Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

flip1650511

post 29-Сен-23 11:50

Ц olif писал(а):

для пропуска заставок,кинул только папку mod, по томуже пути как и было в скачяном архиве. ведь в папке с игрой есть папка archive (82гб) . может я и ошибаюсь,но не удалило бы мне файлы эта замена? вобщем работает. спасибо за наводку.
Просто так сразу туда бы папку мод добавило по пути \Cyberpunk 2077\archive\pc\mod а так тогда вручную можно.
Проблем никаких нет,можно спокойно потом назад удалить папку mod и всё.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц servants75 писал(а):

Почему залочен фпс на 60? В настройках ставлю максимум 144, держится на 60. Где что поменять?
Вертикальная синхронизация выключена или нет?

Rakkim_32

post 29-Сен-23 14:44 (спустя 2 часа 54 минуты)

Там FSR 3.0 вышел.
Как-то прикрутить его не получиться?(как допустим с DLSS)
Или только ждать официального релиза в игре уже.

DarkArt

post 29-Сен-23 16:06 (спустя 1 час 21 минута)

Кстати опцию реконструкция лучей можно включить и для старых версий DLSS без трассировки пути с обычной трассировкой с отражениями и оно реально работает.
Для этого вам надо зайти по пути C:\Users\ваш профиль\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077
Найти файл UserSettings и открыть его блокнотом.
Далее в файле найти столбец:
Скрытый текст
"name": "DLSS_D",
"type": "bool",
"value": false,
"default_value": false

и сменить значения на такие

"name": "DLSS_D",
"type": "bool",
"value": true,
"default_value": true
Далее сохраняете файл. Работать будет только если у вас RTX и изначально включен любой DLSS режим + начальный рейтрейсинг с отражениями.
Файл можно дополнительно защитить от перезаписи поставив в свойствах "только для чтения".
Ц Rakkim_32 писал(а):

Там FSR 3.0 вышел.
Как-то прикрутить его не получиться?(как допустим с DLSS)
Маловероятно, что его можно прикрутить к игре вот так, нужно ждать обновления.
Возможно скоро выйдет какой-нибудь хотфикс или патч и там будет FSR 3. Интересно если его включить и включить полную трассировку будет ли 60 fps на слабых и средних RTX картах?! Вот это было бы круто.

Peredast

post 29-Сен-23 16:47 (спустя 40 минут)

Ц Rakkim_32 писал(а):

Там FSR 3.0 вышел.
НЕ для всех игр, зашли с помоечных козырей - дорогих провалившихся игр

AMD FSR 3 выйдет сегодня — первыми играми с поддержкой технологии станут Forspoken и Immortals of Aveum
https://club.dns-shop.ru/digest/105391-amd-fsr-3-vy...rjkoi-tehnologi/
90 страдальцев всего в игре он-лайн у обоих https://steamdb.info/app/1680880/

Для 2077 панка наверное включат в Меню игры его в 2.01 патче. На стим лицухе патча пока нет

DarkArt

Зырь, пошла мазута!! йо! Патч за патчем, а нам чё, нам хорошо! 󠀡 °•⎝👽⎠•°󠀡

Около недели назад вышло большое обновление 2.0 для ролевой игры Cyberpunk 2077, но разработчики из студии CD Projekt RED не собираются останавливаться на достигнутом и уже готовят следующий патч под номером 2.01.
https://club.dns-shop.ru/digest/105430-cd-projekt-r...atcha-2-01-dlya/

DarkArt

post 29-Сен-23 17:15 (спустя 28 минут)

Ц Peredast писал(а):

Патч за патчем, а нам чё, нам хорошо
В игре очень много новых мелких багов, которых раньше не было, боюсь они ещё год будут править эти ошибки.

Saymon9

post 29-Сен-23 17:33 (спустя 17 минут)

DarkArt по твоему совету, после смены на режим отражения впечатляющие, выскакивает такая ошибка    

DarkArt

post 29-Сен-23 18:16 (спустя 43 минуты)

Saymon9
Вначале настраиваете игру как вам нужно главное чтобы был включен любой режим DLSS и самая простая трассировка с отражениями, далее выходите из игры. Правите файл как я написал, ставите для него режим "только для чтения" иначе работать не будет. После открываете игру и в игре уже нельзя менять никакие опции, но реконструкция лучей уже будет включена хоть и серым цветом. Но т.к. файл только "для чтения" - запись новых данных в него запрещена потому и будет ошибка при попытке сменить настройки графики. Не меняйте уже ничего, а просто играйте. Если надо поменять.то обратно возвращаетесь к файлу и снимаете галочку "только для чтения".

Saymon9

post 29-Сен-23 18:55 (спустя 38 минут)

DarkArt попробую, я трассировку просто не включал поменял просто файл, поставил режим чтения, видимо не правильно дочитал, сейчас испробую, а можно ваш скрин увидеть с настройками?

bidloottuda

post 29-Сен-23 19:07 (спустя 12 минут)

файл настроек с 1.63 подходит без ошибок для 2.0?

DarkArt

post 29-Сен-23 19:44 (спустя 36 минут)

Saymon9
У меня большинство параметров на средне и высокие, трассировка включена и отражения у трассировки тоже, остальные параметры (тени и т.д.) трассировки выключены. DLSS на авто. Остальные настройки на свой вкус настаивайте, когда настроите и убедитесь что вас устраивает и игра идет хорошо. Выключайте игру, - меняйте в файле параметры, ставьте только чтение. В итоге в меню опций реконструкция будет включена и в игре она будет работать, все отражения станут очень четкими, но fps может немного просесть, примерно на 5. Чтобы всё вернуть обратно, просто уберите параметр "только для чтения" с файла и реконструкция лучей сама отключиться, можно даже строчки обратно не менять. Вообще CDPR обещают что доработают реконструкцию и она потом будет у всех работать без вот этого шаманства с файлами. Думаю что отключено сейчас потому, что не до конца оптимизирован этот параметр или может драйвера ещё не отполированы под это дело.

Peredast

post 30-Сен-23 01:04 (спустя 5 часов)

В курсах что если эту хрень поставить на Невероятно, то было у тебя 68 FPS, к примеру на Впечатляющем, - предыдущем пункте, сразу станет 42 FPS
В такое положение эту хрень, я заметил, даже в тестах на ТвояТруба.ком не врубают в обзорах видюх

pic

Kalgant

post 30-Сен-23 07:42 (спустя 6 часов)

1 день поиграл, потом игра стала вылетать при запуске без ошибок. атвивируса нет. че делать?
upd. поставил мод убирающий стартовые заставки и вылеты прошли....

Saymon9

post 30-Сен-23 07:59 (спустя 16 минут)

Kalgant ты хочешь сказать что у тебя из-за мода игра перестала вылетать? А доказать смогёшь?

flip1650511

post 30-Сен-23 10:56 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

Kalgant ты хочешь сказать что у тебя из-за мода игра перестала вылетать? А доказать смогёшь?
Проверил лично, всё так же крашит игру, но теперь не на заставках, а после их пропуска если не заменить файлы GameServicesGOG.dll и Galaxy64.dll которые выкладывали выше.

saddylemon

post 30-Сен-23 11:01 (спустя 5 минут)

А я играл в 2.0 из этой раздачи - всё норм было; перехешировал, докачался PL контент - так же на стартовых заставках начались вылеты. Ещё раз перехэшировал - ничего. Удалил раздачу, сейчас буду перекачивать, жаль раньше последние сообщения не открыл.

DarkArt

post 30-Сен-23 12:40 (спустя 1 час 38 минут)

Ц flip1650511 писал(а):

Проверил лично, всё так же крашит игру, но теперь не на заставках, а после их пропуска если не заменить файлы GameServicesGOG.dll и Galaxy64.dll которые выкладывали выше.
А что плохого в замене файлов? Просто я знаю немного другой способ запуска.

Peredast

post 30-Сен-23 13:22 (спустя 41 минута)

Ц Kalgant писал(а):

поставил мод убирающий стартовые заставки и вылеты прошли....
Вообще то заставки при старте и запуск лаунчера, лично у нас на Лицухах Стима убираютца мгновенно года два и сейчас работает, допиской команд в Стиме или Ярлыке на игру без модов

--launcher-skip --skipStartScreen
именно по два минуса вперди 🤡 и игра при запуске сразу в меню мгновенно, если стоит на SSD как и положено
Ц Kalgant писал(а):

игра стала вылетать при запуске без ошибок. атвивируса нет. че делать?
Двое в соседнем треде поставили Galaxy Client, который чо то там прописал в реестре по ГОГ версии игры и у них сразу всё перестало вылетать,
У меня хоть и Стим версия, но Galaxy Client давно стоит и игра не вылетела ни разу, это видать работает.

Официальное решение сбоев именно ГОГ версии. Что-то с идентификатором самого ГОГ у них не так.
https://www.gog.com/forum/cyberpunk_2077/a_fix_for_the_crashing/page1

bidloottuda

post 30-Сен-23 14:28 (спустя 1 час 6 минут)

изменение образа Сильверхенда засунули в пункт Игровой процесс, в самом низу

flip1650511

post 30-Сен-23 15:57 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Peredast писал(а):

Вообще то заставки при старте и запуск лаунчера, лично у нас на Лицухах Стима убираютца мгновенно года два и сейчас работает, допиской команд в Стиме или Ярлыке на игру без модов

--launcher-skip --skipStartScreen
Мы очень рады за тебя, для этой версии гог эти команды не срабатывают только мод No Intro Videos.
Ц DarkArt писал(а):

А что плохого в замене файлов? Просто я знаю немного другой способ запуска.
Там человек написал выше что у него якобы игра без замены файлов GameServicesGOG.dll и Galaxy64.dll только с модом No Intro Videos перестаёт вылетать.
Ц bidloottuda писал(а):

изменение образа Сильверхенда засунули в пункт Игровой процесс, в самом низу
Спасибо за информацию,будем знать.

D1meshka

post 30-Сен-23 21:05 (спустя 5 часов)

Вылетает при запуске, после лого CDPR. 182 стрпници перечитывать желания нет...
железяка - MSI Gaming GF76 12UE-681XPL Katana i7-12650H Notebook 43.9 cm (17.3'') Full HD Intel® Core™ i7 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 3060

Текущее время: 04-Июл 23:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы