Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

FalconRR

post 08-Апр-24 07:14

Ц prapor001 писал(а):

FalconRR Необходимо активировать голографический проектор на полигоне «Плющ» в Оранжерее и прослушать запись «Слишком поздно». - это вообще где? найдешь - напиши
Честно, не знаю, где ты там мог заблудиться... Идешь по маркеру задания, заходишь в этот огромный комплекс, убиваешь там несколько морячков и почти сразу попадаешь в Оранжерею, там как-раз упираешься в цветок, слева от него пустая комната и люк, за ним ещё один, крюкохватом выламываешь и поднимаешься по шахте лифта в комнату, там голограмма рассказывает про "Адамантовый венок" и говорит, что решение на полигоне "Плющ", открываются ставни... ну и идешь дальше, там всё понятно в принципе.

MaxFry1

post 08-Апр-24 07:24 (спустя 10 минут)

Peredast
Конечно сканировал, я его убивал в котле и даже отбивал эти шестерёнки на шее для крафта, которые подсветил фиолетовым при скане. Да, хочу бронник прокачать, выбираю создать задание, но - неизвестное местоположение. Может действительно дело в длиношее, который рядом ходит с замком (видимо по сюжету нужен) и котёл Близнецы, а так все пески оббегал и все гайды просмотрел и там где он должен быть, его нет. Странно, возможно надо продвинуться по сюжетке...

megafiles

post 08-Апр-24 08:13 (спустя 49 минут)

MaxFry1
Иногда бывает что таких больших там нету вроде, но если подойти прямо в центр где он должен быть он появляется либо вылазит из земли.
Ещё с верху есть там Длиношея открыть можно, по центру Длиношей только по сюжету откроется.

prapor001

post 08-Апр-24 09:50 (спустя 1 час 37 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Честно, не знаю, где ты там мог заблудиться
ну х\з я в темные комнаты не хожу,так как в пустыне ходил и еле вышел :) ок,попробую - спасибо

Peredast

post 08-Апр-24 13:22 (спустя 3 часа)

MaxFry1
А, я вспомнил, там ещё от времени суток зависит, к примеру те которые прозрачные твари, я их терпеть не могу, они появляютца только ночью, поэтому, того кого нужных тебе не видишь, приди в др. время суток. Как думаешь, для чего у костров есть время ожидания на пенёчке? Как раз для этого, в Ведьмаке 3 мы время пропускали шобы квест ночной получить, а тут это для появления определённых тварей ночью/днём.

К примеру, я вчера пришёл захватывать жирафа и пошёл смотреть КАК. В Видео чел пришёл ночью и говорит, ох сколько много невидимых тварей внизу под жирафом, щас сожрут меня, и правда ночью у него в видео около жирафа полно невидимых бегают внизу около жирафа и наверху две обезьяны.
Я Случайно пришёл днём, у меня не было внизу под жирафом их ни одного невидимого, лишь были две абизьяны у жирафа которые были и у него ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

FalconRR

post 08-Апр-24 15:04 (спустя 1 час 41 минута)

Peredast
Пришел туда недавно тоже, только ясным днем, этих ловчих было, что грязи, им пофик на время суток, они сигнальные мины ставят, если ты на такую нарвался, лучше убегать. Ненавижу этих тварей еще с первой части.
ЗЫ Я пока ни одной твари не встретил, чтобы от времени суток зависела, а пропускать время зачем... ну я хз, я вот ночью не люблю бегать)) а вообще применение есть, конвой дождаться или чтобы машины нужные рядом отреспавнились.

Я вот Высших Стихийных загонщиков ищу... маркер показывает, прихожу, все обычные, задолбался уже.

MaxFry1

post 08-Апр-24 16:38 (спустя 1 час 33 минуты)

megafiles
Я вдоль и поперёк эти места прошарил, только Громозев или же группа мятежников, давайте на карте посмотрим, я отметил, может я не там ищу и гайды мне чушь порят, длинношея, которого с горы активировать, сделал, остался один который с замком около котла, как раз подозрительно между местами спавна этих змей, или у вас с неактив. длинношеем змеи спавнятся тоже?
https://fastpic.org/view/123/2024/0408/_bcf4712643a...cbc8b08.jpg.html

Peredast
Время суток роли не играет, ночью шанс появления Высших возрастает, а мне хотя бы обычного то найти. Насчёт невидимых, это типа Ловчие? Они бегают в любое время, и в отличии от 1 части, тут они простые (без стихий, тупо улучшенные стрелы), можно одного разобрать на концентрации, там полно критических мест у него, снимает невидимость и пушку и он беспомощный, в отличии от Загонщиков. Ядохлёст этот просканирован, даже инфа есть в журнале.

FalconRR
Высших Стихийных я нашёл слева вверху карты, около котла Каппа. 2 было высших, 1 простой, насчёт времени суток не помню, пробуйте ночью.

FalconRR

post 08-Апр-24 16:53 (спустя 15 минут)

Ц MaxFry1 писал(а):

FalconRR
Высших Стихийных я нашёл слева вверху карты, около котла Каппа. 2 было высших, 1 простой, насчёт времени суток не помню, пробуйте ночью.
Спасибо, пойду поищу.

megafiles

post 08-Апр-24 17:02 (спустя 8 минут)

MaxFry1
Хм не знаю мб у тебя какой-то баг, в общем где ты показал там они и есть оба места о0.
https://i123.fastpic.org/big/2024/0408/cb/74c26d653...270402b12ecb.jpg
Вот который в низу.
https://i123.fastpic.org/big/2024/0408/a7/e5d352faf...a7096a4b27a7.jpg

MaxFry1

post 08-Апр-24 17:10 (спустя 8 минут)

megafiles
Мда... может и впрямь баг словил, в игре есть баги, но они незначительны и обычно решаются перезапуском игры.
А вот что у меня на этом месте, обитатель там есть всегда, но только не змея, либо Громозев (чаще всего), либо группа мятежников... странно. Ладно, пойду по сюжетке, может игра одумается позже (что вряд ли)...
https://fastpic.org/fullview/123/2024/0408/_90f2c46...311c706.jpg.html

Peredast

post 08-Апр-24 17:13 (спустя 2 минуты)

Ц FalconRR писал(а):

если ты на такую нарвался, лучше убегать. Ненавижу этих тварей еще с первой части
Я их не то что просто так ненавижу, а ненавижу так что кушать не могу (с)
Скрытый текст
Упырины мохнорылые
pic
У меня бывало в стычке с ними шо они в меня пуляли пиу-пиу, а я помирал, не убив ни одного потому, что их не видно, а если видно, то пока прицелишься, их на том месте уже нет.

У меня уже уровень 46, а открыто пол карты, спрашивается, нахрена ограничили бабу нашу уровнем 50, если следующие пол карты я могу качатца и качатца ԅ(.͡° ڡ ͡°.)ᕤ
Но нет.
Встретил сейчас каких то панков с панк концерта, вроде нормальные ребяты, не чушпаны, попросили помочь в паре дел, согласился.
Пошёл вот выполнять их поручения
pic
Понравился вид ночью, я иду, в руках большая 3 метра длиной базука, а сверху пробивается сквозь листья яркие лучи Луны в ночной тишине...ляпо-ота.
https://lostpix.com/img/2024-04/08/8xft1z7jfkadyv3g5b64hnowc.png

megafiles

post 08-Апр-24 17:25 (спустя 12 минут)

Peredast
Не левел дальше качается вон MaxFry1уже 57 я только взял 51 убив Ядохлёста тока что.

Peredast

post 08-Апр-24 17:36 (спустя 10 минут)

Ц megafiles писал(а):

Не левел дальше качается вон MaxFry1уже 57 я только взял 51
Да я спросил в каком то чате у парня на той неделе про уровени, а он гонял в неё на телеприставке Плаустатион 4, он сказал мол 50 = макс.
Ну я и поверил, а ты сказал уровни больше есть, и я вспомнил шо на ПС 4 не было этого большого DLC, которое есть у нас и на ПС 5, значит с его выходом разрабы подняли волшебной палочкой планку уровня/
Для DLC видать (∩ ͡° ͜ʖ ͡°)⊃━☆゚. * ・ 。゚,
FalconRR

Видал сосун!!?
Тьфу.., 🤩 видал как Horizon Forbidden West превратили в изометрическую миниатюру?? [ВИДЕО]
https://www.youtube.com/watch?v=aayL4v9-dHQ

Западный блохер под ником Flurdeh, решил сменить перспективу и показал каким крошечным может быть мир игры.
Он превращает различные игры в миниатюры, добрался до Horizon Forbidden West. Используя приём под названием Tilt Shift, он создаёт множество скриншотов, которые затем склеивает в единый ролик. Благодаря таким манипуляциям, игра словно становится рукотворной миниатюрой, за которой можно наблюдать со стороны.

sergeykasa

post 08-Апр-24 22:15 (спустя 4 часа)

Peredast
Миниатюра огонь. Впечатление, как в Гранд-макет пришел. Когда все это уже видел в натуральном, а тут игрушечное

prapor001

post 09-Апр-24 10:06 (спустя 11 часов)

Ц Peredast писал(а):

и я вспомнил шо на ПС 4 не было этого большого DLC, которое есть у нас и на ПС 5
дополнение - вещи и оружка? да уж большое DLC :)

FalconRR

post 09-Апр-24 12:44 (спустя 2 часа 38 минут)

Ц prapor001 писал(а):

дополнение - вещи и оружка? да уж большое DLC :)
Вообще-то целая локация новая с сюжетом.

bidloottuda

post 09-Апр-24 14:01 (спустя 1 час 16 минут)

где хранятся настройки графики? явно не в C:\Users\*\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition

Peredast

post 09-Апр-24 15:20 (спустя 1 час 18 минут)

bidloottuda

Ты же вроде в треде с первой страницы, ты не читаешь его? Просто картинки смотришь? Я к тому что я выше на разных страницах треда ТРИ раза писал что все настройки в реестре и давал ГДЕ,
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3334087#3334087
У меня вопрос кто всю прошёл или просто к тем кто пояснит, зачем перехватывать некоторые машины если ездить можно не на всех?
Я открыл где то три котла, у меня открыто где то 10-12 тварей для полного не частичного перехвата, но вчера подошёл к паре здоровых, перехватил, а ездить не могу.
Вопрос: накой перехват если есть стрелы для перехвата их на свою сторону для боя на моей стороне.

И как выяснить сидя в кустах, могу я вон ту перехватить под жопу именно для езды?
Ведь инфа не даётся при сканировании на какой я могу ездить.

FalconRR

post 09-Апр-24 15:51 (спустя 30 минут)

Ц Peredast писал(а):

У меня вопрос кто всю прошёл или просто к тем кто пояснит, зачем перехватывать некоторые машины если ездить можно не на всех?
Я открыл где то три котла, у меня открыто где то 10-12 тварей для полного не частичного перехвата, но вчера подошёл к паре здоровых, перехватил, а ездить не могу.
Вопрос: накой перехват если есть стрелы для перехвата их на свою сторону для боя на моей стороне.
Ну перехватываешь, помечаешь специальной стрелой и они атакуют меченого)) Мне эта тема не нравится, не люблю петоводов и самоннеров во всех играх абсолютно, кроме Некра из Д2.
ЗЫ Хмм, а разве есть стрелы для перехвата, вроде только для метки?

Peredast

post 09-Апр-24 16:52 (спустя 1 час 1 минута)

Ц FalconRR писал(а):

ЗЫ Хмм, а разве есть стрелы для перехвата, вроде только для метки?
Да, есть специальный Лук Ярости, сейчас покушаю и сделаю тебе фото его, и стрелы есть к нему, делаютца на ходу.
И даже блестяшка на этот Лук + 15% к долготе захвата есть.

Я было этот Лук взял и давай как дурак бегать искать компоненты и его качать, типа я буду всех заражать, они будут драться промеж собой, а я сидеть в кустах смеятца.
Так вот, там написано что он атакует всех кого заметит после этой стрелы, но я пять раз попробовал, 4 раза он атаковал после этого Лука тока меня. То есть, меня видит - других не видит.
Хотя рядом были другие твари. Я плюнул его юзать и не рад что кучу компонентов потратил на его прокачку, какой то способ хреновый.
То есть там как, если он меня заметил - то атакует даже после этой стрелы только меня, надо как то может указывать кого ему атаковать, я не понял.

Его дают принудительно при выполнении доп. квеста не помню какого.
Ц FalconRR писал(а):

перехватываешь, помечаешь специальной стрелой и они атакуют меченого))
А ещё стрелой што ль надо помечать мною захваченного? Да ну нахрен тогда такая котовасия. Долго. Полная хрень тогда получается.

Вопрос таки: Как узнавать из кустов: если вон того захвачу, можно на нём мне ездить или нет??

Текущее время: 06-Окт 11:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы