Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

bidloottuda

post 05-Апр-24 13:05

Vargus3108
а как поняьб какой кэш именно от этой игры?

Peredast

post 05-Апр-24 14:04 (спустя 58 минут)

Кто начал играть и нужен Зеленец для прокачки всего, обнаружил его вчера кучи в затопленной пещере в начале карты, после взятия маски из этого поста
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3335495#3335495
Ныряйте, там штук 9 малых и средних
https://fpic.in/jTTzbG6
https://fpic.in/0KIVM5x
https://fpic.in/cBx7jaD
https://fpic.in/uCvwg8U
Ц bidloottuda писал(а):

а как понять какой кэш именно от этой игры?
Сотри там всё, потом запусти игру, она заново создаст кеш и ты в проводнике увидишь по дате создания файлов что два самых больших файла .parc там размером 900 и 2100 мегов - это кеш этой игры

А накой тебе вся эта байда, свой кеш от игры в Инете продать хошь? 😸

Vargus3108

post 05-Апр-24 14:18 (спустя 14 минут)

bidloottuda
хз..не знаю.я всё удалял .для чего нужно заново скомпилирует

FalconRR

post 05-Апр-24 14:50 (спустя 31 минута)

Ц Peredast писал(а):

А накой тебе вся эта байда, свой кеш от игры в Инете продать хошь?
Я удалял, когда решил попробовать два файлика из игры удалить dstorage, у меня карта перестала открываться, пока кэш не почистил, потом правда я всё-равно эти два файлика обратно вернул...

Peredast

post 05-Апр-24 15:07 (спустя 16 минут)

Ц FalconRR писал(а):

потом правда я всё-равно эти два файлика обратно вернул..
Я тоже начитался, оба их удалил, она кэшировала заново, ничего хорошего в удалении не нашёл, вернул их взад, она опять кешировала.
скорость загрузки данных во время игры с dstoragecore достигает 2,3 ГБ в секунду, что не один ЖД выдать не может. Значит тема работает
https://pic.maxiol.com/images2/1712175304.3156262783.uuiui.png
так нахрена тогда удалять dstoragecore ¯\_(ツ)_/¯ если всё загружаетца с этой dstorage с диска М.2 мгновенно и я даже не видал подзагрузок чего-либо за сотню часов ни ни разу

Кеш игры тоже на М.2 у меня. Короче оставил оба dstorage в игре и плюнул копаться там. После вчерашнего патча игра работает ещё более идеально,

А сам я уже 40-ого уровня. Всего в игре 50 макс.
Открыто треть карты, а АМД драйвер показывает шо я больной, т.к наиграл уже 120 часов
https://fpic.in/N2RXPQI

FalconRR

post 05-Апр-24 15:26 (спустя 19 минут)

Ц Peredast писал(а):

с dstoragecore достигает 2,3 ГБ в секунду, что не один ЖД выдать не может
Есть кстати бенчмарк dstorage, вот, если интересно. У меня 4.28Гб за 0.28 - 0.33 секунды результат, что намного больше, чем игра потребляет, ЖД есс-но даже близко не валяется))
ЗЫ Бенчмарк надо кидать на тот диск, который протестировать хочешь.

Sciman

post 05-Апр-24 15:27 (спустя 33 секунды)

Добрый день. У меня забавная ситуация. Не могу пройти охотничьи угодья (песня долины, уровень 15) испытание "бесшумная атака" сам я 28 уровня. Мои хар-ки ниже. Проблема в том что животные не убиваются бесшумной атакой с 1‑го раза.
Скрытый текст
picpicpic

FalconRR

post 05-Апр-24 15:31 (спустя 3 минуты)

Ц Sciman писал(а):

Добрый день. У меня забавная ситуация. Не могу пройти охотничьи угодья (песня долины, уровень 15) испытание "бесшумная атака" сам я 28 уровня. Мои хар-ки ниже. Проблема в том что животные не убиваются бесшумной атакой с 1‑го раза.
Может спирали и/или ткани на +к уровню урона бесшумной атакой нужны?

Sciman

post 05-Апр-24 15:35 (спустя 3 минуты)

FalconRR
В первой части таких приколов не было. Перекачан почти в 2 раза. Все ветки улучшения атаки на копье улучшены. Какой-то сюр)))

FalconRR

post 05-Апр-24 15:37 (спустя 2 минуты)

Ц Sciman писал(а):

В первой части таких приколов не было. Перекачан почти в 2 раза. Все ветки улучшения атаки на копье улучшены. Какой-то сюр)))
Да, эта часть вообще намного сложнее и замороченее, особенно на последней сложности, у меня так не подгорало даже от сосаликов)))

Sciman

post 05-Апр-24 15:59 (спустя 22 минуты)

FalconRR
Я сам играю на высоком уровне сложности)) Но периодически прибегаю на это испытание в надежде, что что-то изменилось, но не фига.

megafiles

post 05-Апр-24 16:17 (спустя 18 минут)

FalconRR
Думаю стоит понизить сложность если это возможно, и пройти эти угодья на более лёгком, и потом вернуть и кайфовать уже на том каком хотите, ну либо потратить на это кучу времени и сил и нервов и добиться своего, для себя.

Peredast

post 05-Апр-24 16:33 (спустя 15 минут)

Ц FalconRR писал(а):

эта часть вообще намного сложнее и замороченее, особенно на последней сложности,
Мне почему то в этой части легко даются захваты баз с зольдатенс и унтер-офицерен с большой пушкой во главе, в той части при захвате Баз я помню пАгибАл мАладым (с)
Ц Sciman писал(а):

Мои хар-ки ниже. Проблема в том что животные не убиваются бесшумной атакой с 1‑го раза.
Там есть прокачка скилла в Лазутчике, при врубании баба наша становитца невидимой, подбираетца к жопе любого жывотного и молча сразу его убивает с одного маха. Бесшумно.
Включи его да выполняй задание.
Я вообще ни одного охотничьи угодья не выполнил. Неинтересно. Дают какие то, видал лычки, а накой они?
pic
Ц FalconRR писал(а):

Есть кстати бенчмарк dstorage, вот, если интересно. У меня 4.28Гб за 0.28 - 0.33 секунды результат, что намного больше, чем игра потребляет
Скрытый текст
Попробую вечером, у меня тут жара за окном в Москве щас, балкон аж нараспашку наверху в высотке иде живу, и яркое солнце в глаза, делать что либо лишнее лениво 😃

FalconRR

post 05-Апр-24 17:29 (спустя 56 минут)

Ц megafiles писал(а):

FalconRR
Думаю стоит понизить сложность если это возможно, и пройти эти угодья на более лёгком, и потом вернуть и кайфовать уже на том каком хотите, ну либо потратить на это кучу времени и сил и нервов и добиться своего, для себя.
Да у меня как-то особых проблем не возникало с угодьями, это я товарищу Sciman советовал.
Ц Peredast писал(а):

Мне почему то в этой части легко даются захваты баз с зольдатенс и унтер-офицерен с большой пушкой во главе, в той части при захвате Баз я помню пАгибАл мАладым (с)
У меня тоже с этими базами как-то легко получается. А вот высшие и просто сильные машины частенько ваншотают))

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Peredast писал(а):

Я вообще ни одного охотничьи угодья не выполнил. Неинтересно. Дают какие то, видал лычки, а накой они?
Так вроде за них потом легендарки можно брать и просто сильные пушки... Не уверен, где-то читал или смотрел.
И, тут могу ошибаться, но вроде за само прохождение хорошие ништяки дают, так у меня например нитемет в инвентаре появился, не помню название, что-то с горном связано. Я его точно не покупал нигде, а появился примерно как-раз после прохождения самых первых угодий. Я вообще очень невнимательно играю, по-этому могу ошибаться конечно))) Старый стал...

Peredast

post 05-Апр-24 17:39 (спустя 10 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Так вроде за них потом легендарки можно брать и просто сильные пушки...
У меня до сих пор на уровне 40 нет ни одной нормальной пушки и брони, вернее, есть броня 5 звёзд и 4 пушки 5 звёзд, но их нечем прокачивать, нету всяких жоп бобра, писюнов кроликов или там ртов омаров для прокачки всего,..ну или типа того органов нету, мучаюсь в боях (ง ͡• ͜ʖ ͡•)ง

FalconRR

post 05-Апр-24 17:55 (спустя 15 минут)

Ц Peredast писал(а):

У меня до сих пор на уровне 40 нет ни одной нормальной пушки и брони, вернее, есть броня 5 звёзд и 4 пушки 5 звёзд, но их нечем прокачивать, нету всяких жоп бобра, писюнов кроликов или там ртов омаров для прокачки всего,..ну или типа того органов нету, мучаюсь в боях (ง ͡• ͜ʖ ͡•)ง
Ты же сам говорил, что открыл только треть карты. А там вроде как нужно пройти квест и открыть арену и там появится какой-то непись, у которого как-раз и можно будет эти лычки обменять.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Peredast писал(а):

нету всяких жоп бобра, писюнов кроликов или там ртов омаров для прокачки всего
Это блин да, я ток недавно RDR2 прошел, меня это там напрягало, теперь тут, ладно ещё части машин, но вот эта вот требуха...

Sciman

post 05-Апр-24 18:08 (спустя 13 минут)

Peredast
Спасибо, попробую. Но все равно глупо получается (придется вкачать уровней 8). В первой части такого идиотизма не было. Было где-то сложно и прочее, но все выполнялось (в угодьях). Ладно побегаю по сюжетке пока.

FalconRR

post 05-Апр-24 18:17 (спустя 8 минут)

Ц Sciman писал(а):

Peredast
Спасибо, попробую. Но все равно глупо получается (придется вкачать уровней 8). В первой части такого идиотизма не было. Было где-то сложно и прочее, но все выполнялось (в угодьях). Ладно побегаю по сюжетке пока.
Так сбрось навыки, перераспредели, пройди нужное, а потом верни, как было.

Peredast

post 05-Апр-24 18:54 (спустя 36 минут)

Ц Sciman писал(а):

все равно глупо получается (придется вкачать уровней 8). В первой части такого идиотизма не было.
Да блин, когда не знаешь что за навык, и нужен ли он тебе, приходится вкачивать наугад и потом юзать в боях, смотреть, оно тебе нужно или нет. Я ЧЕТЫРЕ раза, Карл, сбрасывал всё пока тестировал что мне надо в боях. Правильно выше самаритянин сказал, сбрасывай и пробуй.

А то что я тебе сказал скилл, его тебе УЖЕ пробЫвать не надо (*через Ы же слово пишется в среде птушников, просто часто встречаю через "Ы" и наверное так правильно 😂🤣 ) - так вот этот навык точно нужен тебе/мне/всем.

Сбрасывай, пробуй, сбрасывай опять пробуй, чо спешить-то..,куда? В Апреле вообще нема игр, придётся в эту гонять до Мая, там Тцусима от Сони выходит,она типа этой с открытым миром. Погоняем 🙌
Ц Sciman писал(а):

Ладно побегаю по сюжетке пока.
Нафиг по сюжетке? Ну конешна сам смотри. Ты допов набери и смотри, там ведь н самих заданиях пишут что дают за выполнение допов, по 1-2 а то и три очка для древа прокачки , быстро наберешь свои эти 8 баллов для бесшумного убийства в жоппу))
Просто за некоторые допы дают одно очко или просто лавандос, их не бери, я брал доп. задания за которые 2-3 очка в награду.

Sciman

post 05-Апр-24 18:57 (спустя 3 минуты)

FalconRR
Peredast
Спасибо ребят. Но сбрасывать не буду. Это уже личное )))

Текущее время: 06-Окт 07:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы