Loading...
Error
 

Скачать торрент C.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти / S.T.A.L.K.E.R. CoP - обсуждение.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Враг Народа

post 21-Окт-09 15:51

Renaissance
MiL@n
ееее встретил я ее, правда в квесте, что-то она какая-то слабая =( когда книжки читал, там она прямо неубиваемая была, а тут пару очередей вдали и готова...

зато кровососы удались на славу, пошел искать радиоприборы для Атома на завод бетонный и нарвался на кровососа возле завода, после 5 минут сражения с ним, потратив все патроны, у меня закралась мысля что баг игры и он бессмертный, ладно если бы я мимо стрелял, а то по нему прямо, а ему все равно, бегает и бегает, он меня сволочь обратно до Янова догнал, я его тока уже у станции прикончил из пистолета, жеесть, + пошел на Янов сразу же чинить бронь которая была в полной негодности, ну и оружие=)

с этого бетонного завода со снайперки переколошматил логово кровососов заодно, ибо не было желания идти на свиданию сразу с тремя комарами =)

вообщем впечатлений много, ни в ТЧ ни в ЧН таких не было)

VerM1|1oN

post 21-Окт-09 16:14 (спустя 23 минуты)

Ц pede225 писал(а):

Ц MiL@n писал(а):

Чё никто не прошёл ещё ?
я прошол 2 раза
Ну так скажи куда перется надо после сюжетного прохождения (назад на Юпитер хочу!)

добавлено спустя 1 минуту:

Враг Народа
Химера в том квесте реально лёгкая была , когда она второй раз встречается в неё надо 3 или 4 или 5 обойм всадить (точно не помню).

Враг Народа

post 21-Окт-09 16:19 (спустя 5 минут)

MiL@n
тогда не рассказывай где она второй раз будет =) пусть будет сюрприз

VerM1|1oN

post 21-Окт-09 16:29 (спустя 9 минут)

Враг Народа
Уж для меня какой это был сюрприз , когда я её в последний момент заметил =))
Трата патронов а не монстр.

Newstalker

post 21-Окт-09 16:53 (спустя 24 минуты)

Ц MiL@n писал(а):

Ц pede225 писал(а):

Ц MiL@n писал(а):

Чё никто не прошёл ещё ?
я прошол 2 раза
Ну так скажи куда перется надо после сюжетного прохождения (назад на Юпитер хочу!)

добавлено спустя 1 минуту:

Враг Народа
Химера в том квесте реально лёгкая была , когда она второй раз встречается в неё надо 3 или 4 или 5 обойм всадить (точно не помню).
да куда угодно все локацыий я все пробегал и все задания выполнил

VerM1|1oN

post 24-Окт-09 14:07 (спустя 2 дня 21 час)

rembaq
Вертолёты улетают , а ты остаёшься куковать в припяти... (ну или идёшь куда хочешь)

Враг Народа

post 24-Окт-09 18:15 (спустя 4 часа)

MiL@n
ты с собой в припять кого взял???
я вано позвал, солата с лабы ученых, зулус есесно, ноя хотел, а у него нету опции позвать его, кого еще можно? сталкеры на Янове сказали про отряд монолита на ЗРК, ходил туда, там нет никого, думал оттуда позвать вроде можно монолитовца

VerM1|1oN

post 24-Окт-09 18:43 (спустя 27 минут)

Враг Народа
Я этих же взял , а монолитовцев находил , только с ними чё-то не фига не вышло пока что...

Newstalker

post 24-Окт-09 19:51 (спустя 1 час 8 минут)

Ц MiL@n писал(а):

Враг Народа
Я этих же взял , а монолитовцев находил , только с ними чё-то не фига не вышло пока что...
а я позвал етих кого вы сказали и етого монолитовца бродягу и получил за ету команду достижение

DeviceIK

post 24-Окт-09 20:14 (спустя 23 минуты)

Тоже Бродягу еще брал. Правда, в тоннеле все кроме пилота погибли((
А монолитовцев чтоб в Свободу пристроить, надо кпк одного долговца отдать командору Свободы. Вроде как он в аномалии на севере Юпитера, куда еще нужен хороший сканер.

Игра супер. Хохлы все вылизали до блеска! Ни одного бага за всю игру!!!! Проходится на одном дыхании.
Ждем Сталкер 2)))

Newstalker

post 24-Окт-09 20:39 (спустя 24 минуты)

Ц DeviceIK писал(а):

Тоже Бродягу еще брал. Правда, в тоннеле все кроме пилота погибли((
А монолитовцев чтоб в Свободу пристроить, надо кпк одного долговца отдать командору Свободы. Вроде как он в аномалии на севере Юпитера, куда еще нужен хороший сканер.

Игра супер. Хохлы все вылизали до блеска! Ни одного бага за всю игру!!!! Проходится на одном дыхании.
Ждем Сталкер 2)))
я наверное в тоннеле раз 10 перезагружалъся не хотел штоб ктото погип

Враг Народа

post 24-Окт-09 21:24 (спустя 45 минут)

pede225
MiL@n
а Ной с вами без проблем пошел??? просто у меня нету в диалоги ничего чтобы он со мной пошел...
что за бродяга? где его найти?))
и монолитовцев хде найти?

Newstalker

post 24-Окт-09 21:33 (спустя 8 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

pede225
MiL@n
а Ной с вами без проблем пошел??? просто у меня нету в диалоги ничего чтобы он со мной пошел...
что за бродяга? где его найти?))
и монолитовцев хде найти?
нет я не брал Ноя думаю ето неправда што его можно ссобой взятъ

Враг Народа

post 24-Окт-09 21:39 (спустя 6 минут)

pede225
а Зулусу такое предложение поступает, когда обсуждаешь с ним собирать команду...
а где ты монолитовца нашел и бродягу?

Newstalker

post 24-Окт-09 22:05 (спустя 25 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

pede225
а Зулусу такое предложение поступает, когда обсуждаешь с ним собирать команду...
а где ты монолитовца нашел и бродягу?
На юпитере к северу по дороге от контейнерного склада есть мост, к западу от моста сидит отряд монолита.

VerM1|1oN

post 24-Окт-09 22:51 (спустя 46 минут)

Враг Народа
Ной идти не хочет...опять же пока :) ....

(чёртов компьютер , чёртов кулер , каждый раз пылесосить да лучше в бэтмана играть)

Враг Народа

post 24-Окт-09 23:02 (спустя 10 минут)

MiL@n
а как заставить?)) за воротник и пинками?)

VerM1|1oN

post 24-Окт-09 23:07 (спустя 4 минуты)

Враг Народа
а хто его знает , я может быть завтра в него поиграю , мож и узнаю...

Враг Народа

post 26-Окт-09 22:48 (спустя 1 день 23 часа)

в припять пришел, ни кого из отряда не потерял 8))
думал кстати там ппц будет в подземелье, не так уж и много врагов для такого отряда)

VerM1|1oN

post 26-Окт-09 23:01 (спустя 12 минут)

Враг Народа
Да после теней чернобыля постоянно поход в подземелье ассоциируется с напряжённым махачем , а тут (во время перехода в припять) я постоянно ждал подвоха но так его и не получил

Текущее время: 27-Сен 23:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы