Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 04-Апр-24 00:56

Ц Sciman писал(а):

и с reshade(сделал быстро и навскидку).
Как то контраста больно дофига с модиком этим, больно белый справа яркий, не?
Вы там как ползунок поставили яркости/контраста в самой игре? Я на минус 26 минус 30.

Ну а вообще все у вас там с модом стали "поголубее" и со здоровой кожей, вот и хорошо. Как у меня почти стали:
Скрытый текст


pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
Главное чтобы их голубизна НЕ докатилась до такого, прастихасспади 😅 👩‍❤️‍💋‍👩
Скрытый текст
pic pic

Sciman

post 04-Апр-24 09:14 (спустя 8 часов)

Peredast
В любом случае спасибо за совет с reshade (последний раз пользовался им когда вышла mafia definitive edition а потом и вообще забыл что есть такие вещи)
Чет не нашел настройки яркости/контраста в самой игре.

FalconRR

post 04-Апр-24 11:09 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Sciman писал(а):

Чет не нашел настройки яркости/контраста в самой игре.
Ну во-первых, есть в лончере перед запуском игры.
Во-вторых, есть в игре, Настройки->Экран->Динамический диапазон.
Ц Peredast писал(а):

Тем более, во время читки данных SSD не портятся, только при записи
Я вообще считаю, что вот эта вот экономия ресурса SSD, такое себе. Их ресурса хватает с лихвой на несколько лет, даже если торренты на них скачивать. Да и зачем покупать SSD, если не юзать его по полной.
Я вообще не парюсь и не задумываюсь над этим, юзаю их, как обычные хдд.

Sciman

post 04-Апр-24 14:31 (спустя 3 часа)

FalconRR
Яркость не нашел. Контрастность видел (стоит по умолчанию на 50). Но товарищ Peredast выразился что он, вкрутил в минус эти настройки. Поэтому я и искал где там можно вкрутить в минус и не нашел. Вот звуки машин и прочее по db можно выкрутить в минус.

Peredast

post 04-Апр-24 14:42 (спустя 11 минут)

Ц Sciman писал(а):

Чет не нашел настройки яркости/контраста в самой игре.
Ты же читал мой пост выше что все настройки игры в этой ветке реестра
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3334162#3334162
Их там десятки, HDR - пять параметров, DLSSG и другие, сиди да накручивай там что тебе надо ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
Там есть строки яркости и контраста отдельно, а не как в игре они вместе.
Ц FalconRR писал(а):

Я вообще считаю, что вот эта вот экономия ресурса SSD, такое себе. Их ресурса хватает с лихвой на несколько лет, даже если торренты на них скачивать. Да и зачем покупать SSD, если не юзать его по полной.
Скрытый текст


В том году весь мир обошло видео где чел иносраный взял прогу, которая пишет очень быстро гигабайты данных в минуту на SSD и потом делит всё на кол-во дней и выдаёт ресурс
И оставил её на сутки с SSD Самсунг ЭВО 970. Короче через сутки в конце видео он показал, ресурса SSD хватит на 5 лет в таком бешеном режиме гигабайты в минуту, который в постоянной жизни никто не делает. В реальной будет 11 лет там написано. Надеюсь в треде нищих нет кто не накопит 200 баксов за 11 лет. Так что всё это ботва дикая про малый ресурс SSD.

Кто его бережёт, просто вытащите тогда и положите на полку, здесь лет через 10 доложите что он у вас как новый у такого бережливого.
Ц Sciman писал(а):

Вот звуки машин и прочее можно выкрутить в минус.
Про звук сказали, чтобы было слышно Элой хорошо, вот так делать:
Я так и сделал. Режим Телевизор и:
pic

Sciman

post 04-Апр-24 14:51 (спустя 8 минут)

Peredast
У меня параметр HDR вот так
Скрытый текст
pic
Звуки выкрутил примерно так же))

Peredast

post 04-Апр-24 15:05 (спустя 14 минут)

Ц Sciman писал(а):

У меня параметр HDR вот так
Если у тебя монитор без HDR и в самой Windows HDR не включен, то так и будет серо.
Я без HDR играю - мне оно не нравитца
Вот сравнение, ЙО.
pic pic

P.S. Вообще то если технологию Рефлекс врубаешь - вертикалку надо отключать, Reflex работает при частоте кадров выше 60, а с вертикалкой на твоей картинке у тебя всегда будет 60 и Reflex просто не пашет. Это написано в драйверах и Нвидии, и у меня в АМД, где тоже есть рефлекс под названием Radeon antilag
Но можешь делать как хочешь.

MrSchIIange

post 04-Апр-24 15:13 (спустя 7 минут)

Если у кого есть новое обновление отдельно, киньте пожалуйста.

StarBox

post 04-Апр-24 15:19 (спустя 5 минут)

Вышло обновление 1.1.47.0 (Build 13938280)
Примечания к выпуску
Обновление Horizon Forbidden West™ Complete Edition от 4 апреля 2024 г.

Сегодняшний патч для Horizon Forbidden West Complete Edition содержит различные оптимизации, исправления ошибок и улучшения стабильности. Теперь можно переназначить клавишу TAB, и мы реализовали опции для изменения положения HUD на сверхшироких мониторах.

Это обновление также включает в себя несколько других исправлений ошибок и улучшений. Дополнительные сведения см. в примечаниях к выпуску ниже. Мы благодарим всех игроков, которые делятся отзывами. Команды Nixxes и Guerrilla продолжают внимательно следить за отчетами и активно работают над будущими патчами с исправлениями ошибок и оптимизацией.

ПРИМЕЧАНИЯ К ВЫПУСКУ
● Переназначение TAB теперь работает правильно.
● В меню настроек добавлены параметры широкоэкранного масштабирования HUD.
● Различные оптимизации и улучшения стабильности.
● Пользовательские настройки сложности теперь работают правильно.
● Улучшена реакция Щит-крыла при использовании управления мышью и клавиатурой.
● Исправлено повреждение графики водопадов при использовании генерации кадров DLSS.
● Исправлены проблемы с освещением, которые могли возникнуть в поселениях Тенакта.
● Основная интенсивность вибрации для контроллеров DualSense больше не сбрасывается при каждой игровой сессии.
● Настройки HDR были перенесены в меню дисплея, чтобы можно было просматривать изменения в реальном времени.
● Возможность отключить леттербоксинг в видеороликах при использовании сверхшироких соотношений сторон теперь также доступна в панели запуска.
● Исправлены визуальные проблемы с предварительным просмотром сохранений при включенном HDR.
● Различные мелкие исправления пользовательского интерфейса.

Update 1.1.47.0 (Build 13938280)
Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтвердив замену. Файлы текущего обновления заменяют файлы предыдущих патчей, соответственно можно ставить поверх версии 1.0.37.0 - 1.0.43.0.

FalconRR

post 04-Апр-24 16:07 (спустя 48 минут)

Ура блин, TAB переназначить можно, а то я постоянно его жмакаю, вместо F.

Peredast

post 04-Апр-24 16:15 (спустя 8 минут)

No Intro Videos Mod
Работает, сразу в Меню мгновенно, вчера проверил:
https://www.nexusmods.com/horizonforbiddenwest/mods/44

Сначала это файло переименуйте для резерва,
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\LocalCacheWinGame\package\streaming_graph.core"
потом лОжьте МОД из архива в корень игры.

Кто только начинает играть, в начале у вас будет три варианта развития сюжета, идите по пути Посейдона вниз по карте, правда там сразу уровень 20
Встретите вот этих весельчаков и они дадут вам задание, выполнив самое первое от них, можете идти потом куда хотите, но они дадут вам маску для подводного плавания и выполнения доп. заданий которые вы без неё не выполните. Я не знал и потерял кучу времени бегая без маски подводной и не выполнив доп. задания для прокачки без неё
pic pic pic
Ещё кучу нештяков в дальнейшей игре под водой вы не достанете без неё, полезная вещь однако ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

А я в начале игры как дурачок пошёл из трех вариантов куда полехче наверх карты, ну и тупо сделал, стока упустил пока докачался
Сейчас до 35-ого уровня докачался и вот только только пришёл за маской к этим перцам, аж рыдаю что сразу вниз по пути Посейдона к ним не пошёл.
Скрытый текст
Позвонил бабушке Элой, она сказала: - дурак ты внучек шо вниз не пошёл сразу ))
pic

Sciman

post 04-Апр-24 16:33 (спустя 17 минут)

Peredast
Спасибо за рекомендации и всем причастным за советы. Буду играть с той картинкой что настроил вчера. Ещё раз спасибо.

Peredast

post 04-Апр-24 17:03 (спустя 30 минут)

Sciman

Если надо, посоны во дворе, не чушпаны какие-то, сказали что после выполнения нескольких задания от этого торговца, он даёт самое крутое оружие в игре.
Сам я там не был т.к. не знаю где это пока, поэтому делюсь не проверив ( ͡~ ͜ʖ ͡°)
Скрытый текст
pic pic pic

Sciman

post 04-Апр-24 17:15 (спустя 11 минут)

Peredast
Спасибо, возьмем на заметку (хорошее вооружение никогда не помешает)

prapor001

post 04-Апр-24 19:36 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц StarBox писал(а):

Вышло обновление 1.1.47.0 (Build 13938280)
clap спасибо

deathfinition

post 05-Апр-24 00:25 (спустя 4 часа)

Всё, писал тут в ветке не раз, что игра странно работает. Последний патч починил. Работает так как должно, видеокарта и проц постоянной под нагрузкой, поэтому летает как вода.

bidloottuda

post 05-Апр-24 00:26 (спустя 1 минута)

где хранится кэш этой игры на нвидиа?

Peredast

post 05-Апр-24 00:36 (спустя 9 минут)

Ц deathfinition писал(а):

Последний патч починил. Работает так как должно, видеокарта и проц постоянной под нагрузкой, поэтому летает как вода.
Па-а-адтверждаю, стало щастье, хотя и ранее всё было хорошо. Мне понравилось что впендюрили нормальную регулировку яркости на ходу, ранее как было, заходишь в подменю и ползунок двигаешь посветлее зайдя в темную пещеру наугад, потому что не видно что там потом в игре будет.
А после посл. патча теперь сразу видно на экране степень яркости картинки, офигенно удобно стало и надо было сразу разрабам так делать
https://lostpix.com/img/2024-04/05/habskl60n1g4evwotiegu03co.jpg

Vargus3108

post 05-Апр-24 08:32 (спустя 7 часов)

bidloottuda
у меня он тут C:\Users\***\AppData\LocalLow\NVIDIA\PerDriverVersion\DXCache

post 05-Апр-24 12:24 (спустя 3 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action

Причина переноса: Перенос из новинок
Alexsandr4539
 

Текущее время: 06-Окт 05:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы