Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

Sylvoz

post 08-Ноя-09 01:26

Почему многии пишут о плохой графике ? Как по мне она очень даже симпатичная, намного лучше чем в недавно вышедшем райзене и не капли не лагает.

CnOpTcMeH^_^

post 08-Ноя-09 05:46 (спустя 4 часа)

не слушайте бред,что игра плохая!!! игра отличная! BioWare как всегда умееют делать очень качественные игры!
P.S текстуры красивые,не надо гнать!То у вас чёт не так

ShadowKot

post 08-Ноя-09 06:02 (спустя 15 минут)

Ребята ДЛС крякнули? квестовые даже после активации не пашут ((((

XSHKIPERX

post 08-Ноя-09 06:14 (спустя 11 минут)

grosvenor после активации чего ??? если игры, то два dlc платные - 240 руб.

ShadowKot

post 08-Ноя-09 08:19 (спустя 2 часа 5 минут)

XSHKIPERX
Скрытый текст
Установка дополнений:
- Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли.
- Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
Апдейты ставятся в папку
С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\
или
C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\
в зависимости системы.
После установки всех апдейтов идете там в папку \Settings и открываете файл AddIns.xml Notepad'ом. Ищите значения (все !!) RequiresAuthorization="1" и заменяете их на RequiresAuthorization="0".
P.S. По некоторым данным большие DLC аддоны не работают (зацикливаются на диалоге с NPC)
Мя про эти два.

Skaranin

post 08-Ноя-09 11:40 (спустя 3 часа)

Разъясните пожалуйста. Если DLC аддоны не работают, зачем тогда их качать, может лучше просто игру скачать, ведь есть разница между 4 и 8 гигами. :-)

sustavius

post 08-Ноя-09 14:24 (спустя 2 часа 44 минуты)

DLC не работают, смысл издания в довольно приемлимом переводе и озвучке.

core06

post 08-Ноя-09 15:05 (спустя 40 минут)

Можно вопрос,вообщем почему у меня игра вылетает,тоесть не сразу или тому подобное,тоесть например час поиграл и в самый не подходящий момент она вылетает.
А так игра радует ровно как и качественная озвучка вчера игра и не заметил как на часах было 5 утра)))

Alukardo12006

post 08-Ноя-09 15:10 (спустя 4 минуты)

Nikapal
Thank You very much)))! :mrgreen:

egorka76

post 08-Ноя-09 16:30 (спустя 1 час 20 минут)

Отличная игруля,спасибо!!!!!!!!!!!

Jeca1111

post 08-Ноя-09 19:03 (спустя 2 часа 33 минуты)

У меня скриншоты которые в профиле сохраняются серые,
И загрузочные скрины персонажа и местности тоже серые

ShadowKot

post 08-Ноя-09 22:21 (спустя 3 часа)

Jeca1111 есть сведенья что следует переименовать папку Мои документы на латиницу. (ПКМ на папке мои док-свойства-папка например C:/Docs)

Sharr

post 08-Ноя-09 22:26 (спустя 4 минуты)

Проблема вызвана кириллическими символами в пути к скриншотам. Может помочь переименование папки "Мои документы".

lokin12

post 08-Ноя-09 23:36 (спустя 1 час 10 минут)

Вопрос такой. Так как там тему закрыли спрашиваю тут. Я поставил это издание - есть в новом репаке там что то новое стоит ли качать или в этом уже всё стоит?

Sylvoz

post 09-Ноя-09 01:27 (спустя 1 час 50 минут)

Ц core06 писал(а):

Можно вопрос,вообщем почему у меня игра вылетает,тоесть не сразу или тому подобное,тоесть например час поиграл и в самый не подходящий момент она вылетает.
А так игра радует ровно как и качественная озвучка вчера игра и не заметил как на часах было 5 утра)))
у меня за 12 часов игры не разу такого не было, возможно процессор греется из за этого иногда приложения сами выключаются или комп перезагружается сам по себе, у меня у самого все жутко лагало и висло на средних настройках пока я не почистил от пыли процессор и карту сейчас все летает на самых максимальных настройках

Felstell

post 09-Ноя-09 09:02 (спустя 7 часов)

Народ,при установке вылезает трабл. "Папка,выбранная для установки программы не доступна" (Юзаю экспресс установку,при смене папки нифига не меняется.) Кто знает в чем может быть дело? ОС - 7-я винда

ZeM2008

post 09-Ноя-09 10:28 (спустя 1 час 26 минут)

Ребят подскажите плиз не совсем в тему пишу.Как выбрать специализацию!Уменя есть очко для специализации а выбрать немогу!Или нужны учителя?

добавлено спустя 5 минут:

Кстати DLC расшифровали все работает проверенно мной! http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2400789

NicroN

post 09-Ноя-09 11:49 (спустя 1 час 20 минут)

а какой рабочий dlc в папке или рар ? я просто не отсюда игру качал

XSHKIPERX

post 09-Ноя-09 12:05 (спустя 15 минут)

NicroN ой сорри, щас поправлю, просто для чела перепаковывал и забыл удалить :)
Простите за косяк, но придется еще раз перекачать через пару минут, удалил лишнее, что бы вопросов не возникало :)

RAmzez

post 09-Ноя-09 12:28 (спустя 22 минуты)

ппц люди, как её актевировать? я зарегался но когда ввожу как ни-ни =(

добавлено спустя 4 минуты:

вот щя, зарегался на другое мыло, просит код активации, ввёл, и пишет что его незя использовать =((((

Текущее время: 29-Сен 06:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы