Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

x8632

post 30-Мар-24 22:06

Ц Peredast писал(а):

Открытие приручения новых видов животных себе под жопу происходит только после посещения Котлов? Я уже не помню первую часть
Не только, еще надо найти немного запчастей этих животных.

SINSKY

post 30-Мар-24 22:25 (спустя 18 минут)

Peredast
Обе игры потрясающие в визуальной динамике со всеми эффектами погоды, воды и тп.. У Аватара натренированным глазом хорошо видно превосходство в количестве полигонов, освещении, но и требования у него гораздо выше. В то время, как ХорайзонФВ можно пройти на карточке уровня RX560 в HD с довольно красивой графикой и выс текстурами, фреймтайм очень ровный даже на просадках - и это охренительно (не знаю, выходила ли она на ПС4, но технически задел явно делался, в отличии от Аватара).
pic pic pic pic

Capitan Black

post 30-Мар-24 23:20 (спустя 54 минуты)

Графика конечно прекрасна.
pic pic pic pic pic

Peredast

post 30-Мар-24 23:39 (спустя 19 минут)

Ц SINSKY писал(а):

У Аватара натренированным глазом хорошо видно превосходство в количестве полигонов, освещении, но и требования у него гораздо выше
Скрытый текст
Помню в Декабре запустил обзоры голубого все видео что нашёл. Один западный обзорщик запустив Аватара, так он просто так прямо и сказал в видео на инглише,
-последний раз свой рот я открывал от удивления красотами в играх и ахреневал в 2007-ом году когда вышел первый Кризис.

А помню Зимой второй обзорщик, наш русский парень купил перед Н.Г. в подарок сам себе игру и RTX 4080 карту для игры в Голубого на Ультра, и такой в видео говорит, друзья щас мы с вами вместе запустим Аватара и посмотрим чё там ЮбисофТ намутил с новым движком ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ
Ну и смотрю видео, он выставил всё на ультра конечно на RTX 4080. С убежища в Джунгли выходит в начале и дальше от него минут пять в видео только и несутся нечленораздельные звуки, мычание и сплошной мат от тамошних красот. Когда с бункера он вышел в Джунгли, он упал лбом-ап-пол с охреневания того что видит на экране 😄😅😆

Я помню сам обалдел и оглох когда начал играть и всё сам увидел, тоже в голове шёл только один мат-перемат восхищения первые два часа.
Пока я не привык.
pic pic pic pic pic

Глянь дикую чёткость любой, даже маловажной текстуры в каждом кадре на всей большой Планете. И главное, насыщенность каждого кадра массой деталей и кучей всего и вся нигде не повторяющегося, даже Борату нравится
pic
...
Если брать Horizon Forbidden West то каждый кадр содержит гораздо меньше деталей, и засчёт этого игра имеет гораздо мЕньшие требования. Играют усе!

Что есть для всех хорошо, т.к. в Avatar Frontiers of Pandora сможет играть не только лишь каждый (с) (°ロ°)☝

SINSKY

post 31-Мар-24 04:16 (спустя 4 часа)

Peredast
Да, соврем графич технологии поражают, не то слово, каждый материал передается несколькими разными шейдерами отражений света, просвечивания, загрязнения, намокания и тд... Но одно дело - фото-реализм (текстуры/шейдеры/полигоны), а вот динамический реализм до сих пор в дефиците, к сожалению, для меня именно это топ, когда работает физика (в широком понимании) или хотя бы симулируется.. Да и с анимациями до сих пор туго во многих проектах, а ведь это тоже по сути симуляция физики.

Peredast

post 31-Мар-24 05:11 (спустя 54 минуты)

Какая видеокарта нужна для Horizon Forbidden West и почему офисная GeForce GTX 1650 не подойдёт
https://www.youtube.com/watch?v=G6Bb8ReQBxs&t=2s
pic
---------------------------
оптимизация оригинальной игры для PS5 на базе AMD стала решающим фактором при создании ПК-порта. На вершине чарта расположился флагман AMD - Radeon RX 7900 XTX. В разрешении 1080p при использовании предустановки "Очень высокое" в Forbidden West видеокарта показывает средний результат в 146 fps, что значительно превосходит 127 fps, достигнутые GeForce RTX 4080 Super. При разрешении 1440p разрыв немного сокращается, но XTX остается лидером.
В среднем диапазоне AMD также не уступает: Radeon RX 7800 XT опережает GeForce RTX 4070 в двух разрешениях, хотя и с куда меньшей разницей в частоте кадров. Если рассматривать видеокарты предыдущего поколения, то Radeon RX 6650 XT удается поддерживать среднюю частоту кадров выше 60 fps в 1080p, а точнее 63 fps, в то время как GeForce RTX 3060 не дотягивает до 51 fps.
pic
Все результаты были получены при использовании самой высокой предустановки игры без какого-либо апскейлинга FSR / DLSS и без генерации кадров.
Дошёл до первого пахана племени из трёх основных заданий, дядька этот крутой мать его так, жёсткий такой по общению, сказал как отрезал,
Элой, бушь работать на меня и точка. Уважаю.
pic pic

prapor001

post 31-Мар-24 09:23 (спустя 4 часа)

Что там надо сделать,что бы постоянно шифт не держать при беге? вроде в настройках отключал и вкл. - не действует,а то уже мизинец болит :)

maksos

post 31-Мар-24 09:49 (спустя 25 минут)

prapor001
Мышь и клавиатура -> Переключение рывков (Вкл)

FalconRR

post 31-Мар-24 10:36 (спустя 47 минут)

Ц Peredast писал(а):

В спецификации технологии dstorage нет обязаловки что работает только на дисках от одного террабайта, да и это было бы глупо если бы это было так.
Это всё равно как заявить что os Windows будет работать только на ЖД от одного террабайта, тут размер диска вообще не при чём и dstorage пашет у меня на Гигабайт SSD М.2 размером всего 512 гигов. Загрузка игры = две секунды. Ничего не удалял, а статья выше кому надо, у кого фризы через час на Нвидиях, не всем статья.
Да, в новой версии dstorage убрали требование 1тб, так же как и требование DirectX 12 Ultimate, она теперь даже с ЖД дисками работает. Но в первой версии точно были такие требования, я это не с потолка взял, вот например на реддите жалуются https://www.reddit.com/r/hardware/comments/o784fx/d..._ssd_windows_11/ Да и спецификации я раньше такие находил.
ЗЫ Ещё сцылко https://www.msi.com/faq/faq-8658

deathfinition

post 31-Мар-24 10:48 (спустя 11 минут)

Peredast
не надо нервничать. Мне эта информация не помогла поэтому и не делал на ней акцента. Спасибо в любом случае.

prapor001

post 31-Мар-24 12:56 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц maksos писал(а):

Мышь и клавиатура -> Переключение рывков (Вкл)
от души, добрый ты человек
clap clap

Peredast

post 31-Мар-24 13:31 (спустя 34 минуты)

Ц FalconRR писал(а):

Да, в новой версии dstorage убрали требование 1тб,
Скрытый текст
А этого требования на один террабайт иметь диск и не было, там по твоей ссылке написано на Реддите вверху 😊
Edit: It was a mistake from Microsoft. They edited it and removed the DX12U and storage size requirement.

Да короче ладно, пофиг на этот DirectStorage, я удалил эти два файла на позыр что будет.
С M.2 SSD игра так же быстро грузится, но теперь зато при входе на новую территорию на полсекунды загорается надпись "идёт кэширование новых файлов, ну и я так без двух файлов DirectStorage поиграл часов пять и вернул их назад. Надпись про подкеширование пропала.

Там игра уже увеличила размер кеша на M.2 диске под себя до 3.23 гига,
"C:\Users\**\AppData\Local\AMD\DxcCache\119d96a5b0ab7820.878fc78cbc8375b7.f5cd4141.87672893.0.parc"
"C:\Users\**\AppData\Local\AMD\DxcCache\119d96a5b0ab7820.878fc78cbc8375b7.7963d102.bb2d92cd.1.parc"

Видать она считывает территорию там где уже был мгновенно с кеша не подключая заново процессор и видюху для вторичного кеширования, загрузка игры = 2 секунды при старте и нет загрузок вообще в игре
Сам 25-ого уровня в игре, но не сильно мне легко убивать животных даже 17-ого, что то как то я не так играю, не дают крутых луков чего то ( ͡° ʖ̯ ͡°)

FalconRR

post 31-Мар-24 15:17 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Peredast писал(а):

но теперь зато при входе на новую территорию на полсекунды загорается надпись "идёт кэширование новых файлов
А у меня и с этими двумя файликами такое бывает. Короче патчить игру ещё надо, хотя в отличие от многих других, она и на релизе себя неплохо чувствует. Правда я не понимаю, почему параллакс до сих не починили, неужели никто рапорты на эту проблему не кидал. ведь невооруженным взглядом видно, что он не работает, да и нормальные настройки света и частиц нужны, а не этот бред, в виде двух положений "качества прозрачности".

Peredast

post 31-Мар-24 15:25 (спустя 8 минут)

FalconRR

Да шо ты третий раз пишешь про какой то параллакс-мараллакс. Дай хоть скриншот из ЛЮБОЙ игры с ним, шобы понять о каком таком мангале с шашлыками идёт речь.
Видно чо то на экране, да и ладно, товарищ Параллакс в отпуске, но я с ним и не знаком 😹

FalconRR

post 31-Мар-24 16:04 (спустя 39 минут)

Ц Peredast писал(а):

Да шо ты третий раз пишешь про какой то параллакс-мараллакс. Дай хоть скриншот из ЛЮБОЙ игры с ним, шобы понять о каком таком мангале с шашлыками идёт речь.
Видно чо то на экране, да и ладно, товарищ Параллакс в отпуске, но я с ним и не знаком
Не третий, а второй ))
Очень в общих чертах https://www.youtube.com/shorts/uSMS2jeZTBk
В данном конкретном случае, а именно в игре HFW, есть Параллакс затенения, должен создавать более объемные глубокие правдоподобные тени, улучшать работу SSAO, в общем эта штука довольно старая и довольно эффектная. Есть еще параллакс геометрии, но не здесь.

SINSKY

post 31-Мар-24 17:04 (спустя 59 минут)

FalconRR
Ты про карты парралакса для затенения? С чего ты взял, что они не работают? Это лишь карты (не текстуры), в данном случае они служат для сдвига затенения по парралакс текстурам в зависимости от расположения камеры, насколько я понимаю, типа того..

sashkadre

post 01-Апр-24 17:32 (спустя 1 день)

Подскажите, пожалуйста, апдейты накатывать по порядку? или можно последний бахнуть в папку с игрой?

alocer22

post 01-Апр-24 17:52 (спустя 19 минут)

Подскажите как тут получить данную внешку? На лицухе даётся за привязку Стима к psn
Скрытый текст
pic

Saymon9

post 01-Апр-24 18:05 (спустя 13 минут)

alocer22 что ты всю страницу растянул, убери в спойлер свою картинку!

Peredast

post 01-Апр-24 21:47 (спустя 3 часа)

Вот эти бапки местные, сидящие где ни попадя по местным деревням и сёлам, у них слухи-задания когда-нить кончаются? ( ͡ ͜•ʖ ͡•)
pic
Я понимаю что они не бесконечны, перевод же делали на определённое их кол-0во.
Я штук 10 слухов выполнил. Там их вообще дофига, слухов-заданий от таких бабуль во всей игре?

Текущее время: 06-Окт 01:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы