Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

fraer_ok

post 02-Апр-24 00:20

Peredast
Они просто помогают найти доп.задания. Я когда приходил к ним, у них по одному заданию максимум всегда было, так как я пылесосил карту и выполнял всё подряд ещё до прихода к ним.

Little

post 02-Апр-24 14:01 (спустя 13 часов)

В 1.0.43.0 версии, кстати, уже не нужен фанатский фикс для HDR, там сами разрабы типа пофиксили, ну, насколько у Nixxes это возможно. Только почему-то никто не выкладывает новую версию игры.

seebox

post 02-Апр-24 14:10 (спустя 9 минут)

не помню выкладывал нет - фср3мод
rx 5700xt DLSS Frame Generation test советую ставить, в качестве потерь нет при этом на 50% возрастает производительность.

prapor001

post 02-Апр-24 15:53 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц Little писал(а):

Только почему-то никто не выкладывает новую версию игры.
facepalm первую страницу посмотрите

pasha86

post 02-Апр-24 18:23 (спустя 2 часа 29 минут)

на 1.38 версии с лицом всё нормально там .На версии 1.43 щёки пухлее и более трансовой стала.
Скрытый текст


pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Бага от теней на среднем

Leshui_00

post 02-Апр-24 18:58 (спустя 35 минут)

Ц seebox писал(а):

советую ставить,
Не советую ставить, глаза вытекут, пожалейте себя..

Peredast

post 02-Апр-24 21:17 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц seebox писал(а):

в качестве потерь нет при этом на 50% возрастает производительность.
Да-да, бабушкам у подъезда расскажи, они - поверят
В видео как обычно с этим модом в других играх - дикий перешарп на картинке + жуткий хгостинг и размазня на экране при поворотах головы, главное сам всё это видишь на своём видео и говоришь нет отличий, в качестве потерь нет, ну-ну.
Такой же жуткий мод был на Звездполье в том году, на месте стоишь - FPS дохренищи и картинка вроде ровная .Начинаешь двигаться и всё вокруг жуткая размазня. Все ещё в том году ржали до слёз с такого Мода на повышение FPS в треде Старфилда.

Но ты играй, играй в такую жуть на экране, запретить тебе это никто конечно не может.
Есть два типа людей, одним нужна нормальная резкая чёткая плотная картинка, другим - бешеное кол-во FPSв углу на экране с жуткой кашей из квадратиков во дворе этими халявными FPS
Картинка ботва полная - зато можно на форумах похвастаться во у меня FPS скоколько.
Ц pasha86 писал(а):

на 1.38 версии с лицом всё нормально там. На версии 1.43 щёки пухлее и более трансовой стала
Ну ты и глазастый
Скрытый текст
pic
Хотя я пригляделся после нового патча, согласен 🤡😸
Версия игры 1.38
Скрытый текст
pic
И 1.43
Скрытый текст
pic

FalconRR

post 03-Апр-24 11:29 (спустя 14 часов)

Ц Peredast писал(а):

Начинаешь двигаться и всё вокруг жуткая размазня.
Размазни нет, если дополнительно не использовать FSR или любое сглаживание.
А вот тут
Ц Peredast писал(а):

дикий перешарп на картинке + жуткий хгостинг
Прямо таки да, аж глазам бывает больно.
Зато кому нужны стабильные фпс, то помогает. Сам ставил на вторую машину, там 3770К+1070, без мода было на низко-средних около 40-60 фпс с редкими просадками до 30, с модом на высоких, текстуры - макс, стабильно 60 фепесов. В общем такое себе, но если машина слабая, то почему нет, дает возможность нормально более-менее поиграть.

Peredast

post 03-Апр-24 14:48 (спустя 3 часа)

И тут поддержка чёртовой богомерзкой гомосятины, причём названо тонко, поддержка в знак солидарности,
https://lostpix.com/img/2024-04/03/b6t9v908m2s9zpczf7cjpqs2i.png
Тьфу, вмять 🤬 😉
Скрытый текст
pic
Какая вмять солидарность!? Гомосеки чё, все по тюрьмам сидят!? Это в пору СССР на западе было модно организовывать движения в поддержу солидарности сидящих в тюрьмах политзаключённых. А тут то кого поддерживать? - гомосеков голожопых, устраивающих везде по площадям городов свои гомопарады? 😬
Скрытый текст
pic

Нормал там у них у разрабов "Времена года" - цикл концертов для скрипки с оркестром Антонио Вивальди.
То я от жары потел и плющился, всё в жёлтом было. То в снежки теперь там с пацанами играю и всё белое)
pic pic
pic pic

Sciman

post 03-Апр-24 15:49 (спустя 1 час 1 минута)

Peredast
А какие у вас настройки графики и цвета ? Мне кажется у вас цвета как то по приятнее или мне кажется ?

Peredast

post 03-Апр-24 15:59 (спустя 9 минут)

Ц Sciman писал(а):

А какие у вас настройки графики
. Такие, без динамического разрешения, без FSR / DLSS
http://ibn.im/i/KW7ULtc
http://ibn.im/i/oOjP7Bd
Ц Sciman писал(а):

Мне кажется у вас цвета как то по приятнее или мне кажется
Да. Поприятнее. Я в драйвере АМД голубизну прибавил небесную столь приятную глазу, а желтизну больной печени убрал в панели¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Низ поста сравнение было/стало
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3334295#3334295

Но если на Нвидиа драйверах нет такой ботвы, то вчера был на Плауграунд.ру и там появился мод убирающий это автоматом, его лишь надоть положить в корень игры
Идите там на сайте в тред по игре - там файлы - там HORIZON FORBIDDEN WEST SIMPLE COLOR.zip - качайте, отписывайте здесь что стало +картинки.
Мне оно не надо, я через драйвер.

Если непонятно что за панель такая. Она слева у меня в АМД Драйвере, вот пример Старфилда было/стало,
Ведь там на релизе не было даже настроек яркости/контраста, как впрочем и здесь только контраст
https://www.imagebam.com/view/MERWDQ4
https://www.imagebam.com/view/MEOF08J
Скрытый текст
альт+Х я нажимаю, выезжает слева панель, там настраиваешь всё под любу. игру прямо на ходу, потом запуская игру АМД Драйвер уже всё помнит автоматом профиль каждой игры и настраивать ничего не надо. Пример настройки цвета панелью АМД в Старфилде
Было
pic pic
Стало
pic pic

Sciman

post 03-Апр-24 16:30 (спустя 30 минут)

Peredast
Спасибо. Теперь все ясно, у вас amd и вы поигрались с настройками и вы правы на nvidia прям желтизна. Теперь понятно почему такое различие.

SINSKY

post 03-Апр-24 17:27 (спустя 56 минут)

Peredast
Немного холодного неплохо добавить, но перебор лучше не сделает. Дело в том, что там не просто "желтый фильтр", а цветовой LUT, при чем динамический в зависимости от погоды и местности. Я могу сделать грамотный лут, исправляющий цвета на реалистичные, но он не будет корректен во всех ситуациях (например, в пасмурную дождливую погоду там и так цвета становятся более сырыми/натуральными). Вот, к примеру, я делал для Ведьмака - playground . ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_wild_hunt_reshade_by_yasen_real-978053
Скрытый текст
pic pic pic pic

Peredast

post 03-Апр-24 17:27 (спустя 55 секунд)

Ц SINSKY писал(а):

Немного холодного неплохо добавить, но перебор лучше не сделает
Потом добавлю, я наскоро покрутил ползунки гепатитную желтизну убавить. Долго не сидел. И делал я под себя, кому перебор, а кому и нормально.
Ещё никто не знает что у меня на самом мониторе настроено. Правильно ведь? Я могу вообще всё голубое в игре сделать, а в мониторе при этом сделать так, что все будут опять жОлтые 😄
Ц Sciman писал(а):

Теперь все ясно, у вас amd и вы поигрались с настройками на nvidia прям желтизна.
Ну поищи в Нвидии панели, может есть что похожее на как у меня панель.
Главное вот такой перешарп там не делай в Панели, излишнюю резкость. А то чел выше в треде сделал резкость десятку в игре и видать в Панели Нвидии ещё добавил резкости. И глаза глядя на такую игру просто вытекают а он рад
https://postimg.cc/tsDcV6FB
Вот у господина нормальная резкость в игре
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3334930#3334930
Скрытый текст
В следующем патче разрабы обещают исправить жуткое падение FPS в кат сценах, которое падает с 90-100 FPS до хрен знает сколько вниз .А время обработки кадра увеличивается в 4-5 раз
В сообществе стим, на оверклокерс.ру и на ixbt фигеют с этого, потому что всё это не зависит от конфигурации ПК.

\У меня вон идёт падение в роликах время обработки кадра с 10 ms до 44 ms., в пять раз почти, хотя стоит на SSD М.2 с 3700 скоростью.
pic pic

В стиме у чела падет FPS до 60-70 FPS хотя игра стоит на SSD М.2 со скоростью 7000 в сек. и карта RTX 4080
Там в стиме в одном из тредов один разраб отписался - они пока не понимают почему такое именно на ПК и не было на телеприставке от Сони.

prapor001

post 03-Апр-24 18:58 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Peredast писал(а):

Главное вот такой перешарп там не делай в Панели, излишнюю резкость. А то чел выше в треде сделал резкость десятку в игре и видать в Панели Нвидии ещё добавил резкости. И глаза глядя на такую игру просто вытекают а он рад
https://postimg.cc/tsDcV6FB
В драйвере ничего не трогал,в игре стоит по умолчанию 5,так и оставил.ДЛСС - качество,вот и все,и все нормально,не знаю ,что у вас там с глазами,может пора - nerdy одеть?

Vargus3108

post 03-Апр-24 23:13 (спустя 4 часа)

Sciman
на Nvidia бегаю так с начала игры и проблем не испытываю при смене погоды или времени суток ..

Peredast

post 03-Апр-24 23:21 (спустя 7 минут)

Самаритяне, а вы видали с какой скоростью игра "хавает" себе данные установленная на SSD М.2? Ну посмотрите, я сам не знал.
В фоне работала программа HW Monitor Pro во время игры несколько часов, и собираясь её закрывать, взгляд случайно упал на данные:
pic
скорость загрузки данных во время игры с dstoragecore достигает несколько 2,2 ГБ в секунду, что не один ЖД выдать не может

Больше данных в секунду на моей памяти хавала только Алан 2 ( ͡ಠ ͜ つ ͡ಠ)
Это из статьи Зимой:

...мало того что "Alan Wake 2 выполнила миссию по очистке рынка от видеокарт, на которых пользователи планировали сидеть десятки лет теперь оказывается люди могут и свои ЖД выкидывать туда же с балкона на помойку. Alan Wake 2 стала современной технологичной игрой, бросающей вызов разным системам.

Напрягается не только видеокарта, Alan Wake 2 может встряхнуть даже современные NVMe-накопители.
Дело в том, что иногда во время прогулки по локации скорость загрузки данных достигает несколько ГБ в секунду. Максимальное значение 2.74 ГБ / сек. было зафиксировано во время переноса героини из обычной локации в «чертоги разума».
https://youtu.be/2ACH81cEug8?t=23

Sciman

post 03-Апр-24 23:25 (спустя 4 минуты)

Vargus3108
Да не, проблем тут нет. Мне просто холодные тона визуально приятны. Я поставил reshade как выше советовали.
А так да, игра выглядит очень красиво и без всякий модов (но иногда желтизна не сильно приятна)

добавлено спустя 2 минуты:

Peredast
Так в итоге что ? Удалять два файла dstoragecore в папке с игрой как кто-то советовал ?

Peredast

post 03-Апр-24 23:34 (спустя 8 минут)

Ц Sciman писал(а):

Я поставил reshade как выше советовали.
С Плауграунд.ру сайта мод HORIZON FORBIDDEN WEST SIMPLE COLOR как я писал выше?
Ну реально изменилось и стало голубее?

Скриншотов голубых пару навалите пжл 😂, их можно снять клавишами WIN+PRTSCR в каталог изображений
Ц Sciman писал(а):

Так в итоге что ? Удалять два файла dstoragecore в папке с игрой как кто-то советовал ?
Ну-у-уу.., я так думаю если нема на ПК энтого М.2, то да
Я не удалял т.к. М.2 есть и игра на нём, на диске С, там же её кеш. Тем более, во время читки данных SSD не портятся, только при записи ᕦ( ͝° ͜ʖ͡°)つ¤=

Чё экономить то на технологии dstoragecore. Экономия = нулю.
Данные то СЧИТЫВАЮТСЯ, а не пишутся,
Скрытый текст
тем более у игры есть кэш в 3,5 гига, и думаю она скорее всего его елозит с такой скоростью при загрузке подуровней и окружения:
"C:\Users\***\AppData\Local\AMD\DxcCache\119d96a5b0ab7820.878fc78cbc8375b7.7963d102.bb2d92cd.1.parc"
"C:\Users\***\AppData\Local\AMD\DxcCache\119d96a5b0ab7820.878fc78cbc8375b7.f5cd4141.87672893.0.parc"

Sciman

post 03-Апр-24 23:59 (спустя 24 минуты)

Peredast
Тот reshade что вы советовали. Вот один скрин оригинал и с reshade(сделал быстро и навскидку).
Скрытый текст
picpic

Текущее время: 06-Окт 03:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы