Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN™ 2 - Gold Edition [2.70.1] (Warner Bros Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 16-Ноя-18 22:22

Ferrat да должно, обнови попробуй винрар. Непонятно откуда у вас такие траблы с распаковкой, обычно помогает обнова архиваторов до актуальной версии.

Ferrat

post 16-Ноя-18 22:35 (спустя 13 минут)

Ц REY писал(а):

обнови попробуй винрар
Обновил, открылось, спасибо.
Закинул все файлы, пробую.

Запустилось, но все то же самое - черный экран и музыка.

Hateme1

post 16-Ноя-18 22:42 (спустя 7 минут)

Все запустилось. Черный экран если exe хитмана запускать не через админа. Через админа все норм.
СПАСИБО

Ferrat

post 16-Ноя-18 23:09 (спустя 27 минут)

Ц Hateme1 писал(а):

Через админа все норм
[censure], ну вот я всегда под админом, и чо? И ни чо. Не работает...

InsaneRamZes

post 16-Ноя-18 23:13 (спустя 3 минуты)

Ferrat
Если копать глубже, то окажется, что виной тому, что игра не запускается, - твоя установленная система.
Без шуток - если очень хочешь поиграть - переустанови систему (оригинальную, а не сборку) и попробуй снова.
p.s. я когда то так "Пираты Карибского моря" запускал. Первый раз игрались, второй раз нет, пока не переустановишь систему.

okidoki_

post 16-Ноя-18 23:36 (спустя 23 минуты)

У меня тоже перестала запускаться, скинул прошлый рабочий кряк с первой миссией, запустил, заменил на новый и все заработало

AVLANO

post 17-Ноя-18 00:24 (спустя 48 минут)

Выключаешь автосохранения,а через время они сами включаются и вручную невозможно сохранится,потом значек с автосохранением постоянно крутится и система не сохраняет прогресс,а виснет.А при повторном заходе и появляется черный экран или краш.В общем вся проблема некорректно работают сохранки.Еле прошел два уровня надоело подсовывать профиль с пролог чтоб заново начинать третий уровень,придется ждать допиленный кряк

Riggs_Martin

post 17-Ноя-18 00:39 (спустя 14 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Если копать глубже, то окажется, что виной тому, что игра не запускается, - твоя установленная система.
Без шуток - если очень хочешь поиграть - переустанови систему (оригинальную, а не сборку) и попробуй снова.
Ну, это ты погорячился с таким советом: "переустанови систему"...
У меня стимовский бесплатный пролог работает, а как только кряк ставишь - уже не запускается (правда, ошибка другая). Мне тоже винду переустанавливать? :-)

InsaneRamZes

post 17-Ноя-18 01:51 (спустя 1 час 12 минут)

Riggs_Martin
Вот тут не знаю.
У меня лицуха нормально работает.
Тот релиз что выложен - тоже. Сначала правда был черный экран и музыка из меню, но после всех манипуляций с доп.файлами из 1-го сообщения заработало.
Пробуй удалить релиз полностью, скачать заново (если не влияет на статистику и рейтинг), и накатить таблетку. Может поможет.
Я ставил таблетку на чистый рип.

Riggs_Martin

post 17-Ноя-18 01:59 (спустя 8 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Пробуй удалить релиз полностью, скачать заново (если не влияет на статистику и рейтинг), и накатить таблетку. Может поможет.
Я ставил таблетку на чистый рип.
Ясен пень, что я пробовал сначала рип с последним кряком. Получив ошибку, я не бросился винду переустанавливать, а скачал из стима демку, которая и запустилась успешно.
Понятно уже, что просто кряк пока не стабильный. Кому как повезет. Винда тут ни при чем. Ждем спокойно, пока допилят...

uucod

post 17-Ноя-18 07:32 (спустя 5 часов)

AVLANO
Хоть у одного человека та же проблема, что и у меня. В лицухе кстати нормально сохраняет. Перепробовал уже все, что только угодно.
Проблема в кряке, надо ждать фикса

AVLANO

post 17-Ноя-18 12:49 (спустя 5 часов)

uucod Я думаю не у одного ведь большинство людей радуются только стадии запуска не более) я не слышал что б кто-то написал что прошел на этом кряке хотя бы пол игры поэтому просто никто еще с этим ЕЩЕ не столкнулся,а успешный запуск все воспринимают как полноценную стабильность в работе.Я уверен и те же FCKDRM протестировали кряк до уровня запуска дальше пролога на этом все закончилось поэтому пока ждем когда этот демо-кряк допилят до ума.

RavenSKLs

post 17-Ноя-18 13:44 (спустя 54 минуты)

Немного поздно,но лучше чем никогда.Ведь люди должны знать своих героев...
Для защитного ПО Denuvo дела складываются не очень хорошо. Несколько дней назад была взломана версия Denuvo 5.2 всего через пять дней. Теперь же взломанной оказалась новая версия 5.3, причём за два дня до релиза защищаемой игры Hitman 2.
Взлом был осуществлён той же группировкой FCKDRM. Объектом было выбрано Золотое издание игры, доступное по предзаказу с пятницы, при том, что релиз игры состоялся 13 ноября.
Как отметила хакерская команда, Hitman 2 использовала Denuvo 5.3. Всё это выглядит так, будто хакеры нашли очень важный ключ для взлома защиты, который разработчики Denuvo пока не смогли выявить, и теперь каждая новая игра может быть с лёгкостью взломана. Это большая проблема для компании, которая рекламировала свою антипиратскую технологию как самую безопасную.

Станет ли IO Interactive убирать Denuvo из игры, или нет, покажет время. Но очевидно, что теперь защита абсолютно бесполезна и неспособна защитить издателя от взлома в «критическое окно после выпуска».

maksos

post 17-Ноя-18 14:38 (спустя 54 минуты)

AVLANO
Я с кряком Hitman.2.Build.1.0.REAL.PROPER.FCKDRM играю в миссию
В погоне за призраком
pic

cheche1

post 17-Ноя-18 16:13 (спустя 1 час 35 минут)

Есть инфа, что черный экран связан с разрешением.
Игра запустилась 1й раз в разрешении 1280х1024/720 . Разумеется, при первом контакте с настройками игры выставил нужные 1920х1080, больше игра не запускалась... Вернее доходило только до черного экрана и музыки.
Вопрос: Где взять ini или xml файл для изменения разрешения?

Karostin

post 17-Ноя-18 16:16 (спустя 2 минуты)

cheche1
Не в этом дело. Чтобы запустилась второй раз можно перезакинуть кряк в папку с игрой. Если так делать каждый раз, игра будет запускаться.

cheche1

post 17-Ноя-18 16:35 (спустя 18 минут)

Karostin
Настройки то сохраняются даже если перекинул 4 файла с таблетки.
Ради интереса оконный режим поставил, перекинул таблетку - игра осталась в окне, и наоборот сделал с полноэкранным режимом.
Поэтому попробовать с разрешением стоит, странно ведь, что в 1280 запустилась с 1 раза, поменял разрешение и прошел 2 миссии, и игра больше не запускается

Wormza

post 17-Ноя-18 23:53 (спустя 7 часов)

cheche1
настройки графики и управления почти во всех хитманах хранятся в реестре
попробуй поиск по реестру на слово HITMAN2

лично у меня путь [HKEY_USERS\S-1-5-21-3891725439-1074496851-1695518854-1000\Software\IO Interactive\HITMAN2]

uucod

post 18-Ноя-18 10:52 (спустя 10 часов)

Решил проблему с бесконечным сохранением. Установил эмуль от steam006. Кряк последний реал пропер. Скинул файл в C://Users/Public. Сначала было норм, потом после перезагрузки компа черный экран с музыкой. Переустановил с нуля драйвер на видеокарту(нвидиа), поставил последний(по совету комментов с Реддита) и все заработало. За 3 часа игры ни одного вылета, перезапускал игру раз 5-7 все ок.
Вобщем проблема была в эмуле от fckdrm.

HitmanBlood5

post 18-Ноя-18 21:40 (спустя 10 часов)

Здесь кто нибудь есть кто купил себе через стим Hitman 2 - Gold Edition? Почему я спросил, мой друг взял себе Gold Edition через cdkeys.com ключ за $52.79, всё хорошо работает, просто в стиме показывает у него как Hitman 2, без Gold Edition названия. Вот и хотелось уточнить если так же и у других.

Текущее время: 05-Окт 12:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы