Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [1145881] (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Shenks

post 16-Фев-23 03:25

Поспешил, перед сном не проверил. На DTF пишут, что сайт так себе. При чём судя по их дате комментов, то с 22 января висит о кряке.

sprintin

post 16-Фев-23 06:02 (спустя 2 часа 37 минут)

Shenks
а че не скачаешь не проверишь? fubar

bidloottuda

post 16-Фев-23 06:42 (спустя 39 минут)

sprintin
да походу скачал и проверил, наверно уже систему переустанавливает, раз не может ответить :D

kotovski

post 16-Фев-23 09:27 (спустя 2 часа 45 минут)

скоро поиграете(я купил , игра отличная)
Скриншоты
pic
 !  Скриншоты прячем под спойлер!

Satellitte

post 16-Фев-23 10:01 (спустя 34 минуты)

удивительно, конечно, сколько народу не имеет уважения к теме и другим прочесть хотя пару страниц
треш какой-то

vladis424

post 16-Фев-23 10:29 (спустя 28 минут)

InsaneRamZes

Спасибо за труды,старый друг. handshake А свое внимание и тем более нервую систему не трать на додиков.

Администрация просьба к Вам,давайте муты отбросам которые что то высерают в сторону авторов. Благодарю!

добавлено спустя 9 минут:

donartyom
Проц тебе бы обновить бро и оперативки подкинуть еще. Карты должно хватить спокойно для fhd или qhd,с dlss тем более

vntblack

post 16-Фев-23 10:38 (спустя 8 минут)

Есть возможность выложить версию без 14.02, т.к. он сильно даунгрейднул дальность прорисовки?

Neotom

post 16-Фев-23 13:43 (спустя 3 часа)

Ц eslpro1337 писал(а):

взломали уже
В Тик-токе ? :)

Yaroslav98

post 16-Фев-23 13:58 (спустя 14 минут)

InsaneRamZes,спасибо,что скачал русскую версию игры, хоть теперь понятно какие файлы нужны для упаковки, а то 90 гб с остальными языками еще с медленым сжатием - ужас.

RussianBoy163

post 16-Фев-23 14:57 (спустя 59 минут)

Кто нибудь уже скачал и проверил? Просто качать 90 гигов это жесть.

Karostin

post 16-Фев-23 16:38 (спустя 1 час 40 минут)

RussianBoy163
Что скачал? Кряка еще нет.
Я заранее качал версию на которую выйдет кряк, чтобы как его выложат - сразу закинуть в папку с игрой и играть.

FalconRR

post 16-Фев-23 18:22 (спустя 1 час 43 минуты)

Купил игру, поиграл, не понравилось, душная возня какая-то. В предыдущую игру Warner-ов (Shadow of War) до сих пор играю, но это мои загоны.
По поводу оптимизации, на машине, что в подписе, закономерно идет отлично высокие-ультра в 2к без DLSS, хотя аномальные просадки случаются. Так же, отлично идет в FHD на средне-высоких на i7 3770К@5Ghz, RAM 2x8 2166Mhz и 1070 в небольшом разгоне.
В обоих вариантах стоит шустрый m2 SSD и я бы сказал, что в целом, стабильнее идет на 3770К, нет таких просадок, парадокс...

ЗЫ Очень важно для этой игры, да и не только для этой, RDR2 например тоже к этому чувствителен, файл подкачки должен быть на SSD, категорически никаких хардов.
ЗЫЫ Графон пососный, даже в нативном 4К с RTX без Dlss. Дизайн, детализация и проработка мира/локаций умопомрачительные.

RookieCrewkey

post 16-Фев-23 18:58 (спустя 36 минут)

FalconRR
[q] В предыдущую игру Warner-ов (Shadow of War)[/q]
Мэн, не путай издателя и разраба. "Шэдоу ов вор" делала команда monolith, те, которые за серию F E A R ответственные. А "хогвартс" делали Avalanche software.
А в целом я полностью поддерживаю твое мнение. Мне тем же всё это кажется.

Neotom

post 16-Фев-23 19:08 (спустя 9 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Купил игру, поиграл, не понравилось, душная возня какая-то. В предыдущую игру Warner-ов (Shadow of War) до сих пор играю, но это мои загоны.
Смею предположить, что тебе головы оркам больше нравиться рубить нежели волшебной палочкой размахивать :)

FalconRR

post 16-Фев-23 19:38 (спустя 30 минут)

Ц RookieCrewkey писал(а):

Мэн, не путай издателя и разраба. "Шэдоу ов вор" делала команда monolith, те, которые за серию F E A R ответственные. А "хогвартс" делали Avalanche software.
Да, мой косяк.
Ц Neotom писал(а):

Смею предположить, что тебе головы оркам больше нравиться рубить нежели волшебной палочкой размахивать :)
Однозначно)) Но не только в этом дело, в SoW есть отличная механика "Немезида", увлекательно с ней возиться, иногда такие ситуации генерирует ммм... да и селекционировать орков интересно.

Да, еще стелс мне там нравится, да и вообще боевка бодрая.

bubkus61

post 16-Фев-23 22:37 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц zvers писал(а):

Будет взлом - через пол года когда сами разрабы дуню снимут
Вполне вероятно. Так что чешите на ggsel и покупайте учётку стимовскую, 400р всего, игра стоящая)

Alexandr228

post 16-Фев-23 23:39 (спустя 1 час 1 минута)

kotovski
О, а можно ссылку на канал?))

bidloottuda

post 17-Фев-23 06:21 (спустя 6 часов)

шото затянулся ее тест кряка

Yaroslav98

post 17-Фев-23 09:47 (спустя 3 часа)

bidloottuda, ещё теста кряка не было,она даже его ещё не взломала. То что она сказала за 10 дней перебор,но всё-таки она же женщина,а им на 100 процентов верить нельзя.

Cobolt 60

post 17-Фев-23 11:07 (спустя 1 час 20 минут)

Самое интересное если ломанут хагватс то и атомик пойдет под взлом автоматом

Текущее время: 28-Сен 18:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы