Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

MikeSaners

post 24-Ноя-10 07:19

А на бэта-кинектовсок даше такое сделать можно?

Byblikxxx

post 24-Ноя-10 08:52 (спустя 1 час 33 минуты)

У меня запустился Асасин все сделал по инструкции игра крутяк :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :2guns: :2guns: :lamo: :lamo: :lamo: :-P :-P

prapor001

post 24-Ноя-10 10:23 (спустя 1 час 31 минута)

Ц James-2007 писал(а):

Как установить прошивку LT+???? ПОМОГИТЕ!
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71913 тут все описано,но проша еще сырая,пишут - что теперь надо игры все патчить,русские и англ. отдельно...Вообщем вот ;
Программа нужна для того,чтобы пропатчить iso-образ игр с новой защитой AP2.5 .
Только пропатченные образы будут работать на прошивке LT+

Инструкция:
1.Запустить программу
2.Выбрать iso-файл
3.Выбрать PPF патч для образа
4.Нажать "Apply"
5.Проверить образ через последний ABGX,выключив в нем "check/fix padding" и установив уровень Autofix на 3-й уровень.

Conside56

post 24-Ноя-10 12:59 (спустя 2 часа 35 минут)

Ребята а если я установил даш выше версии я русторки тоже что мне теперь вернуться к 9199 нельзя?И что делать?

SHU

post 24-Ноя-10 13:10 (спустя 11 минут)

Обновился по инструкции, всё чин чинарём. Только вот теперь с выходом ЛТ+ приёдтся ли перепрошиваться с ЛТ 1.1?

зиня

post 24-Ноя-10 13:50 (спустя 39 минут)

Новости

Вышла новая прошивка Lt+, запускает игры с защитой AP 2,5
ПЛЮСЫ:
- Для приводов BenQ и Lite-on (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
- Оптимизирован PFI-код для размещения данных AP25 SS
- Побеждает текущую защиту AP25
- Защищает консоль от пометки за провал проверок AP25
- Полный стелс диска используется по умолчанию
- Волнонезависима, за образами дисков следит пользователь!
- Split-Vid используется по умолчанию

МИНУС: Нельзя спуфить приводы, т.к. теперь это можно обнаружить. Для установки LT+ у вас должен быть родной привод.

LT+ для Slim 9504 будет следующей, за ней последует LT+ для Slim 0225.

Вот, только что на пиратском сайте вычитал!!!!

Piter Pan

post 24-Ноя-10 14:06 (спустя 16 минут)

зиня спасибо за наконецто полезную инфу.

я так понял: старые игры на LT+ пойдут без проблем независимо будет то например игра с родной скажем 4 волной или же та же игра тока патченая под 3 волну, с новыми игрыми которые идут с родной 9 волной, их патчить не стоит ибо LT+ их не увидит, то есть их надо просто скачать и писать и играть на LT+... все ведь верно я написал ? :)

dezmand07

post 24-Ноя-10 14:13 (спустя 7 минут)

интересно, сколько же ещё ждать 9504? Кто-нить что-нить знает по этому поводу? Был слух что для slim к декабрьскому рождеству появится, но что-то мне подсказывает, что там не до прошивки хакерам будет.
 

Piter Pan

post 24-Ноя-10 14:37 (спустя 23 минуты)

ChazzyMZK откуда такая инфа ?

зиня

post 24-Ноя-10 14:55 (спустя 18 минут)

информация взята с сайта,который занимается этим! прошивка ремонт! в моём городе перепрошить стоит 50$ было дешевле! Но в связи с последними событиями цены взлетели,что само собой ясно! только подумать на секундочку сколько людей понесёт свои боксы прошивать!!И именно на этом сайте я узнал что не стоит обновлять свой дашборд! Но я обновил так как ни разу ни каких проблем с играми не было! ни разу не патчил! ни одну игру!!

добавлено спустя 3 минуты:

название прошивки предназначение преимущества
Ixtreme LT+ запуск игр с новой защитой идут абсолютно все игры

Piter Pan

post 24-Ноя-10 14:59 (спустя 3 минуты)

я так понял на новой проше проблем нет с запуской ни NFS ни Гарри нового но есть проблемы с запуском именно тока асасина ? мот кто даст ссылку де мона слить патчи на все регионы pal eng и rf

добавлено спустя 48 секунд:

зиня то есть идут все последние игры на новой проше и точно ничего трогать не надо и патчить тоже ? тупо слил, записал и понеслась ?

dimazub

post 24-Ноя-10 16:13 (спустя 1 час 13 минут)

Так! Одни говорят "ПАТЧИТЬ, ПАТЧИТЬ!", другие "НЕ НАДА ПАТЧИТЬ!". Чё блеать делать с этой новой прошей? Надо с ней патчить новые игры или нет? Кто нить дайте вразумительный ответ!

dezmand07

post 24-Ноя-10 17:27 (спустя 1 час 14 минут)

dimazub вот что я знаю: вчера вышла новая прошивка под названием LT+ для старых консолей. Для Slim надо ждать (сначала будет для 9504, потом для 0225) когда?, хз, знаю только одно вчерашняя прошивка не подойдёт для Slim. Везде писали, что патчить игры на LT+ не нужно будет, т.к. эта прошивка сразу обходит AP2.5 и с дашем проблем не должно быть, прошивка проверялась на 2.0.12612. Так что я тоже никак не пойму - на старых консолях с новой прошивкой LT+ игра запустилась без патчинга или нет?

просто хотелось бы услышать ответ такого типа: "имею старую консоль elite с приводом Lite-On, даш..., прошил прошивку LTPlus-934.bin, игра запустилась без патча/не запустилась без патча."

всё я разобрался: с новой прошивкой LT+ можно писать на болванки любые игры без патча, кроме игр с AP2.5 - ACB, Fable 3 и NFS HP, эти три игры нужно патчить в любом случае.
 

denis88884

post 24-Ноя-10 17:36 (спустя 9 минут)

Блин че то я все проделываю устанавливаю обновления как пишите, консолька не как не реагирует игры по прежнему не играют не понимаю в чем дело подскажите что может быть

pizikos

post 24-Ноя-10 17:59 (спустя 22 минуты)

а с Activate iso новые игры идут ?

p\s поставил обход защиты AP, старые игры запускает, новые... скоро проверю)

Tenso

post 24-Ноя-10 18:35 (спустя 36 минут)

Ну чтож поставил прошу сегодня, пропатчил новый все работает, игры старых волн идут без патча, а вот новые онли с патчем.

dead_mans_hand

post 24-Ноя-10 18:59 (спустя 23 минуты)

Ребят,помогите хотя бы примерно узнать,что у меня за прошивка стоит.
Привод Lite-on
Консоль элит версии,была куплена в мае 2010 года,продавцы уверяли,что там стоит все самое последнее.
Все игры шли без каких-либо манипуляций с образами.Скачал-записал-играю.
Какие могут быть варианты?

BOPOH1984

post 24-Ноя-10 19:23 (спустя 24 минуты)

dead_mans_hand
Два
Либо у тебя iXtreme 1.61 . либо LT 1.1

jonniyut

post 24-Ноя-10 19:51 (спустя 27 минут)

спасибо всем и прошай лайв))все сделал как в инструкции,был дашь 9199,обновился через 3 пункта и о чудо все заработало и асасин и нид фо спид)),вообщим обошли защиту,умельцам нужно памятник поставить кто нашел такой быстрый способ обхода,кстати все настройки аватары,игры сохраненные все осталось как и было,ну немного вид изменился ,а так все игры предыдущие работают,и эти новые тоже,и все ставится спокойно на жесткий диск,а с выходом в лайв можно реально пока что забыть а может и навсегда,так как 10000 процентов сразу будет бан,да и ладно я и так не заходил в него,
и думаю этот дашь будет уже долго,так как новые игры теперь 100 пудово пойдут!!!

P.S.Всем удачи и не бойтесь делайте все по пунктам и все работает ,реально проверил только недавно сам!!

wwasas

post 24-Ноя-10 19:56 (спустя 4 минуты)

да-а, сыровата ещё прошивка, чтобы её устанавливать, лучше подождать, может доведут её до ума, чтобы игры без всякого гемора играть, а пока можна и на дашбэтке посидеть, там идут пока все игры и без всяких патчей.

Текущее время: 07-Окт 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы