Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition (Activision) (RUS) [v6.3.1222678] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Radist-terrorist

post 05-Ноя-16 13:56

9eno1g01
такая же фигня. Нажимаю да, вылазит какая то ошибка и игра закрывается

pic

deadly

post 05-Ноя-16 14:01 (спустя 5 минут)

Колда
ничего нового, все та же привычная колда
а весит 70 гектар какой кошмар

ZZ

post 05-Ноя-16 14:05 (спустя 3 минуты)

на высоких настройках в первой миссии у меня видеопамяти ело 4 с половиной, оперативки 10 Гб
имейте ввиду, игра требовательна именно к объему оперативной памяти и уменьшайте настройки, ее потребляющие, если у вас менее 16 Гб

Bored_To_Death

post 05-Ноя-16 14:07 (спустя 2 минуты)

ZZ
Оперативу жрет из за нехватки Vram,так во всех играх .Кэширования лучей солнца и теней отрубил ?

ZZ

post 05-Ноя-16 14:27 (спустя 19 минут)

Bored_To_Death
все включено, мне оперативки хватает, я для информации всем пользователям написал, что видео и 4 хватает, а оперативки 16 нужно или уменьшать настройки
вы невнимательны, у меня видеопамяти 8 Гб, ест до 4,5 только, а оперативки берет до 10 Гб из 16

nikonov2707

post 05-Ноя-16 14:28 (спустя 1 минута)

Чё так мало весит?Обещали 90гб

Pa3ueJIb

post 05-Ноя-16 14:34 (спустя 6 минут)

Бесконечная загрузка после первой заставки ( НА ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ) полоска резко идет до конца , но останавливается на миллиметре и так ЧАСАМИ висит , до момента ошибки ЕХЕ. Помогите плз.
П.С. Одни советовали отключить предзагрузку Шейдеров( как в Адвантэде ) но проблема в том , что этой опции нет , а в файле конфига все в цифрах и хрен пойми где она там. Другие игры отлично работают (даже санная мафия 3 , которую хаяли, у меня при высоких хорошо себя чувствовала - эт так для примера из свежего). А тут на тебе ... Такую проблему я встречал и у других , но решения толком не нашли...
Скрытый текст
pic

sssssssss9000

post 05-Ноя-16 14:35 (спустя 48 секунд)

Gramonavt
их вообще нет, одно мыло вместо текстур, хотя ставил и на оптимальны настройки и на высоуие ставил, игра выдает в среденм 45 50 фпс но текстур нет

iShi UA

post 05-Ноя-16 14:46 (спустя 10 минут)

Видимо ругать игру стало популярным явлением. Хотя я не понимаю почему - игра не отошла от канонов модерн варфер даже на 1мм. Можно играть. Конкурент у нее и так один - батла. Но там сеттинг другой. Так что видимо она опять побьет рекорды продаж. Это уже пословица - игра го*но - пойду куплю :lol:

alex7694

post 05-Ноя-16 14:46 (спустя 48 секунд)

У меня на 1070 как только загрузка видеопамяти переваливает за 7,8гб игра зависает)) И это с графикой уровня масс эффект 2.

giperforg

post 05-Ноя-16 14:55 (спустя 8 минут)

Да черт с ними с текстурами, игра сама по себе шлак полный. Не играл в код с mw3, эта заинтересовала, запустил, а тут все то же самое, то есть ощущение что играю в MW опять, просто набор карт другой, за 9 лет никакого прогресса. Вокруг вроде что то масштабное творится, а ощущения что ты в этом участвуешь и там находишься нету совершенно, все эти скрипты еще со 2 части надоели(оригинальной 2 части, а не MW2). В этом смысле конечно Батла на несколько порядков выше.

Bored_To_Death

post 05-Ноя-16 15:07 (спустя 12 минут)

giperforg
Чувак ты не прав. В коде появились ноги и следы от пуль и иногда можно даже в тела мертвые стрелять .Для кода это огого .Сама по себе игра очень на фильм смахивает.На самом деле,если бы они сделали графон топовый это был бы вынос мозга . Просто сам антужа кодовоский с этими дикорациями во всем прослеживается .Ну вот в плане уровней и живности игра поднялась ,последними частями .Не хватает больше свободы в уровнях и имено топового графона ,не тепрпимо и местами красочного ,а именно топового .

z1380

post 05-Ноя-16 15:30 (спустя 22 минуты)

Marionetco
У меня к сожалению нет. было подозрение на битый диск? но всё норм. Переставил игру на другой диск, фризов правда по меньше стало, но ошибка таже и в том же месте. Щас качаю другой репак.

босик

post 05-Ноя-16 15:57 (спустя 26 минут)

как игра? стоит качать?

Winktter

post 05-Ноя-16 16:03 (спустя 6 минут)

да нормальная в игре графика. но оптимизация просто ужас. поэтому графику незасчитываем. Меня компания очень затянула

Bored_To_Death

post 05-Ноя-16 16:10 (спустя 7 минут)

Winktter
Обоснуй чем плохая оптимизация?

valford

post 05-Ноя-16 16:28 (спустя 17 минут)

как в оружейную зайти? где меню перков?

ForeverRED66

post 05-Ноя-16 16:35 (спустя 6 минут)

Коротенькая игруля чет,9 часов и пройдена, правда на карте еще в 3х местах не побывал...так может до 12 дотянула бы...вполне играбельная часть....

Miredg

post 05-Ноя-16 17:09 (спустя 34 минуты)

Очень огорчила продолжительность. Оптимизация на высоте

seeker1122

post 05-Ноя-16 17:15 (спустя 6 минут)

друзья, а русский то как включить?? в стим.api меняю на русский но изменений не происходит

Текущее время: 27-Сен 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы