Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 5: Premium Edition [1.636.732.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 47, 48, 49  След.

 
Автор Сообщение

Beseder

post 18-Ноя-21 12:08

delete

InsaneRamZes

post 18-Ноя-21 13:18 (спустя 1 час 9 минут)

Обновление 1.405.2.0 -> 1.410.860.0 (~5Gb) (thx to online-fix.me) - Скачать напрямую с сайта | Зеркало (Google Drive) | Зеркало (Yandex Disk) | Зеркало (через торрент, нужна включенная DHT сеть)

1. Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Закинуть таблетку (CODEX Crackfix) или же онлайн фикс в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Играть

deadmau5

post 18-Ноя-21 14:12 (спустя 54 минуты)

Russian Mafia, игра работает на 1909 и выше.

ZiM4N

post 18-Ноя-21 23:14 (спустя 9 часов)

Обновил раздачу - вылет на экране предупреждения. Все сервисы установлены, десятка обновлена до последней версии, антивирус выключен, перекачал раздачу с нуля - всё тоже самое. В чём может быть причина? На другом кряке отлично работала.

sektormax

post 18-Ноя-21 23:26 (спустя 11 минут)

ZiM4N
Мне вроде помогла табла без фикса, предыдущая. Но это не точно).

ZiM4N

post 19-Ноя-21 00:23 (спустя 57 минут)

Не фига не работает, кривой кряк. На эту версию игры старые (рабочие) кряки не зайдут?
pic
После этого сразу вылет на рабочий стол. Такая же хрень была с первым кряком после релиза игры.
100% корявый кряк у кодекса, накатил на новую версию игры кряк от Голдберга и выуаля.
pic
Патч бестолковый графические баги так и не пофиксили. Черные декали нереально бесят.

InsaneRamZes

post 19-Ноя-21 00:38 (спустя 14 минут)

ZiM4N
Судя по всему у тебя конфликт сохранений, из-за этого и вылетает.
У кодексов рабочий кряк, никаких проблем нет у тех, кто впервые пробует играть в форзу 5 как раз с их таблеткой.

Nexuslox

post 19-Ноя-21 07:51 (спустя 7 часов)

А как перенести сейвы с Емпресс на Онлайн фикс новый? Нет файла steam_emu

DeepBeats2

post 19-Ноя-21 08:39 (спустя 48 минут)

Nexuslox
Никак. Кто-то писал о том, что онлайн фикс хранит сохранения в облаке.

добавлено спустя 11 минут:

ZiM4N
Проблема с черными декалями исключительно на видеокартах Radeon. Трабла у всех, о ней знают. Думаю, в ближайших обновлениях исправят.

Yasen_Dmitry

post 19-Ноя-21 20:05 (спустя 11 часов)

DeepBeats2
Nexuslox
Онлайн фикс хранит сохранения локально. Я игру обновил, всё работает прекрасно.
Сейвы с Емпресс и других крэков разные по формату, и они не подлежат переносу при смене крэка, насколько я понял

Abver1652

post 19-Ноя-21 20:25 (спустя 19 минут)

Скачал раздачу - запустил впервые с таблеткой от кодексов - даже тренировочную первую гонку допройти не могу - вылет без ошибок на раб.стол

UpGR4De

post 20-Ноя-21 12:30 (спустя 16 часов)

Играл с онлайн фиксом без Стима. Как понял, сохранения находились в папке CODEX. Так что и для тех, кто играл через CODEX тоже должно подойти.

Перенос сохранений с CODEX на Онлайн фикс (0xdeadc0de)
Копируем/Переносим файлы с CODEX из C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\1551360\remote\"папка с цифрами" в папку онлайн фикса (предварительно сделайте бэкап сохранений и удалите ранее записанные, дабы не было конфликтов с сохранениями) в C:\Users\Public\Documents\OnlineFix\1551360\Saves\"папка с цифрами"

Всё проверено, сохранения подхватились, онлайн работает. Версия игры 1.410.860.0.

mrniced

post 20-Ноя-21 17:00 (спустя 4 часа)

UpGR4De
Это каким образом с онлайн фиксом и без стима? У меня при попытки запустится без стима выдаёт сообщение, что стим не запущен.

haisitesol

post 20-Ноя-21 17:25 (спустя 25 минут)

Ц mrniced писал(а):

с онлайн фиксом и без стима?
Да, без стима не работает.

У меня вопрос к тем, кто давно пользуется онлайн-фиксами, в частности в серии Forza Horizon 4 и 5:
хоть раз баны аккаунтов были?

Спрашиваю не потому, что параноик, а просто любопытно.

UpGR4De

post 20-Ноя-21 17:48 (спустя 22 минуты)

Ц mrniced писал(а):

Это каким образом с онлайн фиксом и без стима? У меня при попытки запустится без стима выдаёт сообщение, что стим не запущен.
На 13 странице онлайн фикс выкладывал evil555. Как раз таки этот фикс без Стима работал, но в любом случае с новыми обновлениями работать не будет. Таблетка затрагивает экзешник игры.
А новый от 0xdeadc0de требует наличие запущенного Стима и не затрагивает exe, так что по идее проработать должен дольше, пока лазейку не прикроют.

mrniced

post 20-Ноя-21 18:35 (спустя 47 минут)

У меня вообще почему то перестало в игру заходить. На главном меню жму Продолжить, появляется картинка следующая, ролик с гонками идёт, музычка идёт, но если пощёлкать клавой, слышно будто в меню переключаются пункты активные И НИЧЕго не происходит

the_witcher666

post 20-Ноя-21 18:52 (спустя 16 минут)

Ц haisitesol писал(а):

У меня вопрос к тем, кто давно пользуется онлайн-фиксами, в частности в серии Forza Horizon 4 и 5:
хоть раз баны аккаунтов были?
Ни разу бана не было за год. 4 форза.

bidloottuda

post 20-Ноя-21 23:34 (спустя 4 часа)

главное читы не юзайте в онлайне и не будет никаких банов

sh_biruk

post 21-Ноя-21 00:16 (спустя 42 минуты)

на CODEX не сохраняет игру? "всё сделано правильно"

Grant2k

post 21-Ноя-21 15:14 (спустя 14 часов)

Игра начала вылетать при старте , до этого играл на новой версии и на сейвах EMPRESS, ничего не помогает чего только не делал, перекачивал игру, начисто заменял лекарство, удалял каталог с сейвами уже раз 10 перекачивал , похоже оно куда-то в реестр срет , не понимаю где хвосты остаются либо где-то в других конфиг файлах.....
починил, еще раз удалил корневые файлы и каталог с кряком и перехешировал, вероятно что-то от старого лекарства осталось

Текущее время: 07-Окт 00:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы