRENAL1N_

post 25-Фев-14 15:13 (спустя 4 минуты)

Если стражники тупят и т.д, ставьте мастера с особыми настройками. у меня они не тупят, сразу бегут за вором, ищут долго

vitastas

post 25-Фев-14 15:18 (спустя 4 минуты)

Soemos
Скрытый текст
шкаф нычка - залезть в него посмотреть на право. (включить орлиное зрение - опционально)

Xize

post 25-Фев-14 15:19 (спустя 35 секунд)

Парни, скачал эту раздачу, но не пашет длц на ограбление банка, квест появился, но когда я подхожу к переходу в локацию с банком по этому квесту, начинается загрузка этой локи, но я опять появляюсь на том же самом месте. Как это исправить?

inteli7

post 25-Фев-14 15:35 (спустя 16 минут)

добрые люди помогите пожалуйста! где находится инсталлятор в папке? через какую программу запускать игру ? в какую и последние, папку закинуть "crack" ? :wall:

Jezzy

post 25-Фев-14 15:40 (спустя 4 минуты)

inteli7
Это уже установленная версия, какой инсталятор? Все закинуть в папку бинариес-> ваша ос.

Bl@Ster111

post 25-Фев-14 15:46 (спустя 5 минут)

Сразу после скачивания игра лагала жУУУтко, забила все 8 гб озу, первый уровень грузился минут 5, видик gtx470 нагружен под 15%, все ядра на 100, независимо от графики игра идёт 3 секунды потом фриз на секунд 15-20 небо мигает черным.
Перезагрузил комп всё полетело на макс, стоит свернуть игру опять та же хрень что за бред?

Текущее время: 29-Сен 10:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы