Loading...
Error
 

Скачать торрент Thief: Master Thief Edition (SQUARE ENIX/Eidos Interactive) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

fedotik7

post 26-Фев-14 09:36

Кто говорит что игра убога, похоже не играл в первую часть. Имхо, тут побочные и сюжетные задания поинтереснее, хотя мож я давно первую проходил)).

Один вопрос, взял побочные квесты, выполнил, пришел к тому мужику у которого брал (который с птичкой), квесты не сдаются. Они автоматом в конце главы сдадутся или как? Знает кто?

Astolkart

post 26-Фев-14 10:22 (спустя 45 минут)

Игре явно чего-то не хватает, занятная но не более... на фоне асасина,хитмана и дизонарда окружающий мир статичен(и пуст, что очень сильно раздражает,в большей части домов нет жителей,даж хотя бы спящих)... графика старье,да и интерактивности не хватает(стелс как никак) юмор немного скрашивает игру, но как-то играть в это не особа охота... прошел 4 главы и убил сие недоразумение.

deadmau5

post 26-Фев-14 10:36 (спустя 13 минут)

leon822, господи, какой "скидров", не было релиза от SKIDROW...

HUNTER666

post 26-Фев-14 10:42 (спустя 6 минут)

Crack поставил, при запуске черный экран и вылет с ошибкой, как исправить?

deIbAst

post 26-Фев-14 10:53 (спустя 10 минут)

Astolkart
атцацин к этой игре фоном никак идти не может

fedotik7

post 26-Фев-14 12:50 (спустя 1 час 56 минут)

Люди, в длс с банком, когда проникаешь в хранилище (открыв кодовую дверь), там будет дверь и по бокам 2 рычага, как её открыть? Когда опускаешь один рычаг, то до второго не успеваешь добежать, он обратно поднимается. Как дверь открыть, знает кто? Стрелял по рычагу из лука, не реагирует.

DJ_Volodya

post 26-Фев-14 12:58 (спустя 7 минут)

fedotik7
отключаешь сигнализацию, тянешь рычаги и клетка открывается

fedotik7

post 26-Фев-14 13:06 (спустя 8 минут)

DJ_Volodya, ты про что-то другое. В длс с банком по-другому, я уже сам допетрил, там
Скрытый текст
по балконам прыгать надо.
добавлено спустя 4 минуты:

Во-многих местах требуются кусачки и бритва, у торгашей нету пока что, наверное зря я так рано в банк полез, некоторые тайники открыть не удалось :( . Кусачки в асортименте позже появляются, я правильно понимаю?

delirium16

post 26-Фев-14 13:09 (спустя 2 минуты)

Ц fedotik7 писал(а):

Кусачки в асортименте позже появляются, я правильно понимаю?
во второй главе можно купить
как ты dlc активировал?

leon822

post 26-Фев-14 13:16 (спустя 7 минут)

Ц deadmau5 писал(а):

господи, какой "скидров", не было релиза от SKIDROW..
:lol: в ini файле указано "скидров" и пока только на нем и работает длк банка 8) ставил типа от али и 3DM то там не пашет и лагает игра,от как бы релоад не ставил даже -- там написано что длк ни одно не работает вовсе.
Так что остаюсь при своем мнении 8)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Onrike писал(а):

жесть, 2 раза перепроходил Банк и не мог пройти. Оказывается без кусачек никак(
во попадалово :? придется возвращаться за ними

Fenixx

post 26-Фев-14 13:28 (спустя 11 минут)

deadmau5 ты бы перезалил релиз, а то от Master Thief Edition у тебя не чего тут нет, кроме артбука!

Bossko

post 26-Фев-14 13:28 (спустя 42 секунды)

Astolkart

+1 в целом. Добавлю, что видимо торопились сделать что-то промежуточное и до идеала игру не довели. А хотелось бы!)Может быть патч новый или дополнение исправит проблему. Хотя в целом - 3 из 5. Поставлю. Но за атмосферу и звуковое сопровождение Eidos - всегда 5. А так ждем Hitman новый. Отсалось всего-то 6 месяцев!!! :D :)

leon822

post 26-Фев-14 13:38 (спустя 9 минут)

залез в локацию банка без кусачек и назад теперь что никак не вернутся :shock: пишут что без кусачек там не пройти никак,или брешут :D :?:

fedotik7

post 26-Фев-14 13:56 (спустя 17 минут)

Onrike, без кусачек проходится банк прекрасно, просто не всё вынести можно, часть добычи без кусачек не вынесешь, я только 85% вынес.

delirium16, тут человек с ником Andy3721 архив выкладывал 400 метров, там инсталятор длс есть, вот я его качнул и поставил, банк заработал. Спасибо этому челу :) .

добавлено спустя 2 минуты:

leon822, я без кусачек прошел. Находишь шифр, открываешь большую дверь сейфа, там комната с рычагами. Там дверь по центру комнты, за ней лежит предмет, который по заданию украсть надо, я выше писал как её открыть (под спойлером).

leon822

post 26-Фев-14 14:08 (спустя 12 минут)

Ц fedotik7 писал(а):

я без кусачек прошел. Находишь шифр, открываешь большую дверь
сперва в него мне еще попасть нужно :) играю на последней сложности :mrgreen: на всех сложностях пониже ии как из детсада и тупит невероятно :down:

fedotik7

post 26-Фев-14 14:42 (спустя 33 минуты)

leon822, я на мастере играю, вроде бы от последнего он отличается только наличием сейвов. Без сейвов - мазохизм играть, имхо)).

P.S.: Кстати, если оглушать, то стража очухивается потом и поднимает тревогу? Просто без оглушений прохожу, вот и интересно узнать.

leon822

post 26-Фев-14 14:47 (спустя 5 минут)

Ц fedotik7 писал(а):

Кстати, если оглушать, то стража очухивается потом и поднимает тревогу?
вроде нет,но ее обнаруживают другие стражники быстро :D (спрятать не всегда успевается :D )

corei7user

post 26-Фев-14 15:53 (спустя 1 час 5 минут)

Народ, какой код к сейфу в дополнении? Судя по записке 68*, но ни одна из комбинаций не подошла.

deadmau5

post 26-Фев-14 15:54 (спустя 1 минута)

Fenixx, да уже как будет первый патч, сделаем нормально и в установщике заодно ;)

stupid_heavy

post 26-Фев-14 16:04 (спустя 9 минут)

Exeguter
у тебя так же? я не разгонял вовсе, даже спец прог для этого нет, кроме разве что afterburner как замена фрапса
Скриншоты
pic
пробовал снизить, не помогло
драйвер старый вернул, ибо на новом так же все плохо в этой игре

Текущее время: 29-Сен 02:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы