Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [1145881] (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 15-Фев-23 12:41

Ц EvilRabbit писал(а):

так что скорее всего больше времени понадобится
Ц Satellitte писал(а):

Empress
из телеги переводчиком

кажется, мы достигли 30 тысяч участников, и в качестве небольшого праздника я рада объявить, что у меня все хорошо в моей работе, и я нахожусь на завершающей стадии взлома «Наследия Хогвартса».
В патче первого дня игры было много проблем, и, согласно многим сообщениям в Steam, он испортил производительность для многих людей. поэтому я пропустил его и вместо этого работал над предварительной версией. Пока что он отлично работает в моих тестах, так что, надеюсь, он будет хорошо работать и для всех.
если у вас нет файлов, и вы хотите протестировать игру, как только я закончу, вы можете скачать ее по ссылке ниже:

готовьте все и ждите тестирования — конец уже близок
Думаю, в эти выходные или на следующей неделе будет рабочая версия со снятой заshitой)

Shenks

post 15-Фев-23 14:10 (спустя 1 час 28 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

InsaneRamZes
Ты заранее, не дожидаясь результата - сразу приговорил, что она обосралась "Там же уже кое-кто жиденько обосрался с обещанием..." и ты не предположил, а именно в утвердительной форме сказал. И плевать тебе было на то, что она не бросила проект и нигде про это не было сказано от неё. И единственное, что она сказала - что защита оказалась малясь сложноватой после обновы и может потребоваться чуть больше времени.
И ты, заранее обсирая человека - делаешь себе подушку безопасности в виде "если действительно получится обойти всё это дело да и ещё за короткий промежуток времени - будет здорово".
Ещё раз повторю - ты либо хейтишь человека сразу либо поддерживаешь его, а не пытаешься усидеть на двух стульях. Можно конечно и нейтрально к этому относиться, но тогда не было бы коммента по поводу её действий.

InsaneRamZes

post 15-Фев-23 14:40 (спустя 30 минут)

Ц Shenks писал(а):

Ты заранее, не дожидаясь результата - сразу приговорил, что она обосралась
Мне просто не сильно понятно, зачем было обещать взлом за 10 дней, ещё до выхода игры, не зная и не видя что там +/- по защите, а после писать что, мол, чуть труднее всё чем ожидалось, и, возможно, взлом чуть задержится.
Ц Shenks писал(а):

и ты не предположил, а именно в утвердительной форме сказал
Это уже твоя интерпретация моего сообщения, ведь ты читаешь так, как тебе удобно, правда?)
Ц Shenks писал(а):

ты либо хейтишь человека сразу либо поддерживаешь его, а не пытаешься усидеть на двух стульях
Хочу хейчу, хочу поддерживаю, хочу делаю всё одновременно. Ведь каждый делает то, что он хочет, не так-ли? Тут уж я сам разберусь как мне поступать, где и как мне сидеть.
P.S. Если есть что писать насчёт этого - лучше в ЛС, дабы не разводить бестолковый флуд.

Alcoza1cer

post 15-Фев-23 14:59 (спустя 18 минут)

InsaneRamZes
Короче, InsaneRamZes, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после Hogwarts. Legacy прояснится.
А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Кряк сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь кряк, значит есть за что...

PS. Похоже то защита уже пала. Ждём к вечеру.

Shenks

post 15-Фев-23 15:30 (спустя 31 минута)

InsaneRamZes
1) Обещала - значит была уверена, что сможет. И +/- по защите - если не ошибаюсь, то было известно что будет Denuvo и труднее стало после обновления, после которого и написала что возможно взлом задержится. Повторюсь, что даже если она не уложилась бы в срок - то ничего трагичного в этом не было б ибо главное результат. И как видим, то она старается взломать, а не забивает болт после появления трудности.
2) Я читаю так, как ты написал. И если ты не понимаешь сам, что как пишешь - то проблемы явно не у меня. Но ради тебя, я готов указать твою ошибку:
а) Там же уже кое-кто жиденько обосрался с обещанием, встретив в новой версии денувы множество дополнений/улучшений, на обход которых потребуется больше времени... - не предположение, а явное тыканье пальцем в якобы состоявшееся событие обсирания.
б) ...разве нет? - не похоже на вопрос реальный, а больше на то что мол кто скажет иначе ибо мол вот он якобы факт. Но как видим, тебе не только я сказал, что по реальному факту всё иначе. А то, что ты не знал чего-то и поспешил высказаться об обсирании человека - просто показало, что не дожидаясь результата, реально обосрался ты. Разве нет?))
3) Можешь конечно одновременно и хейтит и поддерживать - не спорю, твоё право. Но твои действия, поступки, слова это показывает какой ты человек. И далеко ходить не надо - ты даже на вопрос bidloottuda спокойно не смог ответить, а вот Satellitte не побрезговал нормально человеку ответить.

P.S.: Что было тебе сказать - я сказал. И это не бестолковое общение, а разбор того как есть... Хотя, если ты упёртый баран и не умеешь признавать своих ошибок - то да, спор будет бессмысленным и поэтому не собираюсь заниматься бесполезным делом, тратя своё время в лс продолжать с тобой диалог.

Neotom

post 15-Фев-23 16:01 (спустя 30 минут)

Ц Pobeda2022 писал(а):

С данным индивидом вообще общаться неочем, мажорик сидящий на чужой шее возомнил себя королем игровых релизов, чсв просто через край плещется.
Да и еще веселит очень когда он яро орет про покупку игр и поддержку издателей, тут же заливая свои говнорипы на трекер чтоб барыжить активахами.
Откуда ты знаешь что он "мажорик, сидит на чужой шее, возомнил себя королём", что это за суждения и какое тебе вообще дело до его личной жизни ? Ты с ним лично знаком ? Лично я около 95%-ов качаю его раздачи и всем абсолютно доволен. Все рабочее, скачал и играешь.

InsaneRamZes

post 15-Фев-23 17:05 (спустя 1 час 4 минуты)

Ответ для Shenks (Слишком много цитат)
Ц Shenks писал(а):

И далеко ходить не надо - ты даже на вопрос bidloottuda спокойно не смог ответить, а вот Satellitte не побрезговал нормально человеку ответить.
Данный персонаж давненько что здесь, что в ЛС, задаёт вопросы, причём иногда одни и те же, ответ на которые даётся по первой ссылке в гугле.
Как попугай повторять одно и тоже такое себе занятие.
Ц Shenks писал(а):

Но твои действия, поступки, слова это показывает какой ты человек
А какие действия и поступки тебе не нравятся? Частенько покупаю игры, выкладывая их потом в общий доступ, чтобы любой, при желании и возможности мог сыграть.
У человека что-то не работает/не запускается? Посылаю читать инфу в оформлении раздачи. Если не помогает - в гугл или в тему с игрой, пусть описывает ошибку подробнее, может помогут.
Какие-то слова - может быть, бывает не с той ноги встаю, отвечаю что-то кому-то, но потом, поняв что сделал не правильно - извиняюсь. Можешь найти, если тебе это нужно, на данном трекере и не только.
Ц Shenks писал(а):

если ты упёртый баран и не умеешь признавать своих ошибок
Давай не будем переходить на фауну, мы ж человеки всё-таки.
Ошибки свои признавать я могу и делаю это, там, где это действительно так и мне аргументированно на них указывают.
Тут идёт переливание из пустого в порожнее, ты мне доносишь одно, я тебе другое, у каждого своя правда, к общему не прийти.
Ц Pobeda2022 писал(а):

мажорик сидящий на чужой шее
Забавно. Ты всё про меня знаешь, что, откуда и куда?
Ц Pobeda2022 писал(а):

возомнил себя королем игровых релизов
Никем никто себя не возомнил. Я делаю то, что нравится.
Тебе как и любому другому человеку ничего не мешает (начать) делать тоже самое
Ц Pobeda2022 писал(а):

чсв просто через край плещется
Это ты как решил? По моим недоответам на простые вопросы, как в случае с bidloottuda? Я уже сказал почему так происходит.
Ц Pobeda2022 писал(а):

Да и еще веселит очень когда он яро орет про покупку игр и поддержку издателей
Не вижу ничего смешного. Нет поддержки - нет разработки - нет новых игр/продолжения старых - игр не останется, все будут смотреть кинцо. Я это всегда говорил и буду дальше говорить.
Ц Pobeda2022 писал(а):

тут же заливая свои говнорипы на трекер
Ну если мои раздачи у тебя не работают это проблема твоей системы/компа. Интернет есть, сообщения писать вроде тоже получается, спрашивать что-то не запрещено.
Или ты один из тех кто после ошибки запуска игры, скачанной с торрента, ни в чем не разобравшись, считая что в его системе/компе всё в норме, идёт в тему писать что-то по типу "раздача говно, автора забанить"?
Ц Pobeda2022 писал(а):

чтоб барыжить активахами
И? Купил игру c денувой, сделал раздачу (которая пригодится с выходом таблетки, я не конкретно про эту игру, а в общем) которую, к слову, юзают для активаций не только здесь, есть вариант отбить вложенное - отбиваю. В чем недовольство то?
А так, ты видимо всем кто занимается активациями предлагаешь отдавать их просто так, за спасибо. Давай ты будешь мне покупать игры, а я буду их выкладывать на трекеры, тогда всех всё устроит.

Neotom
Да забей, это очередной, видимо считающий людей, у которых есть возможность покупать игры - мажорами.

roma85666

post 15-Фев-23 17:13 (спустя 8 минут)

InsaneRamZes
РОМИК.не обращайй внимание.ты всё ксавиво делаешь.и со сцены и свои.Ромик.руссторка форева.

Alexsandr4539

post 15-Фев-23 17:15 (спустя 1 минута)

Shenks
Заканчиваем балаган! Всё это обсуждайте в личке. К теме игры не имеет никакого отношения.

Satellitte

post 15-Фев-23 17:25 (спустя 9 минут)

спрашивают, в том числе, в ЛС, как найти телеграмм новостей Empress, откуда перевод ночью написал
поэтому ещё раз, через поисковик того же яндекса телеграмм emp-news announcements, кого интересует
если кто-то нашёл, напишите на форуме, чтобы в личных всем не отвечать

оригинал новости
it seems we have reached 30k members now, and as a small form of celebration, i am happy to announce that i am doing great in my work and i am in the end stages of Hogwarts Legacy crack.

the day 1 patch of the game had many issues and according to many steam posts, it ruined the performance for many people. so i skipped it and worked on the pre-launch version instead. it works great in my testings so far, so hopefully it will work good for everyone as well.

if you don't have the files, and you want to test the game as soon as i finish, you can download the CLEAN FILES from the link below :

magnet:?xt=urn:btih:05040b33001bde1247ad496919b3b9e245660a17&dn=Hogwarts.Legacy.Build%2010461750&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce

get everything ready and wait for the testing — the end is near now 🧡🌹

ну вроде всё, что можно было, выложил. скорейшего знакомства с игрой

_Olog_

post 15-Фев-23 17:35 (спустя 10 минут)

roma85666
Alexsandr4539 и был много лет модератором софта и мобилок. Теперь модератор всех разделов

lexx1191

post 15-Фев-23 17:42 (спустя 7 минут)

Ц Neotom писал(а):

Как она может быть одинаковая если там плотность пикселей в 4-е раза выше чем в ФХД ? :)
читаем оригинал сообщения
gubkagop писал(а):

современные игры про детализацию картинки, которую в 1080 уже нормально не зарендерить
Streetcom
к тебе это тоже относится, я же писал что четкость выше на 4к, так что покажи что не смогло зарендерится в 1080р, а в 4к смогло

никто не проходил данж со стрелками на кубах?

Shenks

post 15-Фев-23 17:57 (спустя 14 минут)

Alexsandr4539

Но это же...это же напрямую относится к теме игры - ведь эту игру взламывает Empress , а InsaneRamZes начинает не обоснованно кричать об её обсирании. А как только уже ему тыкают фактами о том что обосрался он, а не она - начинается песнь "меня не правильно поняли", "я не знал о том, что она практически взломала защиту". Так что ввод в курс дела, что человек не прав и таблетке быть по этой игре - не является "Балаганом" cool

MiPtaha

post 15-Фев-23 19:03 (спустя 1 час 5 минут)

взломали несколько часов назад:)

zaxswert

post 15-Фев-23 19:18 (спустя 14 минут)

а можно пруфы что взломали?
не терпится пощупать

PavluxXxa

post 15-Фев-23 19:21 (спустя 3 минуты)

zaxswert
предрелизную версию с ранним доступом на 72часа, которая 7числа вышла вроде как взломали, и таблетка уже тестируется. Если верить тому что пишут в интырнетах

MiPtaha

post 15-Фев-23 19:32 (спустя 10 минут)

zaxswert
Взлом Hogwarts Legacy находится на завершающей стадии. EMPRESS сообщила, что уже есть играбельный тестовый кряк, который стабильно работает и в ближайшее время окажется на торрентах , З.Ы. инфа с телеги, врядли вброс

InsaneRamZes

post 15-Фев-23 19:38 (спустя 6 минут)

MiPtaha
zaxswert
PavluxXxa
Тут в теме уже не раз кидали первоисточник, зачем лазить непонятно где и собирать ложную инфу, когда там всё указано. Публичный бета тест таблетки ещё даже не начинался.

PavluxXxa

post 15-Фев-23 19:42 (спустя 4 минуты)

InsaneRamZes
так я не про публичный тест, а про то что емпресс тестирует. По факту то информация не ложная, таблетка есть и уже в тесте. Спасибо за ретернал

MiPtaha

post 15-Фев-23 19:45 (спустя 3 минуты)

InsaneRamZes
я не настолько мониторю ) прочитал новость, полез качать на русторку,смотрю тут таблетки еще нет, ни на что не претендую..жду)

Текущее время: 28-Сен 22:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы