Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.767.2] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Dantonia

post 11-Фев-16 10:32

Как то странно тут все пишут про такие объёмы памяти, а я её запустил на максималках без тормозов на ноуте с видухой GTX860M. Поставил правда на ССД, но оптимизация у игры замечательная.

japanesso

post 11-Фев-16 10:53 (спустя 20 минут)

если 8 озу и 2 видео,как будет идти?

olegdjus

post 11-Фев-16 10:57 (спустя 3 минуты)

Ц Dantonia писал(а):

а я её запустил на максималках без тормозов
Осталось еще поиграть. На советской базе начинается экшн.

Radrick

post 11-Фев-16 11:00 (спустя 2 минуты)

Ц japanesso писал(а):

если 8 озу и 2 видео,как будет идти?
С разрешением 1280x720 на средних настройках вполне играбельно, на высоких уже подтормаживает, т.к не хватает видеопамяти.

Угон КамаZов

post 11-Фев-16 14:36 (спустя 3 часа)

Дошёл до бабы Йожки, ну и страшно же там, мать-её-там, сплошная психоделика.. мёртвые её отцы бегают, привидения, призраки какие то. Вопли, звуки заунывные.
Чем то напоминает трёх сестёр Ведьм из Ведьмака 3 по окружению, страшно играть даже,
Постоянно хожу озираюсь. Пока ссыкотно что-то, прекратил играть, Действует на психику)))
Скрытый текст
pic pic pic pic
pic pic pic pic

olegdjus

post 11-Фев-16 15:19 (спустя 43 минуты)

Угон КамаZов
reshade используешь? :?

Евгений

post 11-Фев-16 17:05 (спустя 1 час 46 минут)

наркоманы пля)))

Угон КамаZов

post 11-Фев-16 21:06 (спустя 4 часа)

Ц olegdjus писал(а):

Угон КамаZов
reshade используешь? :?
Водку!
pic
Какой reshade, я ж написал, весь уровень такой, это глюки в голове у Ларки, Отравилась сучка)) Ей сейчас по сюжет анти-галлюциноген искать бегать надо собирать, по Сов.Базе, шоб в себя прийти
pic
Ц Евгений писал(а):

наркоманы *ля)))
Ага, на, отваливаем и тебе: pic pic pic можешь садиться играть :greedy:
В психоделическом DLC про Бабу Йаге тебе самое то будет с этим...

_xatab_

post 11-Фев-16 22:52 (спустя 1 час 46 минут)

Пора бы уже и сломать игрулю да и всю защиту :)

zxcv_78

post 11-Фев-16 23:10 (спустя 17 минут)

Новая релиз група Miiddle-earth crack заканчивает работу над взломом новой версии denuvo.
Скрытый текст
pic

SEYTER

post 11-Фев-16 23:11 (спустя 1 минута)

zxcv_78
:lol: :lol:

condros

post 11-Фев-16 23:20 (спустя 8 минут)

Самое время :)
Скрытый текст
Совсем недавно была статься о том, что пираты в лице 3DM (о них в конце) решили капитулировать с поле боя, т.к. не смогли сокрушить фрегат под названием Denuvo. Потом появилась информация с одного сайта, что план по сокрушению Denuvo берут на себя, по естественным соображением не буду скидывать ссылку, дабы никого не вводить в заблуждение, и тем более не рекламировать.

Сначала была информация о том, что набирают добровольцев чтобы изучить и посмотреть как будет вести себя таблетка от Denuvo, но как известно, вестей от тестеров не поступало, может им запретили разглашать, может еще что то, но точно мы не знаем как на самом деле проходил этот процесс, было даже видео как они из тестеров показывал что игру он запустил, но видео благополучно пропало с серверов Youtube.

Касательно 3DM, которая якобы капитулировала с поле боя, спустя какое то время после заявлении о том, что они сворачивают свое предприятие после нового года по восточному календарю, появилось следующее сообщение от SisterBird:

3DM скоро представит новые решения для обхода шифрования Denuvo, и FIFA 16, Just Cause 3, Rise of the Tomb Raider могут быть взломаны. Конечно, это не будет громкий релиз от нашего имени. Мы говорим это, потому что много игроков думает, что Denuvo поставила нас в тупик, но это не так - мы успешно продолжаем работать.

zsicito

post 11-Фев-16 23:26 (спустя 6 минут)

При моём железе все настройки на "очень высокие", кроме теней, оставил "высокие"
фпс 50-60, все плавненько и без лагов. Полет пока что нормальный. ВК канеш греется до жути, память вк используется 3.6гб. озу 11гб
(i5 4570/ 16Gb озу/Gigabyte NVIDIA GTX 970 G1 Gaming 4Gb/1920x1080/ Win 8.1 x64)

zapsip8

post 12-Фев-16 01:25 (спустя 1 час 59 минут)

После обновления уже надо сразу группу космонавтов СССР на плакате осквернить за какие-то виртуальные блага. Не делаете этого !!! Ради игры не надо брать грех на душу, который будет тяготить потом всю жизнь !!!!
Объявляем мораторий на запуск этой позорной для русского человека игру !

killerbot

post 12-Фев-16 03:00 (спустя 1 час 34 минуты)

zapsip8
мне кажется, у тебя не все в порядке с головой. разделяй реальный мир и виртуальный

ferumsik

post 12-Фев-16 04:44 (спустя 1 час 43 минуты)

вам Скоро сорвёт самая ожидаемая игра ............................... К У Р С К ........вся правда

Скоро на ваших Пк :-P

Угон КамаZов

post 12-Фев-16 06:10 (спустя 1 час 26 минут)

Ц zapsip8 писал(а):

Объявляем мораторий на запуск этой позорной для русского человека игру!
pic

olegdjus

post 12-Фев-16 07:37 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

я ж написал, весь уровень такой
И вся игра? Твои ж скрины. Я о желтизне какой-то. sweetfx, reshade или оно само?

Угон КамаZов

post 12-Фев-16 08:01 (спустя 23 минуты)

Скрытый текст
Ц olegdjus писал(а):

И вся игра?
У-р-о-в-е-н-ь с бабкой, это глюки в голове у Ларки, Отравилась. Что непонятного?*
Ц olegdjus писал(а):

sweetfx, reshade или оно само?
Где? Видишь чё в Каталоге с игрой лишнего?
Скрытый текст
pic
Слушай, поставь игру и суй себе все эти: sweetfx - фигэфикс, reshade-шаурмэйд, мне это не надо ничего
Мне б, по игре по прохождению тут с парнями потрещать, технич. сторона мне фиолетова. Тем более почти прошёл, сотру на днях.
Если освещение такое от жёлтых Факелов в тот момент такое в игре было, моя вина в чём?

Тут всё синее по сюжету, дальше что? Опять до меня докопаешься, теперь почему всё синее?
pic
Тебе не кажется что с такими вопросами тебе сюда к разрабам? https://crystald.com/

olegdjus

post 12-Фев-16 10:00 (спустя 1 час 59 минут)

Угон КамаZов
Офтоп
Стоит полечиться сходить, с головой не всё в порядке. Просто спросил ставил что или нет, ни с освещением, ни без него не наблюдал таких цветов. А ты развел вони.

Текущее время: 28-Сен 22:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы